загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Потенциальные женихи наших дочек(
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От своих слов не отказываюсь. Мужчина тоже может уставать. Но не все же мужчины, перемещающиеся в общественном транспорте вагоны разгружают, в забое работают и после операции домой едут. У меня вообще нет негатива по поводу сидящих в транспорте мужчин и я не жду от них того, чтобы мне уступали место. Но, когда тридцатилетний дядька говорит о том, что место старику должен уступить не он, а сидящий рядом ребенок, меня удивляет.
да он же просто спросил, если пока детей нет в близком окружении, то вообще непонятно какая с них польза и чего так с ними носятся. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вашим дочкам еще 14 нету, вы чего "с ума сходите", девочки?)) Нет, конечно, мы проецируем свои "проблемы в личной жизни" и на детей, но не до такой же степени))
надо же соломку постелить, плохому научить, планы скорректировать. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, нигде в мире из стран, где была, не видела столько дискуссий по этому поводу, как у нас))
Дискуссий не видела, тихо-молча места уступают... правда и транспорт чаще свободнее нашего.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но хотелось бы нормальную семью и не разводиться,правда? И дочери того же же желаешь?
Хотелось нормальную семью, пока была - и не разводилась. cool_rt_40.png
И дочери того же желаю - хорошо жить - с мужем или без, ключевое вместе пока счастливы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дискуссий не видела, тихо-молча места уступают... правда и транспорт чаще свободнее нашего.
В свободном транспорте намного приятнее уступать, чем в набитом smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотелось нормальную семью, пока была - и не разводилась. И дочери того же желаю - хорошо жить - с мужем или без, ключевое вместе пока счастливы.
Нормальная семья без развода для дочери желательнее ведь, чем одиночество? Я об этом
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В свободном транспорте намного приятнее уступать, чем в набитом
ага, а транспорт свободнее, дороги отремонтированы и все остальное - исключительно потому что они ****, а мы зайчики и пострадать приятно.
Или НЕТ, просто у них бабы не такие красивые, не такие сопереживающие и сопли не розовые. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ага, а транспорт свободнее, дороги отремонтированы и все остальное - исключительно потому что они ****, а мы зайчики и пострадать приятно. Или НЕТ, просто у них бабы не такие красивые, не такие сопереживающие и сопли не розовые.
Это смотря где.
В Германии никто никому не уступает, не зависимо от возраста, своими глазами видела. Обычный нетуристический город.
Лучше быть *** с отличными дорогами и чистыми дворами, чем зайчиком в куче хлама. А зайчики ли здесь? hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальная семья без развода для дочери желательнее ведь, чем одиночество? Я об этом
Готовлю себя исключительно к тому что она САМА решит, что для нее норма.
Процесс идет, но сложно и трудно. Любовь умноженная на паранойю теоретически может дать адекватный результат, важно избегать заносов. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше быть *** с отличными дорогами и чистыми дворами, чем зайчиком в куче хлама. А зайчики ли здесь?
Не сыпь мне соль на рану, не лей мне чай на спину. cray_rt_40.png
Давай про политику не говорить, меня начинает "рвать на тряпочки". angry2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Готовлю себя исключительно к тому что она САМА решит, что для нее норма. Процесс идет, но сложно и трудно. Любовь умноженная на паранойю теоретически может дать адекватный результат, важно избегать заносов.
Пора дзен отращивать подлиннее, иначе паранойя будет навязчиво беспокоить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не сыпь мне соль на рану, не лей мне чай на спину. Давай про политику не говорить, меня начинает "рвать на тряпочки".
Это не политика даже...
Свинарник в голове.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора дзен отращивать подлиннее, иначе паранойя будет навязчиво беспокоить
регулярно слушаю мантры, принимаю успокоительное, присматриваюсь к легким наркотикам. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сейчас эпоха РСП.😉
Лидия, лучше смириться и исходить из реалий современной жизни.😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр