загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы ночью прилетели и уже сгоняли всё купили )
Вот умеют женщины с отдыха с деньгами возвращаться biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Мне стыдно захожу.
Тююю , да взял какую нить знакомую в помощь , ей потом шеколадку с шампаней и она поможет быстро все купить
Сам так делал когда ни шарил как маленького ребенка одевать
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
А мне некому затариваться, ребёнок уже давно вырос(( Такие были прекрасные времена, беготня-беготня
Ну так и помоги человеку одеть ребенка
Он и живёт недалеко , вроде за Кореновском , вот и будут тебе приятные хлопоты girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот умеют женщины с отдыха с деньгами возвращаться
Умеют smile_rt_40.png)
У меня всё по бюджетам распределено smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 15:44
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну так и помоги человеку одеть ребенка Он и живёт недалеко , вроде за Кореновском , вот и будут тебе приятные хлопоты
Ха, помоги, а потом уроки сделай, на секцию отвези и приготовь пожрать)
ТС хитровыделанный оказался, везде маневры.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Мы в прошлом году с дочкой 31 сентября делали марш-бросок по ТЦ.
Квест, плавно переходящий в контент с перерывами на кино и кафе, в котором можно согласовать списки покупок.
И отлично)) одета была и готова к школе.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Умеют ) У меня всё по бюджетам распределено )
Это правильно smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Помню первый класс.
Начиталась мамских форумов. И понакупила всякой ненужной хрени: специальные ручки для письма, стул, фломастеры и карандаши особенные, портфель не хухры-мухры, обложки к тетрадям и учебникам, которые не подошли. Короче, потратилась.
В итоге из того, что было куплено, много чего не пригодилось; то, что было реально необходимо, пришлось докупать.
Мой совет: покупайте всё самое простое и не торопитесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это правильно
Меня мама с детства учила, что деньги любят порядок smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню первый класс. Начиталась мамских форумов. И понакупила всякой ненужной хрени: специальные ручки для письма, стул, фломастеры и карандаши особенные, портфель не хухры-мухры, обложки к тетрадям и учебникам, которые не подошли. Короче, потратилась. В итоге из того, что было куплено, много чего не пригодилось; то, что было реально необходимо, пришлось докупать. Мой совет: покупайте всё самое простое и не торопитесь.
Вот тоже самое было и у меня wacko_rt_40.gif
А потом пригодилась только 10 часть из купленного.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот тоже самое было и у меня А потом пригодилась только 10 часть из купленного.
Когда первый ребёнок и первый класс, никто не застрахован от ошибок.
Сейчас она сама выбирает себе тетради, а ручки покупает самые дешёвые. Говорит, что ей удобнее всего ими писать, а она за почерком следит smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ха, помоги, а потом уроки сделай, на секцию отвези и приготовь пожрать) ТС хитровыделанный оказался, везде маневры.
Да ладно , вам бы дать машину со снятой коробкой , которую нужно всего лишь поставить на место к 1 сентябрю
Мужик ее поставит быстрей чем вы борщ сварите , а вы будете темы на форуме создавать , как впихнуть невпихиваемое
Тут похожая ситуация
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда первый ребёнок и первый класс, никто не застрахован от ошибок. Сейчас она сама выбирает себе тетради, а ручки покупает самые дешёвые. Говорит, что ей удобнее всего ими писать, а она за почерком следит ))
Вот ручки - это 100500. Тоже моя восьмиклассница сделала вывод, что самые простые-самые лучшие. Я и сама на работу тоже покупаю самые дешевые ( хоть на работе раздают, ни ими неудобно писать).
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну так и помоги человеку одеть ребенка Он и живёт недалеко , вроде за Кореновском , вот и будут тебе приятные хлопоты
Нет, я к сожалению жадная, хочу пожить только для себя, заслужила себе "вечный отпуск", никакой суеты, рай beach_rt_68.gif
Ни черта себе, ближний свет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да ладно , вам бы дать машину со снятой коробкой , которую нужно всего лишь поставить на место к 1 сентябрю Мужик ее поставит быстрей чем вы борщ сварите , а вы будете темы на форуме создавать , как впихнуть невпихиваемое Тут похожая ситуация
Если серьезно, то ситуация выеденного яйца не стоит, а раздуто до глобальной проблемы) вместо решения этой задачки - нытье на форуме, что не на кого переложить это бремя.

Ну и мужики пошли, госспади (с)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 16:13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Олег, вы грубо написали человеку: " не соображаете", " плачь Ярославны", "пора закрывать тему". Он сам решить , когда ему её закрывать. Если вы соображаете, то подскажите, поддержите. А плакать могут все и мужчины, и женщины.... Не поверю, чтобы вы в жизни никогда не хотели плакать...)
Сколько тут сердобольныз женщин оказывается. Так забирайте ТС. В чем проблема? Он уже исстрадался в каждой своей теме кто его вопросы решит.
Мужчинам на людях плакать не принято.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько тут сердобольныз женщин оказывается. Так забирайте ТС. В чем проблема? Он уже исстрадался в каждой своей теме кто его вопросы решит. Мужчинам на людях плакать не принято.
Олег, мужчина на людях и оскорблять не должен, да и без людей тоже. Чем плохое качество сердобольность? Вы не на рабовладельческом рынке, чтобы людей всем предлагать, да и не сотрудник брачного агентства. И, потом, если вы мужчина, а я в этом никогда раньше не сомневалась, умейте признавать свои ошибки и больше их не делать. ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2021 16:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ни черта себе, ближний свет
mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Ой, Это к Олегу, спасибо!))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот не понимаю и понимать не хочу этого массового психоза под названием "собрать в школу"... Сейчас магазинов полно, выбор огромен... В любой момент пошла и купила...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр