загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я во вторую беременность томатный сок пила трехлитровыми банками..))) Но у меня мальчик..))
Да? Значит, на томатный не ориентируемся, ежели чо )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот не надо было меня поминать всуе! Вот и приперлась) Пролетело уже две недели нового учебного года. Я счастливица...почти. Потому как последний год в школе у меня. Моя младшенькая уже 11-классница. Я прекрасно понимаю, что всё только начинается. И что там дальше будет, как оно сложится? Вот честно - даже планировать не хочу. Будет так, как будет. Но чадо моё не даёт особо расслабиться. И именно по этой причине в сердцах сегодня ляпнула - Смотри, рожу тебя обратно! И тут же задумалась,
Ночь три назад приснился маленький ребенок. Обнимал меня, смеялся...
Проснулся, пошел к дочкам. А они в телефоны упёрлись, лежат не довольные, что беспокою их!
Написал своей в вацап. Она в ответ: мне то же ребенок снился.
Давай-говорю- сотряпаем!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да? Значит, на томатный не ориентируемся, ежели чо )
Ориентируемся на соленые огурцы. Если жрешь, как не в себя их, то беременная. Если через месяц жор прошел, то девочка. Если не прошел, то мальчик smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я когда со старшей ходила срок ставили 12 мая рожать. Мы с мужем пошли на Кинг-Конга в видеозал (были такие заведения тогда) 5 мая. Утром пошла сама рожать
А я среди ночи проснулась, чувствую, чо-то не то со спиной, да и вообще чо-то всё не то). Собрала барахлишко, вызвала в 4 утра такси и рожать сама поехала)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ориентируемся на соленые огурцы. Если жрешь, как не в себя их, то беременная. Если через месяц жор прошел, то девочка. Если не прошел, то мальчик
Тогда да, всё сходится)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ночь три назад приснился маленький ребенок. Обнимал меня, смеялся... Проснулся, пошел к дочкам. А они в телефоны упёрлись, лежат не довольные, что беспокою их! Написал своей в вацап. Она в ответ: мне то же ребенок снился. Давай-говорю- сотряпаем!
Всё те мало)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня самой тяжелой была 1беременность.страшный токсикоз был,постоянная угроза выкидыша,почки плохо работали,аллергия,гемоглобин низкий,есть вообще ничего немогла-только лимоны и жидкую манную кашу.не могла переносить запах мясного и пекущийся ржаной хлеб.после родов тоже долго падала в обморок.вторая беременность была легче правда воротило от запаха макарон быстрого приготовления и запаха пекущийся пицы.в третью беременность умирала хотела шашлыков.родила ребенка легко,но дома,лежа на диване и отгадывая судоку(у дочки любимый школьный предмет-математика).ну а четвертая беременность была вообще самой легкой и неожиданной,правда во время родов мне не хватало воздуха ,хотя я наверное сейчас отдуваюсь со своим сынулей,за легкую беременность.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох уж, эти 9 месяцев wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Помню очень обострилось обоняние. Это ж жуть какая-то была. Ни поесть приготовить, ни просто поесть, а уж транспорт - вообще молчу. Наблюдалась и в городской консультации и в Монииаг ездила. Это было то ещё приключение. Чтоб попасть на прием - нужно было приехать в центр Москвы к 6 утра. Иначе останешься без талона к врачу. Зато спецы там good2_rt_68.gif
2010 год был, жара жуткая.

УЗИ. Накануне ходили в кино на Мамма Мию с Аббой. Захожу у врачу - а у нее они и поют. И мелкий в животе танцевал))

А в остальном - волшебные ощущения! В тебе растет целый мир! А первые шевеления! Это ж непередаваемо! А потягушки на последних неделях, когда голова в диафрагму, а пятки в мочевой пузырь)))

Оля! Ну разве так можно?! Я опять хочу в декрет girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот не надо было меня поминать всуе! Вот и приперлась) Пролетело уже две недели нового учебного года. Я счастливица...почти. Потому как последний год в школе у меня. Моя младшенькая уже 11-классница. Я прекрасно понимаю, что всё только начинается. И что там дальше будет, как оно сложится? Вот честно - даже планировать не хочу. Будет так, как будет. Но чадо моё не даёт особо расслабиться. И именно по этой причине в сердцах сегодня ляпнула - Смотри, рожу тебя обратно! И тут же задумалась,
Как это было?
Было здорово! Были вместе, были счастливы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У первой жены проблемы были с вынашиванием. Выкидыш за выкидышем... Один раз даже два мальчика должны были родится. Сейчас бы им уже 25 лет было бы.
Но не судьба.
Родила потом. Получилось.
А вторая жена- кровь с молоком! Ни пила ни курила ни когда. Ни токсикоза ни капризов. Помню выплясывала на юбилее у отца за неделю до родов. Двух дочек в лёгкую родила. Сейчас у нее сын.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просыпалась утром, и сразу же к холодильнику, что -нибудь сожрать, если сразу же, даже зубы не чистя, что-нить не сожрешь, выворачивало наизнанку. Сначала малыша накормить, а потом уже собой можно заниматься.) Ела кабачки тоннами, желтые яблоки, и мясо.
Дико себе нравилась, вот просто очень-очень, у меня такие волосы шикарные были, ногти отрастила, как у Россомахи, кожа шикарная была, ни до ни после я такая красивая не была. Хотела девочку, когда на узи сказали, что будет мальчик, никак не могла уложить это у себя в голове. Так удивляло меня, ну как это мальчик будет, ну это же все равно, как если бы кошка щенка родила.) Вот прямо так и думала.
Всерьез готовилась к концу света в 2012 году. Закупала крупы, консервы, и т.д. обдумывала, как в погребе обустроить бункер. Запретила при ремонте печку в квартире ломать и искала печника, чтобы ее починить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ориентируемся на соленые огурцы. Если жрешь, как не в себя их, то беременная. Если через месяц жор прошел, то девочка. Если не прошел, то мальчик
Я их особо не жрала
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в остальном - волшебные ощущения! В тебе растет целый мир! А первые шевеления! Это ж непередаваемо! А потягушки на последних неделях, когда голова в диафрагму, а пятки в мочевой пузырь)))
А моя постоянно икала в животе: и ночью могла, и днем) И щас такая же икуша бегает)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А моя постоянно икала в животе: и ночью могла, и днем) И щас такая же икуша бегает)
О да! Тоже было))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я среди ночи проснулась, чувствую, чо-то не то со спиной, да и вообще чо-то всё не то). Собрала барахлишко, вызвала в 4 утра такси и рожать сама поехала)
У меня отупение было глобальное. Кинг-Конгом впечатлилась, не могла уснуть...переживала))) Утром проснулась, всё не то...воды отошли. Пошла в ванную, стала готовиться к роддому, боялась, что кто-то меня забреет так, что буду я пожизненно, как тот Кинг-Конг!
Живот большой, но я извернулась) Часа два собиралась я таким образом. Потом мне пришла гениальная мысль - Чего я скорую-то буду беспокоить, если мне до роддома через гаражи пару остановок. Дотопала в перевалочку, не спеша. Долго уговаривала тетю в приемном покое, чтобы она меня приняла. Когда наконец до нее дошло зачем я пришла и с какими симптомами, тетя выпучила глаза и спросила - Девушка, вы дура, простите? Я ответила кивком biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девушка, вы дура, простите? Я ответила кивком
Ну ржу жее lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Перед грозой ,когда сынулю носила на последних месяцах у меня живот сильно ходуном ходил.потом сынуля любил в окно смотреть как молния сверкает.смотрел с таким восторгом.если честно я сама грозы боюсь,предпочитаю спать лечь под одеяло с головой,а ему только дай на нее поглазеть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Перед грозой ,когда сынулю носила на последних месяцах у меня живот сильно ходуном ходил.потом сынуля любил в окно смотреть как молния сверкает.смотрел с таким восторгом.если честно я сама грозы боюсь,предпочитаю спать лечь под одеяло с головой,а ему только дай на нее поглазеть
здОрово!)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Хоспадя, вспоминаешь, и как будто только недавно вот всё было: токсикозы, беременность, роды, бессонные ночи, груднички-малюськи, колики, первые шажочки, первые слова....а оказывается, столько времени уже прошло))) бежит оно((эээххх...)) Спасибо за тему, прям тепло как-то стало) Пойду свою малюську-первоклашку обниму)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр