загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Месяц писал список и учителя все добавляли .
Готов !
Две страницы )
Завтра выходной и как всё это найти ?
Одежды целая страница .
И переложить не на кого )


Просто жесть ).


Не жалуюсь , такова жизнь .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А для меня сборы в школу всегда были приятными хлопотами, что в собственном детстве, что в дочкином. Всё новенькое, красивенькое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никаких проблем не вижу. Канцелярию уже закупила. Сейчас дефицита нет
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Тут другое ))
Терпеть не люблю ходить по магазинам .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тоже считаю, нет проблем, с канцелярией точно. На сайте сделал заказ, на следующий день привезли, забрал и порядок.
Одежду мерить и желательно немного навырост покупать.
"Про переложить" жесть, конечно, что сложного... Как себе покупаете вещи, также и дочке. fool_rt_58.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
У меня список был закуплен в течение лета) Практически все куплено для 1 класса umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
А заранее нельзя частями закупать, что бы не метаться в последний день? Или вы без учителей вообще не соображает что нужно основное и дочь ваша не вкурсе, что ей фломастеры и циркуль нужен)))
Очередной плачь Ярославны. Ну жалеем мы вас тут все . Можете закрывать тему..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 12:53
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мы уже с июня начали всё закупать)) ТПО, канцелярию на весь класс оптом, форму заказывали. На данный момент осталось только туфли купить и рубашки)
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А заранее нельзя частями закупать, сто бы не метаться в последний день? Или вы без учителей вообще не соображает что нужно основное и дочь ваша не вкурсе, что ей фломастеры и циркуль нужен))) Очередной плачь Ярославны. Ну жалеем мы вас тут все . Можете закрывать тему..
Работаю брат понимаешь ?
Пашу !
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
ну с канцтоварами намного проще.Одежда и обувь - тут да, сложнее, пока размер найдешь и пока все перемеряешь, - это очень утомляет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Работаю брат понимаешь ? Пашу !
Остальные то безработные у нас... И детей у многих ни по одному. Жалуешся на свою тяжёлую жизнь тут в каждой теме как девочка. Так вряд ли найдёшь себе супругу. Нафиг им твои сопли. У них свои проблем полно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 16:12
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Тут другое )) Терпеть не люблю ходить по магазинам .
Если не любите ходить по магазинам, то можно в интернете на сайтах найти то что нравится, забронировать и потом просто приехать померить и купить)) В наше время всё намного проще с этим)
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Остальные то безработные у нас... А и лете у многих ни по одному. Жалуешся на свою тяжёлую жизнь тут в каждой теме как девочка. Так вряд ли найдёшь себе супругу. Нафиг им твои сопли. У них свои проблем полно.
Спасибо .
Давайте вы мне писать более не будете ).
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
Основная печалька, что переложить не на кого, да? wink_rt_40.gif
Надо было не месяц список писать, а месяц неспешно покупать то одно, то другое.
Что сейчас купить не успеете, докупите по мере необходимости. А сейчас пока выберите, что именно сегодня купить важнее...Хотя...не надо) месяц ещё сортировать будете mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну с канцтоварами намного проще.Одежда и обувь - тут да, сложнее, пока размер найдешь и пока все перемеряешь, - это очень утомляет))
Мои целый день потратили.Канцелярку сразу купили без проблем.
Обуви перемеряли-уйму,еле подобрали.Форму тоже купили.
Костюм спортивный,футболки и кроссовки беру на себя,поедем завтра покупать.Пока всё.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
Тоже не люблю эти сборы, стараюсь все заказывать, чтобы не шататься по магазинам. Если у Вас есть какой нибудь крупный интернет магазин с пунктами доставки, то закажите с примеркой на пункт выдачи все. Я так стараюсь делать, чтобы попасть на распродажи, получается дешевле. А к первому сентября купите только необходимое, все остальное можно подкупать, когда ажиотах спадет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Спасибо . Давайте вы мне писать более не будете ).
Давайте не будете мне указывать, что делать на форуме. Вы свою проблему выставили на обсуждение, я её обсуждаю. А вы как хотели? Что бы вас ткт только хвалили за то, что вы ребёнка в школу собрать не смогли?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мои целый день потратили.Канцелярку сразу купили без проблем. Обуви перемеряли-уйму,еле подобрали.Форму тоже купили. Костюм спортивный,футболки и кроссовки беру на себя,поедем завтра покупать.Пока всё.
мы одежду и обувь всегда берем в конце лета, потому что очень активно растут.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте не будете мне указывать, что делать на форуме. Вы свою проблему выставили на обсуждение, я её обсуждаю. А вы как хотели? Что бы вас ткт только хвалили за то, что вы ребёнка в школу собрать не смогли?
Счастья вам и удачи !
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня нет проблем. Что не купили - докупим в процессе. Магазины же не закрывают.
По опыту - примерно 20% того, что диктовали в первый класс, так и не понадобилось.
На первое сентября купила портфель, пенал, сменкуи одежду. Далее будет видно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня список был закуплен в течение лета) Практически все куплено для 1 класса
На будущий год предстоит, слушаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр