загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю и понимать не хочу этого массового психоза под названием "собрать в школу"... Сейчас магазинов полно, выбор огромен... В любой момент пошла и купила...
Тоже самое.Вообще покупаем спокойно всегда после 1 сент.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Олег, мужчина на людях и оскорблять не должен, да и без людей тоже. Чем плохое качество сердобольность? Вы не на рабовладельческом рынке, чтобы людей всем предлагать, да и не сотрудник брачного агентства. И, потом, если вы мужчина, а я в этом никогда раньше не сомневалась, умейте признавать свои ошибки и больше их не делать. ))
Как обычно. Если мой подход не соответствует вашему, так я уже автоматически должен признавать ошибку и автоматически становлюсь не мужчиной.
Кстати за то сообщение, которое лично вы считаете ошибкой, женщины наставили кучу плюсов. Может это вы что то не понимаете? Или такое в принципе не возможно?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 16:34
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
мой подход не соответствует вашему,
Мой подход: не оскорблять и не обижать людей. Вот и всё. Только об этом я вам написала...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет проблем. Что не купили - докупим в процессе. Магазины же не закрывают. По опыту - примерно 20% того, что диктовали в первый класс, так и не понадобилось. На первое сентября купила портфель, пенал, сменкуи одежду. Далее будет видно.
Я вообще ещё ничего не купила)) Куплю на этой неделе. Не парюсь по этому поводу..в магазинах всё есть, можно за один день всё купить.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот Вам смешно, а мне предложиле благотворительностью заниматься((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
А мне некому затариваться, ребёнок уже давно вырос(( Такие были прекрасные времена, беготня-беготня
Да, согласна. Как ни крути, это приятные хлопоты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот Вам смешно, а мне предложиле благотворительностью заниматься((
то "сваты" суетятся, ТС никому ничего не предлагал dntknw_rt_60.gif Ни завлекательного, ни благотворительного, никакого.
а рассмеялась я, прочитав, с какой эмоциональностью вы воскликнули) Очень живо представилаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.08.2021 17:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мой подход: не оскорблять и не обижать людей. Вот и всё. Только об этом я вам написала...
Тогда нужно половине удалиться с форума sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Это насколько в вас яда , что за пожелания вам удачи минусить собеседника !
Это реальная жизнь Андрей—всем нельзя понравиться,кого нибудь да будешь раздражать,бесить......
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Нет, я к сожалению жадная, хочу пожить только для себя, заслужила себе "вечный отпуск", никакой суеты, рай Ни черта себе, ближний свет
Так он к тебе приедет rtfm_rt_52.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
А мне некому затариваться, ребёнок уже давно вырос(( Такие были прекрасные времена, беготня-беготня
Заведите нового или поторопите с внуками и радость жизни вернеться
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Как ни крути, это приятные хлопоты
А потом на пальто не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
Не страдайте. Собирайтесь спокойно. Главное - ребенок должен сама школу придти. Остальное мелочи.
"Оказывается, чем старше ребенок, тем проще собрать его в школу. Сын (9 класс) заявил, что ему не надо ничего покупать, у него к школе все есть - полкарандаша с того года и пара тетрадок, а ручку, говорит, я на полу в классе найду..."
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то "сваты" суетятся, ТС никому ничего не предлагал Ни завлекательного, ни благотворительного, никакого. а рассмеялась я, прочитав, с какой эмоциональностью вы воскликнули) Очень живо представила
Спасибо Вам, за понимание!)
Очень рада, хоть немного Вас "развеселила" этим постом)
С меня "стендапер" вообще никакой smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мой подход: не оскорблять и не обижать людей. Вот и всё. Только об этом я вам написала...
Какое оскорбление, обычный мужской разговор. Вы не с тем боритесь. Обращайте почаще внимание чего тут женщины пишут и как они пишут гадости про чужих детей, забывая, что сами матери. Им будет полезно почитать вашу позицию про оскорбления)))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так он к тебе приедет
Вот прст, Ёжкин кот, кесики-канасики ranting_rt_56.gif
Пойду наверно, поем что-нибудь полезного, а то калории потеряю с Вами.
Говорят, это хорошо успокаивает))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Заведите нового или поторопите с внуками и радость жизни вернеться
Повторю снова для Вас, отдых у меня отдых, beach_rt_68.gif старость - не радость, и до внуков еще далеко!!!!!!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое оскорбление, обычный мужской разговор. Вы не с тем боритесь. Обращайте почаще внимание чего тут женщины пишут и как они пишут гадости про чужих детей, забывая, что сами матери. Им будет полезно почитать вашу позицию про оскорбления)))
+100500!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда нужно половине удалиться с форума
Я никому не предлагала удаляться с форума. Об этом речь не идёт. При чём здесь это?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
Есть у вас небольшой частный магазин канцтоваров? Заходите, даёте список с просьбой собрать по списку. Через некоторое время заходите, оплачиваете, забираете.
То же со школьной формой: приходите в магазин, где есть выбор школьной формы, желательно к открытию, и просите продавца принести все, что подходит по размеру и цвету. Идете в примерочную, меряете, выбираете. Все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр