загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Счастья вам и удачи !
Это насколько в вас яда , что за пожелания вам удачи минусить собеседника !
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Это насколько в вас яда , что за пожелания вам удачи минусить собеседника !
А сам чем лучше?
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Было за дело .
Не жалуюсь писал . Жизнь.
Ярославной с плачем и удалением .
Реально минус.
Но не грубил , попросил и удачи пожелал.
Не сам такой .
Будем реалистами .
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Остальные то безработные у нас... А и лете у многих ни по одному. Жалуешся на свою тяжёлую жизнь тут в каждой теме как девочка. Так вряд ли найдёшь себе супругу. Нафиг им твои сопли. У них свои проблем полно.
Шота вы с отдыха вернулись злой... или не отдохнули ... таки много целлюлитных (или каких вы там писали , не помню уже) на курортах Краснодарского края...расстроились вижу
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Девушки, ну чего ж вы на человека накинулись... ну не успел ... не учёл ... а вы , Андрей, помощи хотели или сочувствия?
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте не будете мне указывать, что делать на форуме. Вы свою проблему выставили на обсуждение, я её обсуждаю. А вы как хотели? Что бы вас ткт только хвалили за то, что вы ребёнка в школу собрать не смогли?
И вы еще хотите найти добрую и порядочную маму вашим детям... Да вы ее заткнете за пояс... Будьте проще.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
И вы еще хотите найти добрую и порядочную маму вашим детям...
такая и связываться не захочет скорей всего..
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Девушки, ну чего ж вы на человека накинулись... ну не успел ... не учёл ... а вы , Андрей, помощи хотели или сочувствия?
Писал же . Не жалуюсь , просто жизнь.
Услышать хотел как остальные или как решить проще.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Писал же . Не жалуюсь , просто жизнь. Услышать хотел как остальные или как решить проще.
Тогда про проще ... портфель, форму на 1е сентября, пенал , тетради ... а дальше по ходу разберётесь ... никогда не парилась собрать весь мешок к 1 числу... какой класс?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шота вы с отдыха вернулись злой... или не отдохнули ... таки много целлюлитных (или каких вы там писали , не помню уже) на курортах Краснодарского края...расстроились вижу
Летим назад. Пережили все тяготы и лишения анапского отдыха))
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Летим назад. Пережили все тяготы и лишения анапского отдыха))
А он всегда в своих эмоциях... Это дело вкуса и предпочтений...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Летим назад. Пережили все тяготы и лишения анапского отдыха))
Вдох-выдох... расслабьтесь там как-нибудь... или чем-нибудь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
И вы еще хотите найти добрую и порядочную маму вашим детям... Да вы ее заткнете за пояс... Будьте проще.
Что я неправильно написал? Что детей заранее надо в школу собирать а ни сопли по форуму размазывать?
Собирайте когда хотите, это моё мнение.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
Незнаю где вы живете, можно приехать в один Тц и все сразу купить. . Сама так делаю. Идем в тот , что рядом с домом тетради ,ручки ,одежда, что в первую очередь, нужно , остальное в сентябре докупаем . Приучайте дочку саму к покупкам, легче будет))
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что я неправильно написал? Что детей заранее надо в школу собирать а ни сопли по форуму размазывать? Собирайте когда хотите, это моё мнение.
Да, это ваше мнение, но, Вы, как бы, слишком категоричны к тем, кто не подготовлен к некоторым вопросам... Будьте проще.... .
Имхо
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что я неправильно написал? Что детей заранее надо в школу собирать а ни сопли по форуму размазывать? Собирайте когда хотите, это моё мнение.
Просил Вас .Не писать .
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Писал же . Не жалуюсь , просто жизнь. Услышать хотел как остальные или как решить проще.
Вы взрослый мужчина, и вы должны сами решать проблемы такие, (они не глобальны). Все в ваших руках, а если нет... То, вы-мямля... Простите...
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Вы взрослый мужчина, и вы должны сами решать проблемы такие, (они не глобальны). Все в ваших руках, а если нет... То, вы-мямля... Простите...
Способ поиска .)
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Способ поиска .)
Ваше право..
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что я неправильно написал? Что детей заранее надо в школу собирать а ни сопли по форуму размазывать? Собирайте когда хотите, это моё мнение.
Олег, вы грубо написали человеку: " не соображаете", " плачь Ярославны", "пора закрывать тему". Он сам решить , когда ему её закрывать. Если вы соображаете, то подскажите, поддержите. А плакать могут все и мужчины, и женщины.... Не поверю, чтобы вы в жизни никогда не хотели плакать...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр