загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Мужское и женское воспитание мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пока мы с мамой будем разбираться, дочь залезет на недострой и свернёт себе голову..
Зачем так думать?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В одной семье воспитанием занимались оба родителя. Мама развивала память, кругозор, этику и эстетику. Папа поддавал своего, воспитывал мужской характер: упорство, силу воли, смелость. Сын был отличником в школе, с удовольствием ходил в музыкалку. Красиво рисовал. Занимался спортом. У него было много друзей, в разговоре он мог поддержать любую тему. А главное - свободен от стереотипов, раскован в мышлении (в хорошем смысле) и... ничего не боялся. Никаких страхов!! брал в руки насекомых и лягушек,
Мой сын, заполучил велосипед в 3 года.купила ему, с доп’колесами... Он сам катался, примерно час....Потом, "милые" дети, отломали ему Эти колёса и он, пришел сильно израненным... Попросила подождать час, пока полью грядки и научу его кататься. А выхожу- и он несётся на велике, на двух колесах. Он сам научился.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно, характер не от способа появления на свет зависит)
Моя сестра - психиатр, психотерапевт, суицидолог. Врач, высшей категории и еще. Множество
Регалий... Она всегда говорит, что "кесарята" отличаются и очень сильно...Это, не во внешних проявлениях...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Моя сестра - психиатр, психотерапевт, суицидолог. Врач, высшей категории и еще. Множество Регалий... Она всегда говорит, что "кесарята" отличаются и очень сильно...Это, не во внешних проявлениях...
Вот и мне врач говорил, что часто у них отсутствует инстинкт самосохранения и чаще есть склонность к суициду(
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 01:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Моя сестра - психиатр, психотерапевт, суицидолог. Врач, высшей категории и еще. Множество Регалий... Она всегда говорит, что "кесарята" отличаются и очень сильно...Это, не во внешних проявлениях...
Вот когда здесь выложат официальные статистические данные о суицидах с указанием на способ появления на свет самоубийц, тогда я, может быть, поверю данным утверждениям. Пока же это лишь МНЕНИЕ отдельно взятого специалиста. Так же, как это может быть мое мнение, ваше и чье либо еще. Ничего личного.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот когда здесь выложат официальные статистические данные о суицидах с указанием на способ появления на свет самоубийц, тогда я, может быть, поверю данным утверждениям. Пока же это лишь МНЕНИЕ отдельно взятого специалиста. Так же, как это может быть мое мнение, ваше и чье либо еще. Ничего личного.
Не отдельно взятого, а всех, грамотных специалистов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не отдельно взятого, а всех, грамотных специалистов.
Дайте ссылки хотя бы на три статьи.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот когда здесь выложат официальные статистические данные о суицидах с указанием на способ появления на свет самоубийц, тогда я, может быть, поверю данным утверждениям. Пока же это лишь МНЕНИЕ отдельно взятого специалиста. Так же, как это может быть мое мнение, ваше и чье либо еще. Ничего личного.
Как раз таки и думаю, что личное...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как раз таки и думаю, что личное...
Нет. Просто не люблю голословные утверждения, не подкрепленные научными или статистическими данными. Вы же утверждаете , что "ВСЕ" грамотные специалисты придерживаются такого мнения. Значит, были проведены исследования, значит, есть документы, публикации и т.д. В противном случае, это всего лишь мнение, как я уже сказала, как мое или чье-либо еще.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет. Просто не люблю голословные утверждения, не подкрепленные научными или статистическими данными. Вы же утверждаете , что "ВСЕ" грамотные специалисты придерживаются такого мнения. Значит, были проведены исследования, значит, есть документы, публикации и т.д. В противном случае, это всего лишь мнение, как я уже сказала, как мое или чье-либо еще.
Вам нужны подтверждения английских ученых?))) ссылку на сайт клиники и лично сестры - не могу предоставить тут... Никак не получается заполучить, такой статус) в Ватсап - пожалуйста.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Те женщины, кто получил ребенка, путём кесарева сечения- всегда будут утверждать, что нет разницы. Все наши дети- это наше счастье. И всем, требуется та или иная коррекция специалистов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вам нужны подтверждения английских ученых?))) ссылку на сайт клиники и лично сестры - не могу предоставить тут... Никак не получается заполучить, такой статус) в Ватсап - пожалуйста.
Ну , значит, далеко не ВСЕ wink_rt_40.png иначе, были бы ссылки на пабмед и т.п. сайтах. И вообще, давно стало достоянием хотя бы медицинского мирового сообщества , а не только отдельно взятой клиники.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну , значит, далеко не ВСЕ иначе, были бы ссылки на пабмед и т.п. сайтах. И вообще, давно стало достоянием хотя бы медицинского мирового сообщества , а не только отдельно взятой клиники.
Не стану разуверять Вас, в Вашем же, стабильном убеждении. Мне это не нужно и это, жизнь Ваша и Ваших детей. У детей - проблем нет. Это мы, родители - их создаём. От момента зачатия и до и после...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не стану разуверять Вас, в Вашем же, стабильном убеждении. Мне это не нужно и это, жизнь Ваша и Ваших детей. У детей - проблем нет. Это мы, родители - их создаём. От момента зачатия и до и после...
Если бы я увидела данные мировых исследований, я бы могла поменять убеждение. Но, пока их нет, все остаются при своем мнении. Как обычно))
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы я увидела данные мировых исследований, я бы могла поменять убеждение. Но, пока их нет, все остаются при своем мнении. Как обычно))
Исследования британских учёных.... Да, да... А ещё, можно свято верить, Елене Малышевой... Очень успокаивает, наверное...)))
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы я увидела данные мировых исследований, я бы могла поменять убеждение. Но, пока их нет, все остаются при своем мнении. Как обычно))
Вынуждена Вас огорчить, но " Мировые исследования"- это миФ.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Исследования британских учёных.... Да, да... А ещё, можно свято верить, Елене Малышевой... Очень успокаивает, наверное...)))
При чем здесь Елена Малышева wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вынуждена Вас огорчить, но " Мировые исследования"- это миФ.
Не я , а вы утверждали про мнение ВСЕХ специалистов. А в итоге, оказалось, что исследование проводятся всего лишь в одной клинике , и результаты его на столько секретны, что выложить их доступно не представляется возможным.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не я , а вы утверждали про мнение ВСЕХ специалистов. А в итоге, оказалось, что исследование проводятся всего лишь в одной клинике , и результаты его на столько секретны, что выложить их доступно не представляется возможным.
У практикующих специалистов даже высшей категории, постоянно обучающихся и обучающих - нет времени на статистически- убеждающие обывателей исследования)) и Нет финансирования) ну нет сейчас, принудительного лечения и коррекции. Поэтому- дело добровольное, как говорится...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У практикующих специалистов даже высшей категории, постоянно обучающихся и обучающих - нет времени на статистически- убеждающие обывателей исследования)) и Нет финансирования) ну нет сейчас, принудительного лечения и коррекции. Поэтому- дело добровольное, как говорится...
Оказывается, что и исследования нет...значит, все же, мнение одного врача или нескольких ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр