загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну о чем я и пишу. Хоть это и очень рано, но есть мама, которая сидит с ребёнком. Найти кого-то, чтоб привести-отвести это "малая кровь" ....это ещё как-то реально. Но пока младенец...при стандартном, не надомном, графике....анриал, увы.
Бывшая колллега сидит с 3ех месяцев с ребенком, мама дома до 8 месяцев работала. Потом вышла в офис 5 дневка. В день 1500 р с 8 до 18 ей платили, коллеге в смысле в роли няни. Бабушки нет. Сейчас не менее 1.5 года ребенку
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Жизнь расслоилась на "до родов" и "после". Была любимая работа, репутация, востребованность и популярность. Путешествия, приключения и свобода. Всё, что есть сейчас - это накопленная усталость, хронический недосып, полностью облепленная стена с бумажками-напоминалками что надо успеть сделать, к каким врачам и когда тащить сына, графики уколов и процедур и прочее. Разумеется, характер сына регулярно даёт мне знатно прикурить... Каждую ночь что-то новенькое в истериках. Несмот
Желаю вам победить чувство вины. Вы ни в чем не виноваты. Пусть все наладится!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Жизнь расслоилась на "до родов" и "после". Была любимая работа, репутация, востребованность и популярность. Путешествия, приключения и свобода. Всё, что есть сейчас - это накопленная усталость, хронический недосып, полностью облепленная стена с бумажками-напоминалками что надо успеть сделать, к каким врачам и когда тащить сына, графики уколов и процедур и прочее. Разумеется, характер сына регулярно даёт мне знатно прикурить... Каждую ночь что-то новенькое в истериках. Несмот
Подруги, родственники,няньки..мда...
Попробуйте найти компаньонку - одинокую небогатую женщину с ребенком, приблизительно Вашего возраста и социального положения. Возможно это Ваш вариант give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иногда я думаю, была ли моя жизнь полной, если бы я не родила ребёнка? Проще - да. Полной - не уверена, т.к. не познала бы многого. После рождения ребёнка у меня были возможности построить хорошую карьеру в свои 23-25 лет, о которой многие даже мечтать не могут. Мне предлагали работу, которую не каждому предлагают. Но надо было работать 24/7 для карьерного роста. Я отказалась в пользу общения с ребёнком. Карьеру отложила на потом. Возможно, это было моментом многих упущений. И того, что я могла
Ещё не поздно, вы молодая, найдётся достойный мужчина secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Жизнь расслоилась на "до родов" и "после". Была любимая работа, репутация, востребованность и популярность. Путешествия, приключения и свобода. Всё, что есть сейчас - это накопленная усталость, хронический недосып, полностью облепленная стена с бумажками-напоминалками что надо успеть сделать, к каким врачам и когда тащить сына, графики уколов и процедур и прочее. Разумеется, характер сына регулярно даёт мне знатно прикурить... Каждую ночь что-то новенькое в истериках. Несмот
Всё наладится! give-rose_rt_60.gif Через год Вы и не вспомните об этом, когда рядом уверенно будет топать сынуля, крепко держась за Вашу руку))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Живу с чувством вины перед детенышем
Я тоже…
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё не поздно, вы молодая, найдётся достойный мужчина
Дикий Мустанг? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже…
Чей то?
Жизнь подарила
Откуда вина?
И вообще Бог не Ерошка...
В курсе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чей то? Жизнь подарила Откуда вина? И вообще Бог не Ерошка... В курсе?
silence_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё наладится! Через год Вы и не вспомните об этом, когда рядом уверенно будет топать сынуля, крепко держась за Вашу руку))
Эти слова может прочувствовать и понять только мама)). Раньше я бы никогда не ощутила весь смысл... А на днях меня первый раз сам обнял мой котенок своими крохотными ручками и это был необьяснимый восторг)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруги, родственники,няньки..мда... Попробуйте найти компаньонку - одинокую небогатую женщину с ребенком, приблизительно Вашего возраста и социального положения. Возможно это Ваш вариант
Хоть сейчас и век продвинутых технологий, все-равно найти вот так практически невозможно. Здесь и мужчину-то обычного не найти... А так, да, сама идея именно то, что мне нужно.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Желаю вам победить чувство вины. Вы ни в чем не виноваты. Пусть все наладится!
give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Иногда жалею что рано родила, потому что добившись чего то, могла бы дать больше ребенку, чем могу дать сейчас. С другой стороны, я понимаю, что чем дольше живу, тем меньше я хочу ещё детей, и если бы не родила тогда, то была бы без ребенка вообще. У меня огромное чувство вины перед дочерью, что ей не повезло с матерью.
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Самое главное что мы даёт детям, это тепло , внимание , любовь. И главное позитивный настрой и душевный комфорт в семье. У меня 2 замечательные девочки , замечательная компания в путешествиях, в походах по магазинам, по кафешкам. Была бы помоложе ещё родила, маленького.... Да скоро старшая ,надеюсь ,внуков подарит.)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не говорите так. Наверняка вы хорошая мать в плане заботы о ребенке
Мне сложно судить, послушаю её лет через 5-10))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Иногда жалею что рано родила, потому что добившись чего то, могла бы дать больше ребенку, чем могу дать сейчас. С другой стороны, я понимаю, что чем дольше живу, тем меньше я хочу ещё детей, и если бы не родила тогда, то была бы без ребенка вообще. У меня огромное чувство вины перед дочерью, что ей не повезло с матерью.
Откуда такие мысли? Почему не повезло то?? ты хорошая мама, девченки ну откуда у вас эти мысли то?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иногда я думаю, была ли моя жизнь полной, если бы я не родила ребёнка? Проще - да. Полной - не уверена, т.к. не познала бы многого. После рождения ребёнка у меня были возможности построить хорошую карьеру в свои 23-25 лет, о которой многие даже мечтать не могут. Мне предлагали работу, которую не каждому предлагают. Но надо было работать 24/7 для карьерного роста. Я отказалась в пользу общения с ребёнком. Карьеру отложила на потом. Возможно, это было моментом многих упущений... Мне интересно у
Не пилить опилки?
Бывает, что оглядываешься назад и думаешь - вот тот момент, когда надо было... Или нет, вот ещё раньше... Или нет, возможно ещё раньше...
И всегда прихожу к первоначальному шагу - "не туда". Да что там скрывать - в общем, если и надо было сбегать куда-то из дома, то только не замуж - в работу, в учёбу, но только не в замуж за того человека.
А потом... А потом я вспоминаю, что именно из-за этого события у меня родился сын, и одаривал он меня своим присутствием целых 24,5 года. И всё. Я перестаю о чём-то жалеть и думать, что надо было как-то иначе строить свою жизнь, а не выскакивать тогда замуж. Но тогда не было сына. Этого сына.
Возможно были бы другие дети. Но вот этого бы не было. И эта мысль ужасает.

На вариант, чтобы этого сына не было - я не согласна. Вообще не согласна.
Да, многое с ним можно было прожить не так, как мы пережили, но жизнь уже состоялась, как состоялась. Но это - с ним. А без него... Четыре с половиной года я существую без него, я всё понимаю, но всё равно посещает чувство, желание, чтобы он зашёл и сказал: "Мам, прости меня, я глупо пошутил".
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда такие мысли? Почему не повезло то?? ты хорошая мама, девченки ну откуда у вас эти мысли то?
От неустроенности жизни dntknw_rt_60.gif
Съёмные комнаты, кочевание по разным городам, у ребенка нет понятия правильной модели семьи-папа+мама=ребенок... А я себя сжираю, за то что всё по моей глупости. Для меня замуж было весело и по приколу, а в итоге вот так получилось у ребенка ни отца, ни устроенной жизни.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
От неустроенности жизни Съёмные комнаты, кочевание по разным городам, у ребенка нет понятия правильной модели семьи-папа+мама=ребенок... А я себя сжираю, за то что всё по моей глупости. Для меня замуж было весело и по приколу, а в итоге вот так получилось у ребенка ни отца, ни устроенной жизни.
Саш какие твои ещё годы... Вся жизнь впереди.
Просто уверен, что все будет у тебя в скорости и любящий муж и устроенная жизнь smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Саш какие твои ещё годы... Вся жизнь впереди. Просто уверен, что все будет у тебя в скорости и любящий муж и устроенная жизнь
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр