загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня отупение было глобальное. Кинг-Конгом впечатлилась, не могла уснуть...переживала))) Утром проснулась, всё не то...воды отошли. Пошла в ванную, стала готовиться к роддому, боялась, что кто-то меня забреет так, что буду я пожизненно, как тот Кинг-Конг! Живот большой, но я извернулась) Часа два собиралась я таким образом. Потом мне пришла гениальная мысль - Чего я скорую-то буду беспокоить, если мне до роддома через гаражи пару остановок. Дотопала в перевалочку, не спеша. Долго уговаривала
Мне так в роддоме сказали,когда я туда с только что родившейся дома дочкой и последом в целофановом пакете на такси приехала.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Девочки, какие вы, молодцы)))
С какой настоящей теплотой и нежностью пишете.
Читать приятно. Спасибо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Было как-то дело… Моей два что ли. Увидела рекламу молокоотсосов амеда. Так захотелось вновь wub_rt_44.gif .
А теперь поезд со свистом уехал.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было как-то дело… Моей два что ли. Увидела рекламу молокоотсосов амеда. Так захотелось вновь . А теперь поезд со свистом уехал.
Еще не поздно и подумать,вон многие и за 40рожают wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня первые две беременности были без особых проблем, только вот токсикоз сильный до 20 недель в обоих случаях, порой ходить не могла, худела сильно. Из предпочтений: в первый раз все шоколадное , особенно батончики Марс; второй раз квас и вишня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне так в роддоме сказали,когда я туда с только что родившейся дома дочкой и последом в целофановом пакете на такси приехала.
Не успела?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня первые две беременности были без особых проблем, только вот токсикоз сильный до 20 недель в обоих случаях, порой ходить не могла, худела сильно. Из предпочтений: в первый раз все шоколадное , особенно батончики Марс; второй раз квас и вишня.
Девочка и мальчик? Именно в такой последовательности)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вся беременность только здоровое питание,проблем особых не было. Проблемы были в родах.
Такая же тема.
Причуд вот никаких, кроме одного раза - приспичило глоток безалкогольного пива поздно вечером sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я все время боялась,что мне подменят ребенка)) и поэтому ,когда она родилась моя первая фраза была:"Дайте я ее запомню"))) мне ее еще потом акушерка в реанимацию приносила,чтобы я ее получше запомнила)))
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
У меня был токсикоз пока не родила! На УЗИ ни как пол не могли узнать то попкой повернется,то ножками закроет.а вот в день выписки было целое приключение! Ребенку все принесли да и пелёнок штук пять, а мне одежду забыли! Пришлось в тапочках,пеленки и в куртке ехать домой🤣🤣🤣
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я давно превратилась в проколотый шар
Обречённый, скулящий, прострелянный.
Боль ужасна настолько, что трудно дышать,
Но терплю, потому что мне велено.

Каждый шаг между схватками - новый рывок,
Тишина между всхлипами рваными.
Растираю рукой воспалённый висок
И готовлюсь к распятию заново.

Я считаю минуты, не веря врачу,
По разрывам, по спазмам, по трещинам.
Я терплю сколько можно, и дико кричу.
Так умеют кричать только женщины.

Пот струится ручьями. Дорога назад
Невозможна. Вдыхаю опасливо
И ищу сострадание в чьих-то глазах,
Чьи-то руки ко мне так участливы.

Силы тают как воск... Их осталось на треть -
Помолиться... Молюсь... Я покаялась...
И когда уж готова была умереть,
Я услышала: "Сын! Поздравляю Вас!"

Этот голос и крик, разрывающий тишь...
Перед взором желанное, близкое:
Окровавленный, жалкий, орущий малыш -
Совершенство моё материнское.

Вмиг забыты и боль, и сомненья, и страх...
Нет на свете прекрасней мгновения,
Чем рождение искры большого костра,
Продлевающего поколения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в остальном - волшебные ощущения! В тебе растет целый мир! А первые шевеления! Это ж непередаваемо!
Ооо...моя месяца с 4ого по ночам плавала, кувыркалась)) стандартно в одно время начинала))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не успела?
Я гостей ждала,у второй дочки было день рождение,старшая в зале мультики смотрела,малую спать уложила,рядом лежала судоки разгадывала,встать несмогла-ногу судорогой свело,а мне еще торт идти надо было из магазина забирать.папа с работы пришел,я его прокричала,он меня за руку дернул-вот и случились быстрые роды ,с водами,без боли и без схваток.папа до сих пор боится беременных и новорожденных.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
В моих девичьих мечтах было так : дети у меня будут - мальчик , девочка и мальчик.. rolleyes_rt_40.gif
В первую беременность я хотела мальчика - родился мальчик..))
А во вторую я думала так - будет девочка - хорошо , а мальчик - лучше.. rolleyes_rt_40.gif ( ну люблю я мальчишек.. mosking_rt_50.gif )
И вот во вторую беременность меня тянуло на сметанку , на йогурты..и я думала , значит девочка будет.. rolleyes_rt_40.gif
Пришла я на очередное УЗИ , и мне врач так буднично говорит : Ну , вам уже сказали , что пол мужской..?
Как мужской ??!! swoon_rt_40.gif Грю , посмотрите повнимательней , вы , наверно ошибаетесь... secret_rt_44.gif
А она мне экран поворачивает и говорит , смотрите сами..видите ?))
Ага , вижу... umnik2_rt_46.gif
Ну , я так , слегка взгрустнула..а потом думаю..мальчик !!! yahoo_rt_84.gif Как я и хотела...))) dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А мне грибочков хотелось..Идем с мужем,смотрю,бабушка торгует лисичками,причем красивенными!!Я стала и пялюсь..Бабка,мол,берите..А я чего-то ляпнула:"Да я беременная,нельзя мне!".И реву)))
Вот чо вспомнила))) были мы с мужем в Адлере еще месяце на 2 может. На пляже мне безумно захотелось кукурузы, потому что ее ела девушка, которая со своим парнем недалеко от нас сидела. И никого на пляже из продавцов, не продают)) а я сижу, аж слюной давлюсь)) в итоге муж к ним подошел и оказалось, у них 2 кукурузы lol_rt_40.png он предложил купить, но они заставили взять бесплатно))) вот это было счастье girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Первую беременность я пархала бабочкой girl-angel_rt_62.gif Так легко было и приятно)))
А вторую еле отходила, токсикоз жуткий был на запахи людей wacko_rt_40.gif А я работала до 9 месяца... да ещё и офис наш переехал в центр, и на дорогу вместо 20 минут, стало уходить по 1,5 часа. Место в общественном транспорте никто не уступал практически. А раз автобус в аварию попал... все стоящие люди упали, и я в том числе, а на меня сверху 2 здоровых мужика((( очень испугалась, но все обошлось парой синяков на ребрах(((
И в первом и во втором случае сразу знала, что мальчики будут rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В моих девичьих мечтах было так : дети у меня будут - мальчик , девочка и мальчик.. В первую беременность я хотела мальчика - родился мальчик..)) А во вторую я думала так - будет девочка - хорошо , а мальчик - лучше.. ( ну люблю я мальчишек.. ) И вот во вторую беременность меня тянуло на сметанку , на йогурты..и я думала , значит девочка будет.. Пришла я на очередное УЗИ , и мне врач так буднично говорит : Ну , вам уже сказали , что пол мужской..? Как мужской ??!! Грю , посмотрите по
Я тоже мальчишек люблю,мечтаю о втором сыне girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все время боялась,что мне подменят ребенка)) и поэтому ,когда она родилась моя первая фраза была:"Дайте я ее запомню"))) мне ее еще потом акушерка в реанимацию приносила,чтобы я ее получше запомнила)))
rofl_rt_56.gif я это вслух не произносила , но очень тщательно смотрела и запоминала.. mosking_rt_50.gif тоже боялась каких нибудь подмен..))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я тоже как все кушала соленые помидоры, томатный сок, запивала гранатовым sarcastic_rt_50.gif за всю жизнь столько не съела мороженого, как за беременность, в магазине продавцы подкалывали, что у меня сладкоежка с косичками, сто процентов) на скорой досталась молодому доктору, у которого что ни смена, все рожают поголовно, то ли ему так везет, то ли над ним прикалываются, неслись в больницу как на оленях санта клауса, я говорю ребят, я щас не то что рожу, в окно вылечу, он мне говорит только не рожай, терпи! я говорю вы издеваетесь, да??? заходим в роддом, там где принимают, там принимающие уже над ним ржут, чо, говорят, эта не родила у тебя rofl_rt_56.gif он к таджикам часто попадал, они вызывают, а там роды, а потом отказываются в больницу ехать. прям перекрестился, что у меня чемоданы собраны и он меня довез sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Третья беременность была неожиданная и крайне тяжелая и физически, и морально (бывший муж требовал аборт, а когда отказалась и делала все, чтобы ребенка сохранить, мстил мне самым гнусным образом). Несколько раз лежала в роддомах на сохранении. Последний раз месяц до родов и месяц после. Тяжелая операция, оба были в реанимации, т.к. ребенок был на месяц недоношенный. Сына мне удалось сохранить благодаря современной медицине и с Божьей помощью . Как говорит мой средний сын, он родился, не смотря ни на что.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр