загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники ОГЭ или куда больше экзаменов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
никогда не видел человека, намазывающего диплом на кусок хлеба
Дипломом деньги загребать надо, как лопатой, а не вместо масла использовать! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 27.03.2015 01:22
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Погодите, это было на десерт)))
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это щас проходной балл помоему такой. Вы даже до старшего помощника младшего заместителя среднего звена не дослужитесь, с такой логикой. Я ЕГЭ не сдавал. год посчитайте и поглядите когда его ввели. Умников строят, а на самом деле....
Да вы, я так понимаю, вообще никаких экзаменов не сдавали, не то что ЕГЭ, может, хотите повторить путь Форда, но к сожалению, его концерном и без вас, самоучки, есть кому руководить...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А кто вам сказал, что на меньшую?
bye_rt_52.gif аууу, где логика. ведь в деканате круто работать, сами же говорили, а тут бросили.. ну да забыл, тут олигархи сидят biggrin_rt_40.png . ладно если бы такие сказки школьники лет в 16 рассказывали.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да вы, я так понимаю, вообще никаких экзаменов не сдавали, не то что ЕГЭ, может, хотите повторить путь Форда, но к сожалению, его концерном и без вас, самоучки, есть кому руководить...
любите десерты))).. тогда запомните что "Бедность не порок".если мозги на месте поймёте суть поговорки и её принадлежность к данному разговору. думаю дальше не стоит расписывать. Вы так образованы, но за систему образования я речь сказал, но не вы, это про многое говорит.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вы же имеется образование и были чуть ли не деканом вам бы грех не знать. Ну хотя бы погуглили, или в ВУЗ’ах не научили?
Так мне мнение военных историков относительно современного образования в России без надобности... Это вам, самоучке Самоделкину, все мнения интересны, хоть историка, хоть программиста, хоть мерчендайзера...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это любимый аргумент людей, его не имеющих...
biggrin_rt_40.png могу вам лично показать свои корочки, люблю ошеломлять "людишек". Вашим высшем в 70- ые года можно было удивить и поставить на ранг выше среди остальных людей, но не в наше время.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.03.2015 01:29
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дипломом деньги загребать надо, как лопатой, а не вместо ножа использовать!
вот я хоть и неуч (я этим не горжусь, а просто как факт), и пишу с ошибками, но я внимательно читаю написанное.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот я хоть и неуч (я этим не горжусь, а просто как факт), и пишу с ошибками, но я внимательно читаю написанное.
Уже все исправлено!)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так мне мнение военных историков относительно современного образования в России без надобности... Это вам, самоучке Самоделкину, все мнения интересны, хоть историка, хоть программиста, хоть мерчендайзера...
Ну он по больше вашего знает и более известен чем вы. biggrin_rt_40.png скажите что это не показатель . люблю сказки на ночь, а то про олигархов уже скучно слушать, приелось за многие года.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Уже все исправлено!)
give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы так образованы, но за систему образования я речь сказал, но не вы, это про многое говорит.
Про многое говорит то, что вы плохо понимаете не только то, что говорят другие, но и то, что говорите вы сами...и, кстати, за - это предлогом, который в данном контексте в русском языке не употребляется... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дипломом деньги загребать надо, как лопатой, а не вместо масла использовать!
Точно, завтра с утра достану и начну, чего ему без дела-то пылиться... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну он по больше вашего знает и более известен чем вы. скажите что это не показатель . люблю сказки на ночь, а то про олигархов уже скучно слушать, приелось за многие года.
Так если вам мое имя неизвестно, это не значит, что оно не известно в определенных и очень уважаемых кругах... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну он по больше вашего знает и более известен чем вы. скажите что это не показатель . люблю сказки на ночь, а то про олигархов уже скучно слушать, приелось за многие года.
Так, что мы имеем в анамнезе.
Образование нынешнее - вещь ненужная, мы - тетки ученые, имеем образование, но не образованные, а вы в белом пальто стоите красивый компах шарите аки Бог. Я была внимательной девочкой и ничего не упустила? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Про многое говорит то, что вы плохо понимаете не только то, что говорят другие, но и то, что говорите вы сами...и, кстати, за - это предлогом, который в данном контексте в русском языке не употребляется...
Сказок на ночь уже больше чем нужно... а в английском вообще нет слов некоторых которые есть в русском языке и дальше что? говорить с англичанином руководствуясь не своей головой,а его словарём? Вообще разговор не о чём, вы отвечаете выборочно,выдираете слова из текста,тем самым искажая смысл сказанного. Ведёте себя не достойно человека работающего в деканате, если ток вы там полы не мыли)) . ответьте на вопрос, вот завтра ваша компания прогорела и вас выкинули на улицу, пусть примерно в ближайшие 10 лет не будет для вас вакансий по вашей профессии? вы с голоду умрёте? что делать будете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Так, что мы имеем в анамнезе. Образование нынешнее - вещь ненужная, мы - тетки ученые, имеем образование, но не образованные, а вы в белом пальто стоите красивый компах шарите аки Бог. Я была внимательной девочкой и ничего не упустила?
в школе давно была? видала чему,как и по каким программам там учат? видимо нет. раз так говоришь.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в школе давно была? видала чему,как и по каким программам там учат? видимо нет. раз так говоришь.
Вам с этим в соседнюю тему)
Но! только если вы специалист в области образования. Иначе ваши комментарии будут малополезны.
И давайте будем на "вы".
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 27.03.2015 01:39
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Так, что мы имеем в анамнезе. Образование нынешнее - вещь ненужная, мы - тетки ученые, имеем образование, но не образованные, а вы в белом пальто стоите красивый компах шарите аки Бог. Я была внимательной девочкой и ничего не упустила?
Дополню: в качестве ориентира выбрали Форда, поэтому два класса школы и 29 баллов на ЕГЭ по русскому вам вполне хватило, и некоего военного историка Бориса Юлина, чьи глубокомысленные выводы о современном образовании вы готовы бесконечно цитировать таким необразованным, но с дипломами, как мы...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Так, что мы имеем в анамнезе. Образование нынешнее - вещь ненужная, мы - тетки ученые, имеем образование, но не образованные, а вы в белом пальто стоите красивый компах шарите аки Бог. Я была внимательной девочкой и ничего не упустила?
smile_rt_40.png хлеб пекут,картошку растят и хрюшек выращивают люди из колхоза без образования. так вопрос вот в чём. как ты можешь есть пищу,если для тебя образование показатель человека в целом как личности и все у кого нет заветных корок вуза тот низшее существо, не достойное жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр