загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Суровые Челябинские мужики дети!
Отмороженные у них все, пишет. Ну и реклама городу ph34r_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отмороженные у них все, пишет. Ну и реклама городу
Город в Наша Раша прорекламировали.
Не бывает, что все отмороженные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не бывает, что все отмороженные.
Естессна) Каждый ведь про своё окружение пишет wink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Естессна) Каждый ведь про своё окружение пишет
"Самая великая победа в жизни — победа над своим негативным мышлением"
(Сократ).
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там 4 зоны, малолетка, женская, взросляк и дурка.
Милейшее местечко wink_rt_40.gif

Вы не подумывали маман перевезти туда, где виды за окном более радостны и оптимистичны?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хотел быть барабанщиком в пионер отряде в летнем лагере но мне не дали барабан
Обидно))

Барабанщики... wub_rt_44.gif навсегда)
В кадетке у сына периодически такие конкурсы проходили


Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 21.02.2022 08:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
понятие педофилия даже не знали
Я думаю и сейчас эта проблема раздувается искусственно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю и сейчас эта проблема раздувается искусственно.
Да нет не искусственно, дело в том что вовсю раскручивают педарастию и лесбо, я не помню откуда у меня информация но точно из авторитетного источника, с ссылкой на статьи психиатров, что все без исключения мужики педофилы в прошлом гомики. Это психическая болезнь а не естественное отклонение а некоторые психические болезни заразны, к ним относится шизофрения и педарастию в том числе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да нет не искусственно, дело в том что вовсю раскручивают педарастию и лесбо, я не помню откуда у меня информация но точно из авторитетного источника, с ссылкой на статьи психиатров, что все без исключения мужики педофилы в прошлом гомики. Это психическая болезнь а не естественное отклонение а некоторые психические болезни заразны, к ним относится шизофрения и педарастию в том числе.
Ну не знаю. Мне кажется, сколько не рекламируй гомос-суализм, нормальные люди гомиками все равно не станут. Разве что латентные перейдут в активную фазу)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да на ютубе их полно и почти все скрыты как жестокие +18 Бабье вообще отмороженное и дикое нынче)
А в жизни уже с детства чаще дерутся мальчики wink_rt_40.gif
Работаю в детском коллективе, вижу это ежедневно. К сожалению, многие отцы не желают это пресекать, когда ведёшь с ними беседу на данную тему(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Мне кажется, сколько не рекламируй гомосексуализм, нормальные люди гомиками все равно не станут. Разве что латентные перейдут в активную фазу)))
Тут играет роль возраст и устойчивость психики, поэтому пропаганда бьёт в первую очередь по молодежи и лицам попавшим в места ограничения свободы. Чтобы они воспринимали это как норму и допустимое. ЛГБТ на то и нацелено, заметьте сейчас к этому уже относятся как к само собой разумеющемуся, хотя лет 40 назад порвали бы и спустили в унитаз
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А в жизни уже с детства чаще дерутся мальчики Работаю в детском коллективе, вижу это ежедневно. К сожалению, многие отцы не желают это пресекать, когда ведёшь с ними беседу на данную тему(
Конечно не будут хотеть, в человеческой массе не организованной в общество на первое место выходят животная система ранжирования. И каждый отец будет хотеть чтобы его ребенок доминировал!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Конечно не будут хотеть, в человеческой массе не организованной в общество на первое место выходят животная система ранжирования. И каждый отец будет хотеть чтобы его ребенок доминировал!
Лишь один сказал: умом сражаться надо wink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Лишь один сказал: умом сражаться надо
Хоть сказал и то хорошо. Хотя если другие не соблюдают это правило, хочешь не хочешь надо и своим разъяснять, что хорошо поставленный удар решает множество проблем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ёшкин кот... одни святые собрались)
никто не кидал ледышки по окнам в детстве..
я похоже вырос в другой стране..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ёшкин кот... одни святые собрались) никто не кидал ледышки по окнам в детстве.. я похоже вырос в другой стране..
А казеиновые линейки в фольге?
А сургуч и бомбочки из него?
girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А казеиновые линейки в фольге?
Что это? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Что это?
Линейка делилась на части, обматывалась фольгой, поджигалась и размещалась гденить, где надо было пошалить.
Ну чаще всего в обычные мусорные ведра у магазинов.

Такая приспособа давала мощные клубы едкого дыма, кратковременную панику у взрослых и смех у наблюдающих ребятишек mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ёшкин кот... одни святые собрались) никто не кидал ледышки по окнам в детстве.. я похоже вырос в другой стране..
Святыми не были, но хулиганство в основном было не умышленным а случайным по недоразумению. А так чтобы намерено кому-то вредить, нет, боялись и уважали старших. Попасться на таком было позором для всех и для родителей в том числе. Страх осуждения был серьёзной останавливающей силой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А казеиновые линейки в фольге? А сургуч и бомбочки из него?
чего только не вытворяли)))
и ничего. нормальные все выросли.
даже без приводов милицию обошлось.
наверно потому что старшее поколение не было таким правильным как сейчас некоторые, относились с пониманием и не заглядывали в каждой детской шалости, будущего террориста.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр