загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники ОГЭ или куда больше экзаменов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Маев И.В
Московский государственный медико-стоматологический университет? выб ещё оксфорд сюда привели. А почему вы не декан? ну почему же? Да потому вас туда не возьмут, нет связей! Каждый второй,третий,четвёртый выпускник стал деканом? дальше,как сказал Борис Юлин, узкопрофильные профессиии, человека научат одной профессии узкопрофильной, он даже не может думать объективно, оно ему не нужно, после возьмёт ипотеку, фирма развалиться, его уволят и выкинут из дома. biggrin_rt_40.png вот она современая система образования, она мало того что с запада и сама по себе там сделана для дебилизации общества, так в РФ с ней ещё поизвращались на свой лад.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.03.2015 00:53
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ко мне позавчера человек из универа заканчивает 5-ый курс напросился чтобы я его поднатаскал по компам и программированию. И это ко мне программист набивался, к человеку который имеет только 11 классов за плечами и брошенный универ 3го курса экономиста
он не успевают обучаться просто... я в этом году защищаю диплом, деревообработка, мои педагоги имели дело только с теорией, я имела дело с практикой, но без диплома...но сдавать экзамены для меня как бросок во времени, в прошлое, потому что программа обучения разработана в те времена когда такого оборудования не было, то есть на старых станках и по старым технологиям, по которым уже никто не работает, а сейчас совершенствование техники происходит постоянно, и готовить педагогов частенько просто нет возможности, за пять-шесть лет обучения меняется полностью вся технология... в итоге получается что практики знают больше теоретиков
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
он не успевают обучаться просто... я в этом году защищаю диплом, деревообработка, мои педагоги имели дело только с теорией, я имела дело с практикой, но без диплома...но сдавать экзамены для меня как бросок во времени, в прошлое, потому что программа обучения разработана в те времена когда такого оборудования не было, то есть на старых станках и по старым технологиям, по которым уже никто не работает, а сейчас совершенствование техники происходит постоянно, и готовить педагогов частенько просто
ну я то в компах и программированию самоучка. сайты писал с нуля, просто вообще от безделья, когда был прикован к постели, из-за перелома. чуть ли не полгода влёжки был. если бы было куда устроиться программистом, стал бы совершенствовать сам себя. в компах натаскал себя до уровня бог наверное))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле они быстро к этому привыкают. На один пробник с паспортом сходят - и больше нем боятся. И экзамен 9 класса легкий. Правда. )) Другое дело - нужно ли это ? Хорошие школы к себе и так тестирование устраивают, и оно посложнее ОГЭ будет... Многие будут со справками уходить, а кто-то начнет учиться.
Вот-вот, чем больше экзаменов, тем спокойнее они воспринимаются.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
стал бы совершенствовать сам себя. в компах натаскал себя до уровня бог наверное))
а что мешает? если нравится, то почему бы и нет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну я то в компах и программированию самоучка. сайты писал с нуля, просто вообще от безделья, когда был прикован к постели, из-за перелома. чуть ли не полгода влёжки был. если бы было куда устроиться программистом, стал бы совершенствовать сам себя. в компах натаскал себя до уровня бог наверное))
Ха ха ха!!!) rofl_rt_56.gif
Простите, не сдержалась)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а что мешает? если нравится, то почему бы и нет
сфера деятельности другая совсем, да и в офисе я не усижусь долго, меня дорога манит, приключения и путешествия))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Ха ха ха!!!) Простите, не сдержалась)
первый признак современного образования biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png . интересно догадаешся или нет. а может и догодаешся,но не озвучишь. не все готовы признаться что лоханулись из за образования.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
первый признак современного образования . интересно догадаешся или нет. а может и догодаешся,но не озвучишь. не все готовы признаться что лоханулись из за образования.
У меня было хорошее образование wink_rt_40.png очень хорошее wink_rt_40.png
Да почему было - есть)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Московский государственный медико-стоматологический университет? выб ещё оксфорд сюда привели. А почему вы не декан? ну почему же? Да потому вас туда не возьмут, нет связей! Каждый второй,третий,четвёртый выпускник стал деканом? дальше,как сказал Борис Юлин, узкопрофильные профессиии, человека научат одной профессии узкопрофильной, он даже не может думать объективно, оно ему не нужно, после возьмёт ипотеку, фирма развалиться, его уволят и выкинут из дома. вот она современая система образования,
Чем так знаменит Борис Юлин, что вы его все время цитируете? И кстати, расстрою вас: работала я заместителем декана, не надоело бы -уже бы точно факультетом руководила... А списочек ста самых высокооплачиваемые людей, работающих на руководящих должностях в системе образования, поищите, думаю, интересно вам узнать будет, что туда люди с годовым доходом от 5 млн. попадают...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
У меня было хорошее образование очень хорошее Да почему было - есть)
образование не признак образованности biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
образование не признак образованности
Не признак, но коррелирует будь здоров)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну я то в компах и программированию самоучка.
Так вы и в русском языке самоучка... biggrin_rt_40.png или на ЕГЭ меньше 29 набрали... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Чем так знаменит Борис Юлин, что вы его все время цитируете? И кстати, расстрою вас: работала я заместителем декана, не надоело бы -уже бы точно факультетом руководила... А списочек ста самых высокооплачиваемые людей, работающих на руководящих должностях в системе образования, поищите, думаю, интересно вам узнать будет, что туда люди с годовым доходом от 5 млн. попадают...
а чтоже вы ушли? там же платят хорошо mosking_rt_50.gif . а щас наверное на меньшую зарплату ушли. хотя как я писал в одной теме, в интернете любую маску можно надеть и не кто мне не возразил. biggrin_rt_40.png все олигархи, все закончили оксфорд,у всех учёные степени.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы и в русском языке самоучка... или на ЕГЭ меньше 29 набрали...
Погодите, это было на десерт)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
образование не признак образованности
Это любимый аргумент людей, его не имеющих... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы и в русском языке самоучка... или на ЕГЭ меньше 29 набрали...
unsure_rt_40.gif это щас проходной балл помоему такой. Вы даже до старшего помощника младшего заместителя среднего звена не дослужитесь, с такой логикой. Я ЕГЭ не сдавал. год посчитайте и поглядите когда его ввели. Умников строят, а на самом деле....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а чтоже вы ушли? там же платят хорошо . а щас наверное на меньшую зарплату ушли. хотя как я писал в одной теме, в интернете любую маску можно надеть и не кто мне не возразил. все олигархи, все закончили оксфорд,у всех учёные степени.
А кто вам сказал, что на меньшую? rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
никогда не видел человека, намазывающего диплом на кусок хлеба
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Чем так знаменит Борис Юлин, что вы его все время цитируете?
Ну вы же имеется образование и были чуть ли не деканом smile_rt_40.png вам бы грех не знать. Ну хотя бы погуглили, или в ВУЗ’ах не научили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр