загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не бегала в ординаторскую, мне как принесли мой сверток, как только от наркоза проснулась, и всё, приходили раз-два в день проверить как дела) всё сама-сама)
Уииии и....... Какая кнопка biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Думаешь вы одни помните свои ощущения?...
Не думала даже. А что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уииии и....... Какая кнопка
Мне вот прям хотелось облизать всего, как кошки котенка облизывают wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А этого я ждала как никогда в своей жизни..Ведь..я больше своего мужа не увидела...простите,что порчу вечер.Я всех вас поздравляю с детками!!
Ничего. У всех есть свои грустные истории,
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К счастью, ни разу не зашивали, но я слышала впечатления
Меня с первым ребенком зашивали через полтора часа после родов... Всё это время я пролежала на столе в одной ночнушке в неотапливаемом помещении, когда на улице было -42°С...
У них лопнули трубы от мороза
Ощущения непередаваемые...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не думала даже. А что?
Когда старший, сильно не волновался, а вот с младшим и больницу выбирал, и про каждого врача изучал отзывы))),,, в роддоме конфетный период был, при выписке сказали приходите еще,,,И все посещеия с16 недель вроде примерно помню...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня с первым ребенком зашивали через полтора часа после родов... Всё это время я пролежала на столе в одной ночнушке в неотапливаемом помещении, когда на улице было -42°С... У них лопнули трубы от мороза Ощущения непередаваемые...
Трэш какой...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне вот прям хотелось облизать всего, как кошки котенка облизывают
А я всё нюхала волосистую часть головы))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего. У всех есть свои грустные истории,
Согласна!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Еще вспомнила.. Сразу после родов начинает сильно колотить из- за выброса адреналина , зубы стучат , холодно , трясешься вся ..Я медсестре говорю , дайте мне пожалуйста чаю горячего и хотя бы корочку хлеба , мне так холодно и я так хочу есть..А родила я в 21.30 , ночь уже.. Мне говорят - Лена , возьми себя в руки ! это значит , надо обнять саму себя руками , чтобы сдерживать эту тряску..И чайку мне принесли с корочкой хлеба , добрые люди..я хоть согрелась..)) А после вторых родов тоже такая же
Мне акушерки сразу после родов дали поесть из собственных запасов в холодильнике lol_rt_40.png Как сейчас помню: гречка с молоком и бутерброд с колбасой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А кто помнит "раздаивание"..? ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто помнит "раздаивание"..?
Это что такое? blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А этого я ждала как никогда в своей жизни..Ведь..я больше своего мужа не увидела...простите,что порчу вечер.Я всех вас поздравляю с детками!!
Ничего не портите. И не грустите, в Вашем случае можно построить настоящее счастье. Произошло то, что от Вас не зависело совсем. 40 для женщины не возраст.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто помнит "раздаивание"..?
Ну я помню
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто помнит "раздаивание"..?
Не было. Всем было глубоко Но оно и не понадобилось. Не дойная я(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне акушерки сразу после родов дали поесть из собственных запасов в холодильнике Как сейчас помню: гречка с молоком и бутерброд с колбасой.
Кстати, да.
Непонятно, но жутко хочется есть после родов! Нет, даже ЖРАТЬ!!! Мне прямо в коридор возле родовой палаты суп принесли(я очень просила). Я до этого от эпидуралки отказалась, а девочка, которая со мной одновременно рожала, согласилась. Поэтому она ещё ног не чувствовала. Я встала, стою, ем суп... Она с такой завистью смотрит, говорит: надо было Вас послушать... Ну я ей хлебушка.... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто помнит "раздаивание"..?
тут мне опять крупно повезло lol_rt_40.png медсестрички не хотели возиться, я день промучалась, вечером пришла бабуська Никитична или как не помню уже, она мне все показала как надо, как ненадо, и все пошло хорошо) 2 года откормила без проблем)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ещё вспоминаю посиделки с девчонками по вечерам в общей зоне... И непрекращающийся ржач))) медсестры гоняли нас, ворчали: такое впечатление, что дети в лагере, а не беременные в роддоме))
А я помню - в первый день после родов - Никогда больше рожать не буду , в жизни..ни за что !!! ranting_rt_56.gif

А на второй - третий день - А чо..я б еще родила...))) girl_pinkglassesf.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если впервые, то, наверное, для того, что б не прожить напрасно
Игорь,вот не соглашусь..Женщина мечтает о ребенке ,но не может забеременеть..причины разные,не придирайтесь тут,и вот в 40 ..счастье..А второй.третий-это что,обыденно?это всё равно кайф,просто хотят ли его-другой вопрос.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну я помню
Как Вам? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр