загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В первый класс тяжко, да. В 9 сын идёт, вообще не переживаю. Как в том анекдоте - пол тетрадки с прошлого года есть, карандаш в классе на полу найдет. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В первый класс тяжко, да. В 9 сын идёт, вообще не переживаю. Как в том анекдоте - пол тетрадки с прошлого года есть, карандаш в классе на полу найдет.
Я помню, что в 9 классе только одежду покупала ему, а канцелярию и всякие разные учебники, это уже сам. Про карандаш мне понравилось, и это проходили grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как раз затарилась на двоих детей, еду домой. Мама осталась без пальто cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А заранее нельзя частями закупать, что бы не метаться в последний день? Или вы без учителей вообще не соображает что нужно основное и дочь ваша не вкурсе, что ей фломастеры и циркуль нужен))) Очередной плачь Ярославны. Ну жалеем мы вас тут все . Можете закрывать тему..
Поддерживаю
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как раз затарилась на двоих детей, еду домой. Мама осталась без пальто
До зимы ещё рано smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мои целый день потратили.Канцелярку сразу купили без проблем. Обуви перемеряли-уйму,еле подобрали.Форму тоже купили. Костюм спортивный,футболки и кроссовки беру на себя,поедем завтра покупать.Пока всё.
Ток из ТЦ ... в магазине , в котором закупились неделю назад, очередь по 15 человек к каждой примерочной... мысленно себя похвалила, что не поленилась... сейчас заказы с вайдбериса приходят, одно забираем, другое меняем.... в чем собсно жесть собрать к школе заранее - не понимаю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поддерживаю
А смысл поддерживать, если уже не купили?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А смысл поддерживать, если уже не купили?))
Тетрадки с линейками, майки с носками можно купить гораздо ранее, чем 30 августа
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
До зимы ещё рано
На осень не отказать бы. Оно мне так шло cray2_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тетрадки с линейками, майки с носками можно купить гораздо ранее, чем 30 августа
Можно и раньше. А что-то - можно и позже)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно и раньше. А что-то - можно и позже)
Но не все скопом и в один день... хотя... может это кому-то и нравится...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
«Пап» не парься! Постепенно все купишь - у тебя 10 дней , а надо три отдела всего лишь посетить - это один выезд из деревни в город - канцелярка/ обувной (сменка и физо) и одежда.
Букет позже
Откуда список на двух листах?
Огласите ?
У вас не 1 класс!? Оказывается! Что там тогда нового для Вас?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 15:19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На осень не отказать бы. Оно мне так шло
Для тебя пока шьют самое лучшее... поэтому и судьба тебя от ненужной покупки увела... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
«Пап» не парься! Постепенно все купишь - у тебя 10 дней , а надо три отдела всего лишь посетить - это один выезд из деревни в город - канцелярка/ обувной (сменка и физо) и одежда. Букет позже Откуда список на двух листах? Огласите ?
почерк крупный? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Откуда список на двух листах?
Не удивлена) Обычно в начальной школе дают список сразу на год: тетради и учебники в 4-х частях, резиновая шапочка, лыжи...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почерк крупный?
Возможно
Ну очень очень очень крупный тогда
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ничего глобального не закупали. Давно с спокойно это все смотрю, нет суеты такой, как было в 1 классе. Форму заказали через Шейн, рюкзак заказали через Озон, спортивный костюм заказали через Вилдбрайз. И все.
А мелочи, как тетрадь и ручки, у меня под боком канцелярский магазин.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 21.08.2021 15:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не удивлена) Обычно в начальной школе дают список сразу на год: тетради и учебники в 4-х частях, резиновая шапочка, лыжи...
Ну последнее первое сентября было 7 лет назад
Может я что то позабыла или уже знаю «даже если что то не купить - ничего не произойдёт вообще!»
Все докупиться в процессе легко и просто
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну последнее первое сентября было 7 лет назад Может я что то позабыла или уже знаю «даже если что то не купить - ничего не произойдёт вообще!» Все докупиться в процессе легко и просто
дочке ТС 10 лет. Не в первый раз в первый класс.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Для тебя пока шьют самое лучшее... поэтому и судьба тебя от ненужной покупки увела...
Точно. На него ещё зарабатывают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр