загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Задача для 3-го класса. Помогите)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ссылка на форум учителей начальной школы, там конспект "Урока пресечения множеств" в нем эта задача и в ней такой ответ
с ответом соглашусь ,что не от себя написали
но учителя эту задачу решили не верно . решение такое - не верное
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Чем то напоминает...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну не до такой же степени примитивизм про горох. А про пчел нормальное условие задачи для детей. Хотя, Вам, как пасечнику наверное и обидно. Не обижайтесь.
Неее. Там цифры были ещё. Что там столько то мёда принесли с полей , что там одна из пчёл 3кг другая сколько то. А сколько вместе они мёда принесли?
Вот это меня убило просто. Мозг на вылет просто прошибло. Писал то задачу взрослый человек понимаете? Который учит детей бредятине и галиматье которой в природе не существует. Учит искаженно видеть и понимать природу. А из этого у меня вопрос родился. Какой преступник выдал диплом об образовании этому автору?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? я захожу без регистрации с обычного компа.
странно ,вот что у меня показывает .

Авторизация
Нажатием на кнопку "Войти" Вы подтверждаете свое согласие с подключением подписки za-gruz.ru и Условиями предоставления подписки. Стоимость подписки 30 руб. с учетом НДС в день. Оплата производится с контентного счёта. Услуга предоставляется Контент-провайдером ООО Информпартнер.
ВОЙТИ
Отмена
Нажмите Войти для входа.
Сайт оптимизирован для планшетов и смартфонов
КартинкиМузыкаИгрыВидеоОбои
Информация для абонентов - тел. 8 800 333-89-81 (бесплатно в домашнем регионе) | Правила подписки поставщика услуг | Личный кабинет .
Добавьте сайт в закладки для быстрого доступа к содержимому сайта.
Нажмите Войти для входа на сайт.

хотя про паровозики тогда смотрел задачу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
с ответом соглашусь ,что не от себя написали но учителя эту задачу решили не верно . решение такое - не верное
Ну так оценку то не ученик ставит в итоге, а учитель. А то, что задачи бредовые - это ясно как божий день.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Неее. Там цифры были ещё. Что там столько то мёда принесли с полей , что там одна из пчёл 3кг другая сколько то. А сколько вместе они мёда принесли? Вот это меня убило просто. Мозг на вылет просто прошибло. Писал то задачу взрослый человек понимаете? Который учит детей бредятине и галиматье которой в природе не существует. Учит искаженно видеть и понимать природу. А из этого у меня вопрос родился. Какой преступник выдал диплом об образовании этому автору?
в нашей стране всё продаётся и всё покупается .
а продал министр образования
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так оценку то не ученик ставит в итоге, а учитель. А то, что задачи бредовые - это ясно как божий день.
я уж не буду ради одной задачи учится и получать вышку . чтобы зайти на сайт и написать им ,и доказать . что нужно было учиться нормально ,а не покупать дипломы .

да задачи более менее ни чего . просто сами учителя не знают решения и поэтому сочиняют как могут
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.01.2016 22:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Неее. Там цифры были ещё. Что там столько то мёда принесли с полей , что там одна из пчёл 3кг другая сколько то. А сколько вместе они мёда принесли? Вот это меня убило просто. Мозг на вылет просто прошибло. Писал то задачу взрослый человек понимаете? Который учит детей бредятине и галиматье которой в природе не существует. Учит искаженно видеть и понимать природу. А из этого у меня вопрос родился. Какой преступник выдал диплом об образовании этому автору?
В таком случае у меня вопрос к министру образования. Кто ему выдал диплом? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае у меня вопрос к министру образования. Кто ему выдал диплом?
он его купил . да многие покупают и ни чего
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае у меня вопрос к министру образования. Кто ему выдал диплом?


haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
на самом деле учитель сперва объясняет материал,чтоб самому решить эту задачу,я сперва открыл учебник и посмотрел,как там объясняется,только после этого решил.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
А потом после такого преступного образования. Дети да и взрослые элементарно под ногами какие растения растут объяснить не могут если не в деревне где то живут. Пырей, клевер, одуванчик. А остальное? Божью коровку, таракана и кузнечика покажут. А остальное под ногами? Зато учат идиотским задачам где мёд с чистого поля пчелы ходят ведрами набирают. А потом мы удивляемся что о собственной земле и своей планете меньше знаем чем о космосе. Не знаем какими ритмами живём природными, циклами. Мы окружающий мир объяснить не можем. Тупеем после такого образования где действительность и реальность искажают, не объясняют.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В таком случае у меня вопрос к министру образования. Кто ему выдал диплом?
6 дней назад уже поднималась проблема ошибок в учебниках

http://rweek.ru/2016/01/20/obshhestvenniki-prosyat-minobrnauki-ispravit-oshibki-v-shkolnyx-uchebnikax/

Министерству будет рекомендовано обратить внимание на профессиональный уровень авторов учебников, поскольку ко многим из них возникают серьезные вопросы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И где здесь ошибка? tongue_rt_40.png
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Убивая воображение. Заменяя его цифрами. Вместо книги тренирующей мозг - видео. Которое мозг делает атрофированным. Как без воображения архитектору работать? Как работать конструктору? Как из разрозненных пано каких то в виде отрывочных данных чего либо - создать целое если воображение атрофированное как у малевича? Как изучать мир и искать в нём новое, не изведанное, понимать его, если учат искаженно его видеть?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да что вы пристали со своим мёдом то.моя дочь задачу поняла и решала такие.если понять,то ничего сложного.
ну а поо усебники завтра статью попробую найти.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И где здесь ошибка?


Я к тому, что кто-то в образовании явно любит белок lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я к тому, что кто-то в образовании явно любит белок
А у меня там связи. tongue_rt_40.png
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что вы пристали со своим мёдом то.моя дочь задачу поняла и решала такие.если понять,то ничего сложного. ну а поо усебники завтра статью попробую найти.
При том что после такого образования. Научившись задачи решать. Писать грамотно. И т.д. Кто то получает диплом и идёт по служебной лестницы до должностей. Или в депутаты. Министры по своему профилю. А потом издаёт законы не зная совершенно каких то природных нюансов. Не понимая ничего о окружающих законах природы. Или пишет научные статьи. Учебные пособия. Которые просто преступны и наносят вред не кому то там одному. А целым отраслям. Вы просто видимо не читали на основе каких "знаний" издают законы касающихся ... Посева, содержанию чего либо, и т.д. от отсутствия банального представления о том что это такое и какими природными нюансами руководствоваться надо что бы польза была от их законов и указов а не бреда вред. Видя это искаженным взглядом. А это бьёт по экономике. Это создаёт проблемы которые аукаются для всего общества.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Ребёнок напишет ответ - 7 А у него учитель спросит. - в существующих в задаче цифрах отними или прибавь и покажи на примере как ты получил ответ в виде 7 ? Цифры 2 нет для того что бы 14:2=7. Цифры 1 тоже нет что бы можно было 15+1=14 и 14:2=7 И поставит ребёнку двойку.
7 это количество девочек - эта цифра есть .
цифра 1 . 15-14=1 . человек не из 3 класса . может вообще не ученик .
14 третьеклассников ,а 7 учениц . 7 относится к 14 . так как больше ни каких слов нет .
если бы были написаны в предложении все участвующие цифры ,то было бы 2 ответа

так что цифру 6 исключаю из ответа
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.01.2016 23:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр