загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как я и говорила есть много женщин постровших мощную карьеру, без мужа, с детьми.
Без помощи? Здорово! good2_rt_68.gif Дети, должно быть, очень самостоятельные в быту... umnik2_rt_46.gif
На этом форуме я видела пару-тройку историй, когда сама-сама. Вне форума люди рассказывали о других действующих лицах, благодаря участию которых всё получилось. Или пишут порой "сама детей поднимаю", а о том, что алименты размером со среднюю хорошую з/п - молчок...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
С кем её дети были, пока она бизнес строила? И почему так рано умерла, если всё можно совмещать?
Много тех кто еще жив. А при чем тут с кем дети. Это вопрос умения организовать все вокруг. А если ребенок один, то это вообще в плане временной занятости и разрушенной карьеры.... нет, не справится один ребенок с этим) единственное если он не РИ. Тогда другая ситуация.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 19:26
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а о том, что алименты размером со среднюю хорошую з/п - молчок...
Угу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нравится период от рождения ребёнка до 5 лет. Когда нужно о них заботится. Чём старше стают дети, тем более самостоятельны, уже не так интересно.
до сих пор считаю 5 лет самым золотым возрастом )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня бывали мысли, что очень жаль этого времени, которое проведено не в замужестве.
Да. Есть такое.
А о том что родила ни капли не жалею,,конечно. Жизнь без них неполная
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну у меня характер специфический, но даже я в детстве такой не была
Любите внуков - они отомстят вашим детям
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о том, что алименты размером со среднюю хорошую з/п - молчок...
И так бывает? umnik2_rt_46.gif . Пойду таки в суд, хоть мне столько и не светит
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ни разу не пожалела, что родила всех своих детей, да, осталась одна будучи беременной дочерью, да, было безумно тяжело, хотелось выть и на стену бросаться, но спасало и помогало то, что были рядом близкие и любимые люди. Тогда была жива и моя мама. Да, многие мужчины увидев, что у меня 3 детей, очень пугаются. И нет у меня друга моего сердца...
Но!!!! При всём при этом, я считаю себя счастливой женщиной. И верю, что обязательно встречу замечательного мужчину, который не будет видеть во всем проблемы, а просто будет жить)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну у меня характер специфический, но даже я в детстве не была такой, как моя дочка
Я вспомнила Сюзанну.. была у нас тут форумчанка
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жизнь без них неполная
Я мечтала о дочке всегда) моя абсолютно была б пустая без нее.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без помощи? Здорово! Дети, должно быть, очень самостоятельные в быту... На этом форуме я видела пару-тройку историй, когда сама-сама. Вне форума люди рассказывали о других действующих лицах, благодаря участию которых всё получилось. Или пишут порой "сама детей поднимаю", а о том, что алименты размером со среднюю хорошую з/п - молчок...
А почему не привлечь других? Няни? Сад, продленка, соседка. Всякое бывает
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Много тех кто еще жив. А при чем тут с кем дети. Это вопрос умения организовать все вокруг. А если ребенок один, то это вообще в плане временной занятости и разрушенной карьеры.... нет, не справится один ребенок с этим) единственное если он не РИ. Тогда другая ситуация.
Посмотреть бы на диагнозы тех, кто ещё жив.
Разница большая: ребёнок маму видит или от няни основное тепло получает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Милая Наталья
Не грустите!
Поехали в чудесное путешествие!
Будет весело и интересно)
Когда я родила свою Марью
Моя старшая подруга сказала: половину программы выполнили вы, Ольга Владимировна!
Основную откатали. Дальше произвольная)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 19:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О характерах детей...все больше вспоминаю отдельные фрагменты из своего детства (после различных поступков дочери) и иногда у меня волосы на голове шевелятся horror_rt_60.gif как моя бабушка это терпела...а родители.. silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я ее помню
Она до сих пор говорит так же
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ни о чём не жалею. О том, что меня нет в списке ФОРБС уж точно. Так себе цель на жизнь.
"Иногда я конечно жалею" у вас в тексте. Но я вообще у Кати Лазури хотела уточнить про ее пункт 2) сожаление о чем то
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милая Наталья Не грустите! Поехали в чудесное путешествие! Будет весело и интересно) Когда я родила свою Марью Моя старшая подруга сказала: половину программы выполнили вы, Ольга Владимировна! Основную откатали. Дальше произвольная)
Я, наверное, так написала, что выглядит, как будто я грущу. Но я не грущу smile_rt_40.png))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, наверное, так написала, что выглядит, как будто я грущу. Но я не грущу ))))
Все ваша аватарка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я вспомнила Сюзанну.. была у нас тут форумчанка
Как она интересно... новосел
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"Иногда я конечно жалею" у вас в тексте. Но я вообще у Кати Лазури хотела уточнить про ее пункт 2) сожаление о чем то
Я не о списке форбс писала huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр