загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но я вообще у Кати Лазури хотела уточнить про ее пункт 2) сожаление о чем то
Та неважно ) Нет желания откровенничать give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погуглю, кто такая
Ситтель,этих не надо смотреть,тоже из серии 6 детей
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Посмотреть бы на диагнозы тех, кто ещё жив. Разница большая: ребёнок маму видит или от няни основное тепло получает.
Есть такие варианты конечно что скинули.
Но надеюсь есть и те кто придет с любимой работы и уложит спать или поднимет вафлями с утра детей. Пусть не всегда, но все реализовались. И мама - если ей принципиальна карьера, а не та что будет говорить "я из за вас все протрескала, отдала вам лучшие годы)))" ведь такие тоже есть
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 19:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не жалела никогда. Родила, правда, поздновато. Надо было б чуть пораньше.
А как прокачивается многозадачность!))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Никогда не жалела. Потеряв первого ребёнка, о втором мечтала, были сомнения, что получится. Со второй ещё круче - 10 лет не получалась, так что уже не мечтала, а грезила. И из за ее особенности потеряла не только бурную карьеру, но вообще все! Жалею? Неа. Вот, честно, я бы ни за что не смогла дойти до очень многого в жизни, если бы не так. Ну, да, успех, монетизированный успех, все отлично... но это все было ни отчем. Дети наполняют жизнь смыслом. Гораздо более глубоким. Таким, что ни карьера, ни спокойная размеренность, не дадут!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не о списке форбс писала
"Иногда я конечно жалею" вы писали и да не о форбс. Далее "я ни о чем не жалею" ))) да я у Лазури хотела узнать просто пример что хотелось, но не сделалось такого что сейчас не сделать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Любите внуков - они отомстят вашим детям
good2_rt_68.gif Вот я и отрываюсь щас) gitara.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Та неважно ) Нет желания откровенничать
А ну вот. Конечно, если секрет give-rose_rt_60.gif
Я к тому что пока мы живы можно многое. Где то я читала..... не начинайте смотреть альбом, продолжайте делать фотографии! В том смысле, что все будет гуд
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наташа
Я тоже выбор сделала в пользу мамства
Не знаю удасться ли вырасти заново профессионально.
Поо ребенка жалеть что родила - нет
Об обстоятельствах жалела.
Упущенные возможности?
Тоже не то. О совершенных ошибках. Наверное так. Мне пришлось взрослеть через боль и преодоления тогда, когда нужно просто быть мамой.
Вот!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
но не сделалось такого что сейчас не сделать.
в таком разрезе не думала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я к тому что пока мы живы можно многое. Где то я читала..... не начинайте смотреть альбом, продолжайте делать фотографии! В том смысле, что все будет гуд
конечно )
Но вот то, что у меня одна, а хотелось больше... впрочем, этот вопрос решается не только рождением )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таком разрезе не думала.
А, значит не верно поняла smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть такие варианты конечно что скинули. Но надеюсь есть и те кто прийдет с любимой работы и уложит спать или поднимет вафлями с утра детей. Пусть не всегда, но все реализовались. И мама - если ей принципиальна карьера, а не та что будет говорить "я из за вас все протрескала, отдала вам лучшие годы)))" ведь такие тоже есть
Вспомнился фильм про Дика и Джейн. У них ребёнок на испанском разговаривал, потому что больше времени проводил с няней, нежели с родителями.
Но поняли они это только после того, как потеряли всё.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 19:44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, наверное, так написала, что выглядит, как будто я грущу. Но я не грущу ))))
Просто фотка грустит)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Да. С рождением ребенка жизнь безусловно делится на "до" и "после", но говорить о сожалении в моем случае (в первом) не приходилось. Я хоть и была молодой (19 лет), но была сознательной и рождение ребенка планам моим никак не помешало. Универ я окончила, после 3-х лет сына почти 8 лет занималась профессиональным ростом и обучением. Наоборот... за эти 8 лет рабочего режима "нон-стоп", я часто думала о том, что вот ведь как вышло складно, что сын появился рано. Так сказать - план первой десятилетки выполнила и потом спокойно себя реализовывала. А теперь.... Теперь новая десятилетка настала и новый план)))) Но о карьере я уже не думаю. Все отошло на вторые роли. Дети важнее. Вот бы еще мужа хорошего найти и тогда вообще жизнь прекрасна! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Примеры Лариса Картавцева. Правда муж пока она строила карьеру помогал с детьми, прежде чем ее мэр заметил. Д.Ермакова вроде она настольные игры с нуля с какого то до завода..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Просто фотка грустит)
По многочисленным просьбам... biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Примеры Лариса Картавцева. Правда муж пока она строила карьеру помогал с детьми, прежде чем ее мэр заметил. Д.Ермакова вроде она настольные игры с нуля с какого то до завода..
Эти примеры ниачом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ситтель
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По многочисленным просьбам...
ужжас, я многочисленно прошу верни взад!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр