загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Потенциальные женихи наших дочек(
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Если мс вашей дочери попросит её встать и уступить место беременной, или отдаст всю зарплату на спасение умирающего ребёнка, а при этом месяц жить за счёт вашей дочери... Кто нить рискнет сказать правду?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Все красиво говорят, а вот иногда настоящие поступки мужчин пресекают... Своя хата...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, да я не верю, что ты не готовишь уже...
Не. Только о школьных делах и взаимоотношениях с друзьями разговариаем пока что smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Только о школьных делах и взаимоотношениях с друзьями разговариаем пока что )
Тебе видней, но само по себе воспитание с примером хоть и достойного заработка, но в отсутствии живого реального общения, на мой взгляд, при первой неудачной любви может закомплексовать дочь... И любого ребёнка... Тебе не кажется, что твой вариант работы прекрасен, но не во всём?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тебе видней, но само по себе воспитание с примером хоть и достойного заработка, но в отсутствии живого реального общения, на мой взгляд, при первой неудачной любви может закомплексовать дочь... И любого ребёнка... Тебе не кажется, что твой вариант работы прекрасен, но не во всём?
Не поняла, у кого нет живого общения? smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, у кого нет живого общения? )
Ну извини... Что думаю.. У тебя, Наташа
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну извини... Что думаю.. У тебя, Наташа
Оно есть. Я просто здесь не афиширую свою личную жизнь smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оно есть. Я просто здесь не афиширую свою личную жизнь )
Про личную конечно же здесь не нужно.. Но производственные отношения, только ватцап, имайл и телеграм?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про личную конечно же здесь не нужно.. Но производственные отношения, только ватцап, имайл и телеграм?
Если бы. Я была бы счастлива. Я за этот год очень отдохнула от всех этих "производственных отношений".
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы. Я была бы счастлива. Я за этот год очень отдохнула от всех этих "производственных отношений".
Ну в общем я понял... Ходить в рваных джинсах и мятой майке на работу лучше... Умничка, жаль я староват для тебя)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну в общем я понял... Ходить в рваных джинсах и мятой майке на работу лучше... Умничка, жаль я староват для тебя)
Может, в следующей жизни biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, это глубоко несчастный и очень доверчивый молодой человек. Который пал жертвой очередной хищницы, коварно заманившей его в свои сети
Вы просто аббревиатуру расписали - суть та же
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы просто аббревиатуру расписали - суть та же
Не та же😊
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не та же😊
Ну ок
Этот несчастный лицо? Лицо!
Обманутое - да!
Женщиной, она хулиганка ? Ну конечно хулиганка и стерва
Вот и аббревиатура
Привет ему
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему ребёнок не может?
Потому что у Вас в сравнении с любым ребенком разный размах плеч, масса тела и силовой захват. При одинаковом порыве ветра, резком торможении, столкновении с другим пассажиром и прочее ребенок улетает и травмируется, а мужчину если немного и покачнуло... Плюс принято считать, что у мужиков мозгов больше, и они когда за поручни держатся, то не отвлекаются, а детям сосредоточится сложнее, в том числе из-за энергии. smile_rt_40.png
Но в Москве место в общественном транспорте чаще всего уступают нерусские, а в регионах просто уступают редко, у нас нерусских меньше или я дома в транспорте реже езжу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Они не услышат, потому как они "яжматери". У них уже нет пункта в воспитании "уважение к старшим".
Женщины адекватнее оценивают риски, и таки да, прежде всего свои собственные. holy_rt_40.png
Когда дочке в бассейне в лобовую вышел какой-то псих киллограмм за 100, который перед этим, проплывая рядом показушным брассом, меня немелкую снес буквально,... я четко поняла, сейчас догоню и утоплю!.. он тоже понял, что я-жеж-мать и пока я ребенка на соседней дорожке выловила и успокоила, его уже нигде не было. hmm_rt_40.png
не раскаиваюсь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подскажите чуть попозже где ваших замечательных невест искать, а то смотрю на своего 14-летнего сына и думаю, где он адекватный, дружелюбный себе невесту найдет, чтоб не только в тик-токе и инстаграме зависала и интересовалась чем-нибудь кроме магазинов одежды))
ГП-лайт замутить надо.
удобненько, сваты уже знакомы, предварительный анализ пройден. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и утверждение некоторых, что мужики вымирают, тоже сильно преувеличено. хороших примеров в разы больше, которые не замечают по причине "так и должно быть". а на глаза попадаются и врезаются в память именно негативные случаи.
По статистике плохая слава расходится в 6 раз быстрее, плохие отзывы оставляют чаще хороших и делают это более эмоционально.
Но иногда прям усилие сделать приходится, чтобы теплые слова собрать и довольный коммент написать - так лень. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как мужчинам удается сдержать слезы после женитьбы, это вообще загадка😊
слезы счастья? чтоб завистники не налетели.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр