загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А у нас солёные огурцы в роддоме среди беременных вместо валюты были, могли обменять на что угодно. А доча мне тяжело досталась - делали кесарево, намучили, 3 раза наркоз делали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочка и мальчик? Именно в такой последовательности)
У меня все трое мальчики. Поэтому в приметы о предпочтениях в еде не верю))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
я это вслух не произносила , но очень тщательно смотрела и запоминала.. тоже боялась каких нибудь подмен..))))
я с первым ребенком тоже очень боялась, что перепутают. медсестры оч смеялись) вы что, говорят, шутите, он единственный блондин в отделении, уже весь персонал сходил посмотреть, все остальные дети черноволосые)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Помню очень обострилось обоняние. Это ж жуть какая-то была. Ни поесть приготовить, ни просто поесть, а уж транспорт - вообще молчу. Наблюдалась и в городской консультации и в Монииаг ездила. Это было то ещё приключение. Чтоб попасть на прием - нужно было приехать в центр Москвы к 6 утра. Иначе останешься без талона к врачу. Зато спецы там 2010 год был, жара жуткая. УЗИ. Накануне ходили в кино на Мамма Мию с Аббой. Захожу у врачу - а у нее они и поют. И мелкий в животе танцевал)) А в ост
Иди! И не затягивай)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня из-за в итоге экстренного кесарева томили до операции почти 2 суток. Все это время я не ела, лежала на капельницах вся обтыканная с давлением. После операции тоже сутки отходила пока...желудок не просто сжался, а капитально свернулся в трубочку))
И ту подпольную банку бульона, которую мне передал отец через уборщицу, я не забуду никогда lol_rt_40.png
Я никогда не любила бульон так, как в тот день sarcastic_rt_50.gif и врач меня потом чуть не убила, когда увидела в реанимации на тумбочке эту недопитую банку (потому что мне поплохело еще на середине, но и похорошело одновременно)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я с первым ребенком тоже очень боялась, что перепутают. медсестры оч смеялись) вы что, говорят, шутите, он единственный блондин в отделении, уже весь персонал сходил посмотреть, все остальные дети черноволосые)
Я когда вторую дочку родила ,акушерка на руках несла двух малышей и нас вела в палаты двух мамочек и пошутила над нами типа отгадаем мы своих малышей или нет.я сразу показала на свою дочку,она спросила как я узнала.я ответила что узи делала в28недель и хорошо запомнила лицо своей дочки,и что она мне по ночам снилась,когдая живот рукой во сне гладила.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я когда первого родила , у нас детки находились в детской палате и нам их приносили на кормление..))
И вот мы с девчонками перед кормлением угадывали своих детей по голосам - О , это мой орет ..)) rolleyes_rt_40.gif А это мой надрывается , точно..)) rolleyes_rt_40.gif
И , что самое интересное , угадывали...))) biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
После кесарева только бульон и сухари можно было.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
После третьих родов(домашних)нас с дочкой положили меня в гинекология,дочку в детский бокс.я все боялась что ее украдут или подменять.целыми днями из бокса не выходила,спала сидя на 2х табуретках,о бняв руками коробочку с дочкой.меня детские медсестры невыгоняли,да и я им помогала(было 2брошенные девочки в соседнем боксе)-я их перепеленывала извала медсестер,когда они кушать хотели.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А я когда родила была такая гордая, что обошлись без кесарева, Сама! Никаких порывов.
И вот идет сестра по коридору, открывает палаты и списком называет кому в процедурный на обработку. Все девочки после операции или швы есть. И ррраз меня называют. Я выясняю, как так??? Строгая медсестра - Нам лучше знать!
Поплелась в процедурный, а там дядечка оччч симпатишный укладывает меня. Говорит, не понимаю зачем ты здесь, но профилактика не повредит( Я не знаю что там было, йод наверное((( Как заору истошно - Дуй!!! Он сначала кинулся, потом что-то его остановило.
rofl_rt_56.gif Тоже дурочкой обозвал.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Где я рожала,там дети в палатах с мамами лежали.в палатах было по 2мамы и 2малыша.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
После кесарева только бульон и сухари можно было.
А мне назначили какой-то безвкусный стол. Хотя мои соседки ели более аппетитные блюда) В итоге я ела в основном только принесенные мне йогурты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как заору истошно - Дуй!!! Он сначала кинулся, потом что-то его остановило. Тоже дурочкой обозвал.
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А на следующий день после КС пришла врач в реанимацию и говорит,кто может вставайте и идите)) Все лежат. Я встаю и понимаю ,что грохнусь сейчас но с гордо поднятой голову дохожу до раковины и умываюсь. Боль была адская,но еще страшнее что где то моя девочка лежит и плачет и к ней никто не подходит)). В этот же день мне ее принесли и мы до выписки были вместе. Откуда были силы до сих пор загадка.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня накануне рождения второго ребёнка Флюс вылез(( А на руках уже направление в роддом, так как я перенашивала... Я звоню в свою стоматологию - так мол и так, надо срочно зуб удалить. А они отвечают, что беременной не будут удалять, это может вызвать преждевременные роды rofl_rt_56.gif Я объясняю, что у меня 42 неделя, что преждевременно уже никак не ролучится haha_rt_56.gif А они все равно в отказ. Послала их((( Побежала в ближайшую от дома, там тоже в отказ((( я домой- обзванивать все подряд- везде отказ((( но в одной мне посоветовали поликлинику, где могут принять. Я туда позвонила, администратор долго совещалась с врачами,мвопросрв кучу задали , но один врач согласился меня принять!)) Я быстрее на такси к нему! Кудесник оказался! Удалил мне зуб мудрости так, что я даже не почувствовала ничего. Дал номер телефона своего и попросил позвонить завтра рассказать о самочувствии. А ночью у меня схватки начались, и через 10 часов на свет появился мой сынок)))
Фото в день выписки из роддома - 7 месяцев назад))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 13.09.2019 20:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я всю беременность ела бананы, йогурты, не переносила запах курицы гриль на улице, до тошноты прямо. И запах разогреваемой еды в микроволновке в офисе тоже заставлял бегать к унитазу. Все мясное отворачивало.
В декрете перед родами побыла 2 дня, до этого работала и как-то было очень легко. Не ожидала, что рожу прямо в день поступления, ставили дату родов на месяц позже.
Пол узнала при родах. Когда ребенка подняли вверх (как в мультике "Король Лев"), я сразу увидела, что мальчик lol_rt_40.png
Хотела кстати тоже мальчика.

Роды принимал молодой акушер, мой ровесник, одногруппник моей подруги. Классный врач, по призванию. Я ему очень благодарна за сына. Недавно у него остановилось сердце. 38 лет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Самые по -моемому прекрасные моменты в жизни женщины -это первые прикосновения к своему малышу,когда впервые его видишь.там забываются и все неприятные и все болезненные ощущения ,перенесенные во время беременности и родов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я помню как лежу, жду, когда мне моего ребёнка принесут, каким то девочкам принесли уже.
И тут смотрю, заходит медсестра, несет симпатичненького такого ребёночка в пеленочках ))
Сразу поняла, что это моя happy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у меня накануне рождения второго ребёнка Флюс вылез(( А на руках уже направление в роддом, так как я перенашивала... Я звоню в свою стоматологию - так мол и так, надо срочно зуб удалить. А они отвечают, что беременной не будут удалять, это может вызвать преждевременные роды Я объясняю, что у меня 42 неделя, что преждевременно уже никак не ролучится А они все равно в отказ. Послала их((( Побежала в ближайшую от дома, там тоже в отказ((( я домой- обзванивать все подряд- везде отказ((( но в одн
А я вспомнила,как я за неделю до родов зуб сломала. С большим трудом нашла клинику которая пошла на риск и меня приняла,удалив мне зуб sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда были силы до сих пор загадка
Вот я тоже стала раньше вставать, чем можно было. Меня наоборот ругали, что нельзя. А мне ребенка не приносили, она лежала в реанимации детской в боксе специальном. Муж прислал фото ммс на телефон, его 1 раз пустили и всё.
А поднималась я сначала просто для посидеть, над нами в реанимации специальные штуки висели. За нее хватаешься, подтягиваешься и садишься.
Потом был выходной день, когда меня перевезли в палату. И я по стеночке по этажу медленно доползла до детской реанимации.
А меня не пускают, говорят ждите завтра, когда придет утром заведущая и т.д. В итоге я сказала, что никуда не уйду и буду сидеть тут под дверью. И они меня пустили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр