загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот поражаюсь я с форумчанок - то они в предложении из двух слов на две страницы подтекста найдут, а тут такое простое не видят читайте между строк - "как было бы хорошо, если бы девочку к школе мама собирала..."
Да. Я поняла. Козырной туз в рукаве.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот поражаюсь я с форумчанок - то они в предложении из двух слов на две страницы подтекста найдут, а тут такое простое не видят читайте между строк - "как было бы хорошо, если бы девочку к школе мама собирала..."
ну, это как-то бессмысленно, согласитесь?
да, было б хорошо, если б у всех наших детей были и мамы и папы рядом, и все друг друга любили girl-angel_rt_62.gif
но есть как есть
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, это как-то бессмысленно, согласитесь? да, было б хорошо, если б у всех наших детей были и мамы и папы рядом, и все друг друга любили но есть как есть
blink_rt_40.gif причем тут "у всех"? ТС пишет о себе и о дочери...
это иначе оформленный крик "где ты?!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
причем тут "у всех"? ТС пишет о себе и о дочери... это иначе оформленный крик "где ты?!"
при том что пишет он на форуме одиноких родителей, у всех так или иначе те же проблемы)
это не бабушки на лавочке, готовые посочувствовать папочке)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Я сама, всегда ребёнка собирала, никто никогда не помогал, ничего, справилась как-то. Также были и финансовые проблемы, опять смогли выкрутиться.
Муж никогда не участвовал ни в сборах в школу, ни в мероприятиях связаные с ребёнком, и это пережили.
Все зависит от человека и его желания справиться сам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при том что пишет он на форуме одиноких родителей, у всех так или иначе те же проблемы) это не бабушки на лавочке, готовые посочувствовать папочке)
не забывайте, что форум находится на сайте знакомств - он не сочувствия ищет, а супругу
и форум не одиноких родителей, а людей ищущих пару, в первую очередь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Я сама, всегда ребёнка собирала, никто никогда не помогал, ничего, справилась как-то. Также были и финансовые проблемы, опять смогли выкрутиться. Муж никогда не участвовал ни в сборах в школу, ни в мероприятиях связаные с ребёнком, и это пережили. Все зависит от человека и его желания справиться сам.
blink_rt_40.gif вы о чем?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не забывайте, что форум находится на сайте знакомств - он не сочувствия ищет, а супругу и форум не одиноких родителей, а людей ищущих пару, в первую очередь
Т е , если я не заныла , мол на кого мне сборы в школу свалить... то по вашей логике я пару не ищу? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е , если я не заныла , мол на кого мне сборы в школу свалить... то по вашей логике я пару не ищу?
ты должна ныть что полку прибить некому rtfm_rt_52.gif
сразу набегут женихи girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е , если я не заныла , мол на кого мне сборы в школу свалить... то по вашей логике я пару не ищу?
выше почитайте, что я писал...
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы о чем?
Не надо "плакать" и отчаиваться, всё будет хорошо.
Даже несмотря, что ты один.
Да, нам нужна помощь близких, но что есть, то есть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Не надо "плакать" и отчаиваться, всё будет хорошо. Даже несмотря, что ты один. Да, нам нужна помощь близких, но что есть, то есть.
еще раз повторяю - это не "плач" со стороны ТС, это очередное обращение к потенциальным невестам "где ты?"
и дочке нужна мама - девочка растет, платьишки-рюшечки всё же женская тема, а не мужская
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 14:46
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще раз повторяю - это не "плач" со стороны ТС, это очередное обращение к потенциальным невестам "где ты?"
Я желаю ТС встретить, ту самую-самую))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну по вашему общению на форуме складывается впечатление, что вы ни детьми, ни мужем вообще не занимаетесь. Живут все сами по себе.))) Ну что. То же подход.)))
А позвольте поинтересоваться, с чего такие впечатления у вас складываются? Про детей и мужа Кати? У меня вот впечатление, что вы можете вырастить только хамов, поскольку сами вы общаться без хамства вообще не умеете. Мать детей алкоголичка, по вашим расказам. И что в итоге вырастет? Может о своих детях подумаете, а не о Катиных. И Андрей ТС просил вас не писать в его теме. Вам хоть бы хны. Полный зашквар. А вы самодовольный хам.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Я сама, всегда ребёнка собирала, никто никогда не помогал, ничего, справилась как-то. Также были и финансовые проблемы, опять смогли выкрутиться. Муж никогда не участвовал ни в сборах в школу, ни в мероприятиях связаные с ребёнком, и это пережили. Все зависит от человека и его желания справиться сам.
И что? Вы справились, пять баллов, молодец. Автору топа это все тяжело. Нарядить девочку к школе. Продумать все мелочи. Он же денег не просит? Блин, такие все умные.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сбор в школу ребенка - это женское делою, а Вы на Андрея все взвалили
Споп....я ни на кого и ничего не взваливала.
И Андрей не имеет ко мне никакого отношения.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Споп....я ни на кого и ничего не взваливала. И Андрей не имеет ко мне никакого отношения.
Тут всем, уже предлагают стать для ТС "невестой", жесть
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что? Вы справились, пять баллов, молодец. Автору топа это все тяжело. Нарядить девочку к школе. Продумать все мелочи. Он же денег не просит? Блин, такие все умные.
Я написала выше, что для ТС желаю встретить свою избранницу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Я написала выше, что для ТС желаю встретить свою избранницу.
Ну, да, сначала пнули, потом поддержали, чтобы не больно падал.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, да, сначала пнули, потом поддержали, чтобы не больно падал.
Если Вы так считаете, Ваше право.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр