загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Где я рожала,там дети в палатах с мамами лежали.в палатах было по 2мамы и 2малыша.
У меня так же было
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я вспомнила,как я за неделю до родов зуб сломала. С большим трудом нашла клинику которая пошла на риск и меня приняла,удалив мне зуб
Я спросила того врача, что мне зуб удалял, в чем риск? Почему никто не берется беременным зубы удалять и лечить? Он ответил, что просто боятся от незнания и неуверенности в себе. А профессионалы не боятся и лечат))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я спросила того врача, что мне зуб удалял, в чем риск? Почему никто не берется беременным зубы удалять и лечить? Он ответил, что просто боятся от незнания и неуверенности в себе. А профессионалы не боятся и лечат))
В Москве в "Здоровом поколении" на Шаболовке лечат беременным. Мне там лечили. Правда, ощущения без анестезии незабываемые))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я спросила того врача, что мне зуб удалял, в чем риск? Почему никто не берется беременным зубы удалять и лечить? Он ответил, что просто боятся от незнания и неуверенности в себе. А профессионалы не боятся и лечат))
Кстати меня русские никто не принял,зато армяне даже не думая приняли. И так хорошо все сделали,мне очень понравилось girl-angel_rt_62.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Помню как после первых родов у меня пришло молоко haha_rt_56.gif .мало сказать что я была в шоке от своих грудей,это просто была истерика.детский врач пришел и был в шоке,старался меня успокоить,говорил что наоборот многие женщины мечтают о большой груди,а я дурочка плачу.у меня до беременности был 4размер,а с приходом молока груди превратились в два огромных шара.я была в шоке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Самые по -моемому прекрасные моменты в жизни женщины -это первые прикосновения к своему малышу,когда впервые его видишь.там забываются и все неприятные и все болезненные ощущения ,перенесенные во время беременности и родов.
Никогда не забуду, какое счастье наступило сразу после окончания процесса))
Врач сидел на залитом солнцем подоконнике, заполнял данные о новорожденном на бирке, бормотал про старую акушерку что-то вроде "старая ведьма" sarcastic_rt_50.gif Она правда была какая-то недружелюбная, как мне показалось. Но это уже не имело никакого значения!!!!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Москве в "Здоровом поколении" на Шаболовке лечат беременным. Мне там лечили. Правда, ощущения без анестезии незабываемые))
Мне врач полдозы анестезии вколол)) вообще ничего не почувствовала)))
В Цырицыно клиника...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Самые по -моемому прекрасные моменты в жизни женщины -это первые прикосновения к своему малышу,когда впервые его видишь.там забываются и все неприятные и все болезненные ощущения ,перенесенные во время беременности и родов.
Это не передаваемо) Как будто вчера знакомилась с младшей. Меня должны в реанимацию везти. Чего-то ждали.
Положили дочку ко мне, а она лежит и лупасит на меня глазами, рассматривает серьёзно так. Я также, глаз оторвать не могу. Контакт визуальный, магнитный какой-то. А внутри прямо волной окатывает от счастья.
До сих пор после того знакомства не верю, что младенцы не видят)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне врач полдозы анестезии вколол)) вообще ничего не почувствовала))) В Цырицыно клиника...
Мне какую-то кололи, сказали она безвредная. Но меня обычная даже не всегда берет. А эта была просто пшик какой-то lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати меня русские никто не принял,зато армяне даже не думая приняли. И так хорошо все сделали,мне очень понравилось
Мне русский удалял- молодой, обаятельный))) шутками меня развлекал, пытался успокоить, потому что я впервые зуб удаляла - меня трясло так biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Самые по -моемому прекрасные моменты в жизни женщины -это первые прикосновения к своему малышу,когда впервые его видишь.там забываются и все неприятные и все болезненные ощущения ,перенесенные во время беременности и родов.
Да сына бж на грудь положили после родов. Такой милый) потом в палате сидели часа 1,5 обнявшись на сына смотрели)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне какую-то кололи, сказали она безвредная. Но меня обычная даже не всегда берет. А эта была просто пшик какой-то
wacko_rt_40.gif ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никогда не забуду, какое счастье наступило сразу после окончания процесса)) Врач сидел на залитом солнцем подоконнике, заполнял данные о новорожденном на бирке, бормотал про старую акушерку что-то вроде "старая ведьма" Она правда была какая-то недружелюбная, как мне показалось. Но это уже не имело никакого значения!!!!!
Мне повезло-роды принимала мамина подруга,кстати на мои 4ые роды она не успела -я не дождалась ее 20минут.зато 2еи4е роды у меня принимала врач у которой я лежала на сохранении в первую беременность.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Моя вторая беременность случилась , скажем так , неожиданно..)) mosking_rt_50.gif
У меня была задержка , тянуло низ живота..пришла к врачу , отправили на УЗИ , поставили двусторонний аднексит (воспаление ).
Назначили антибиотики на десять дней .Пролечилась , прихожу на контрольный осмотр..Врач говорит , ну что , месячные начались..говорю нет ..Ну , пошли , УЗИ сделаем..
Лежа на УЗИ , говорю врачу , что то я себя так плохо чувствую , такая слабость , сонливость.. sad_rt_40.png ..наверно , у меня опухоль... swoon_rt_40.gif
А она мне такая - Первый раз вижу опухоль с сердцебиением..))) umnik2_rt_46.gif
Поворачивает ко мне экран - а там на картинке такая соплюшка , а в центре точка пульсирует.. lol_rt_40.png
Поздравляю , у вас беременность !!)) Как ??!! Не может быть !!! Урррааа!!!)) yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я лежала в стоматологич.кресле и внушала себе, что я - не тело, я душа, которая сейчас не должна чувствувать своего тела sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моя вторая беременность случилась , скажем так , неожиданно..)) У меня была задержка , тянуло низ живота..пришла к врачу , отправили на УЗИ , поставили двусторонний аднексит (воспаление ). Назначили антибиотики на десять дней .Пролечилась , прихожу на контрольный осмотр..Врач говорит , ну что , месячные начались..говорю нет ..Ну , пошли , УЗИ сделаем.. Лежа на УЗИ , говорю врачу , что то я себя так плохо чувствую , такая слабость , сонливость.. ..наверно , у меня опухоль... А она мне та
А я на кухне утречком решила что-то овощным рагу подкрепиться. Которое есть могла тарелками. Села значит перед тарелкой, посмотрела на рагу...как поплохело мне, затошнило, побежала в туалет его выкидывать))) а потом такая думаю, ёмаё...у меня же задержка...пошла за тестом на беременность))
с тех пор не ела рагу до наступления дочке примерно лет двух)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 20:43
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже стала раньше вставать, чем можно было. Меня наоборот ругали, что нельзя. А мне ребенка не приносили, она лежала в реанимации детской в боксе специальном. Муж прислал фото ммс на телефон, его 1 раз пустили и всё. А поднималась я сначала просто для посидеть, над нами в реанимации специальные штуки висели. За нее хватаешься, подтягиваешься и садишься. Потом был выходной день, когда меня перевезли в палату. И я по стеночке по этажу медленно доползла до детской реанимации. А меня не пу
Мне же сказали,чем быстрее приду в себя,тем быстрее увижу дочь))) вот я всю ночь и тренировалась за эти штуки поднималась и отпускалась,пока все спали . )))
Со вторым все было сложнее,там мы оба боролись за жизнь(( об этом не буду.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моя вторая беременность случилась , скажем так , неожиданно..)) У меня была задержка , тянуло низ живота..пришла к врачу , отправили на УЗИ , поставили двусторонний аднексит (воспаление ). Назначили антибиотики на десять дней .Пролечилась , прихожу на контрольный осмотр..Врач говорит , ну что , месячные начались..говорю нет ..Ну , пошли , УЗИ сделаем.. Лежа на УЗИ , говорю врачу , что то я себя так плохо чувствую , такая слабость , сонливость.. ..наверно , у меня опухоль... А она мне та
Я о своей 4ой беременности узнала только в 32 недели.месячные были,шевелений небыло,живот не рос,я похудела тогда на 30кг.а тут просто после ревизии сильно заболел низ живота и поднялась температура.я пошла на УЗИ в частную платную больницу,а из нее прямиком за больничным в ж.к.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я когда родила была такая гордая, что обошлись без кесарева, Сама! Никаких порывов. И вот идет сестра по коридору, открывает палаты и списком называет кому в процедурный на обработку. Все девочки после операции или швы есть. И ррраз меня называют. Я выясняю, как так??? Строгая медсестра - Нам лучше знать! Поплелась в процедурный, а там дядечка оччч симпатишный укладывает меня. Говорит, не понимаю зачем ты здесь, но профилактика не повредит( Я не знаю что там было, йод наверное((( Как заору
Меня тоже единственную в палате не шили. Лафа! Никому сидеть нельзя было - а мне можно! Кто бы мне сказал, что такой мелочи буду радоваться))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Первые роды... Мне 19 лет. Я совершенно не ожидала, что будет ТАК больно!! Когда, наконец, сын родился, его вытащили и держат за ноги головой вниз, спрашивают :"мамаша, кто"?
А мне было так хорошо, от того что ЭТО прекратилось... И тут они со своими вопросами... Ну я так раздражённо и говорю :Вы что, сами не видите?! Я тут и рожаю сама и ещё свидетельствовать должна?! Мужу позвоните спросите! " lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр