загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Александр намекает на Вашу безграмотность))) Видимо, хочет поразить местных барышень своим уровнем интеллекта))) Совхоз производное от сокращения словосочетания совместное хозяйство.
А я всегда думала, что от советское хозяйство.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не на голову хоть?
Говорю же, на флагsmile_rt_40.png Но случайноsmile_rt_40.png)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я всегда думала, что от советское хозяйство.
До того, как оно стало советским, принадлежало отдельным людям. Его изъяли и объединили в совместное или коллективное)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не знаю...Вспоминаю своё детство...и капитошки сверху кидали, и в трудовом лагере арбузы у корейцев воровали, и вредным бабкам по мелочи подгаживали...и как-то ни один взрослый нас не сдавал ни в милицию, ни в ПНД...Наверное, потому что свои примерно такие же росли. Я не оправдываю хулиганов, конечно. Но привлечение школы лишнее, на мой взгляд. По крайней мере, в первый раз.
Знаешь Лен, родителей боялись потому что, потому что всыпят потом до красноты.
Не припоминаються наши шалости, чтобы во аред кому то. Плот помню связывали из досок, по заброшенному зданию лазили, прыгали в песок на карьере... Как то дня не хватало, чтобы реализовать все свои придумки

Яблоки но ночам таскали конечно, это ж святое, но это уже лет по 12-13 было и чтоб собаки не было во дворе главное
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
О! Ну, в Челябе все суровые, и подрастающее поколение тоже
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Говорю же, на флаг Но случайно)
biggrin_rt_40.png диверсантка малолетняя
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаешь Лен, родителей боялись потому что, потому что всыпят потом до красноты. Не припоминаються наши шалости, чтобы во аред кому то. Плот помню связывали из досок, по заброшенному зданию лазили, прыгали в песок на карьере... Как то дня не хватало, чтобы реализовать все свои придумки Яблоки но ночам таскали конечно, это ж святое, но это уже лет по 12-13 было и чтоб собаки не было во дворе главное
Меня ни разу в жизни не наказывали... dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня доставала соседская девочка,ей 6 лет,мне 7,все предлагала тыкаться,типа она видела, как у нее папа с мамой делают,вообще мне на соседок не везет и сейчас бывает,предлагают,вчера одна из них говорит,только не говори,что старый уже и не можешь, блин
Ну не знаю, Я в 7 лет чешек кошмарил, pani khochesh po zhope sarcastic_rt_50.gif они убегали sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну не знаю, Я в 7 лет чешек кошмарил, pani khochesh po zhope они убегали
В ЦГВ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня пришлось "повоевать" с 13 летними шалопаями.. Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека. Пришлось выглянуть в окно. Прикрикнул. Ноль реакции.. Опять что то прилетело в окно.. Оделся, вышел. Пока выходил они бросив в окно дома напротив ускакали в сторону соседнего двора через дорогу. Обошел с другой стороны. Те на горке сидят. Подхожу, хватаю за ногу одного, пытается вырваться и у
Всегда такое было. Можно было просто поговорить с ними. Такой возраст нормальный, язык понимает, если без ора и нотаций
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 21:25
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В ЦГВ?
Миловице
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не знаю...Вспоминаю своё детство...и капитошки сверху кидали, и в трудовом лагере арбузы у корейцев воровали, и вредным бабкам по мелочи подгаживали...и как-то ни один взрослый нас не сдавал ни в милицию, ни в ПНД...Наверное, потому что свои примерно такие же росли. Я не оправдываю хулиганов, конечно. Но привлечение школы лишнее, на мой взгляд. По крайней мере, в первый раз.
Так раньше нам спокойно за шалость могли отвесить подзатыльников сначала прохожие а родители бы потом еще добавили бы.

Сейчас попробуйте подзатыльник отвесить кому то, сразу заявление на вас и накатают с родителями
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
посмотрите как девочку скрутили переходившую дорогу в неположенном месте. папаша еле успел приехать. Питер.
Я видел, на ментов сразу дело возбудили.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо за идею. Колготки наверное лучше поплотнее, побольше ден. И женские полусапожки - один штук, оооо - или два - обе ноги типа оторвало - по колено. Идея класс - скоро 8 марта.
biggrin_rt_40.png Надеюсь женщине помоложе предназначается, а то после 40 уже сердечки пошаливает
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне тоже показалось это странным. Мамашка-законный представитель. Они на КДН за детей бьються насмерть. Взгляд представителя мог заставить ее ретироваться в подъезд только в случае, если этот мальчишка уже состоит на учёте и мать понимает, что лучше не вмешиваться, протокол составлен не будет, просто пожурят. Хотя Вадим подписал обьяснительную На каждую бумажку должна быть всегда другая бумажка. То есть мальчишки тоже должны были быть опрошены в присутствии родителей. Похоже что эта шпан
В другой бумажке будет, что неустановленные лица или что-то про примирение сторон, отсутствие ущерба и пр.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Миловице
У меня иногда появляется тоска по Миловице,тоже там там пожил(служил).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вась разобьют бабушке окно и смоются, а ей что делать?
Заявления писать. Я же не идеализирую эту систему.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так раньше нам спокойно за шалость могли отвесить подзатыльников сначала прохожие а родители бы потом еще добавили бы. Сейчас попробуйте подзатыльник отвесить кому то, сразу заявление на вас и накатают с родителями
Не знаю, мне незнакомо такое, чтоб подзатыльники чужим детям...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня иногда появляется тоска по Миловице,тоже там там пожил(служил).
Мозырьская танковая или пехота?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю, мне незнакомо такое, чтоб подзатыльники чужим детям...
Чета уши у тебя длинные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр