загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В школе не шалила, и вела дневник(с) А вот в детстве запихивала песок в дверные ручки папиной машины. И с балкона выливала кашу, как в книге Драгунского.
biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В школе не шалила, и вела дневник(с) А вот в детстве запихивала песок в дверные ручки папиной машины. И с балкона выливала кашу, как в книге Драгунского.
wacko_rt_40.gif кто бы мог подумать swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну... из самых злостных было: Колготки с чулана, набиваются снегом. одевается башмак, придается форма ноги и ложили на дороге, поливали томатным соком изображая кровь. Получалась оторванная нога на дороге) Могли прут или цепь кинуть на провода что бы вызвать замыкание)
Невинные такие шуточки. Аварии могли бы быть. А со слепу человек мог бы не разглядеть, побоялся бы подойти и вызвал бы полицию. Им же заняться нечем

Про провода вообще молчу
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я тоже в школе не шалил, до сих пор не пойму почему из пионеров исключали два раза unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
кто бы мог подумать
what_rt_40.png И это еще было не в СССР.
И кашей я облила флаг Сомали, который висел этажом нижеsmile_rt_40.png
Но потом я уже так не делалаsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
кто бы мог подумать
Меня доставала соседская девочка,ей 6 лет,мне 7,все предлагала тыкаться,типа она видела, как у нее папа с мамой делают,вообще мне на соседок не везет и сейчас бывает,предлагают,вчера одна из них говорит,только не говори,что старый уже и не можешь, блин hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я тоже в школе не шалил, до сих пор не пойму почему из пионеров исключали два раза
За школой курил? haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И это еще было не в СССР. И кашей я облила флаг Сомали, который висел этажом ниже Но потом я уже так не делала
А, Я помню эту ноту протеста африканцев в пионерской правде rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
За школой курил?
Это ещё до курил blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А, Я помню эту ноту протеста африканцев в пионерской правде
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то девушки про свои похождения молчат
Вас Кемерово покусало? haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это ещё до курил
Курилы - наши! rtfm_rt_52.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой наряд? Полицейский если оставит синячек на нежном теле подростка- прокуратура и погоны в ведро...
Хоть кого то уволили когда подростков пачками на митингах Навального паковали?)

А там и шумиху либеральные СМИ раздували и адвокатов полно было)

Не выдавайте желаемое за действительное!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо в твои окна то стали кидать?
Моя коллега рассказывала как двое пацанов от нечего делать стали бросать снежки в их пятиэтажку, просто потому что лавка напротив окон стояла наверно.
Один лепил и на лавочку складывал, второй кидал докуда докинет.
И в окна первого этажа прилетали и на втором.
Коллега брала отгул, поэтому была днём дома.

Услышала хлопок и выглянула в окно. Открыла окно, стала кричать им, бесполезно, продолжают.
Оделась спустилась с третьего этажа, там женщина стоит со второго, говорит убежали. Постояли, поднялись в квартиры. Через некоторое время опять начали бросать снежки((

Кидали до тех пор пока не надоело...

Вот что делать??? Вызывать полицию, так убегут же и как докажешь? Битых стекол нет, сейчас у всех евроокна, а они сложнее бьются

Уродцы...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас Кемерово покусало?
В детстве не шалила разве?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Само слово.
Александр намекает на Вашу безграмотность)))
Видимо, хочет поразить местных барышень своим уровнем интеллекта)))

Совхоз производное от сокращения словосочетания совместное хозяйство.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В школе не шалила, и вела дневник(с) А вот в детстве запихивала песок в дверные ручки папиной машины. И с балкона выливала кашу, как в книге Драгунского.
Не на голову хоть? wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Невинные такие шуточки. Аварии могли бы быть. А со слепу человек мог бы не разглядеть, побоялся бы подойти и вызвал бы полицию. Им же заняться нечем Про провода вообще молчу
Вызывали полицию)

Тогда машин мало было. СССР. Все общественным транспортом ездили)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня пришлось "повоевать" с 13 летними шалопаями.. Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека. Пришлось выглянуть в окно. Прикрикнул. Ноль реакции.. Опять что то прилетело в окно.. Оделся, вышел. Пока выходил они бросив в окно дома напротив ускакали в сторону соседнего двора через дорогу. Обошел с другой стороны. Те на горке сидят. Подхожу, хватаю за ногу одного, пытается вырваться и у
Даже не знаю...Вспоминаю своё детство...и капитошки сверху кидали, и в трудовом лагере арбузы у корейцев воровали, и вредным бабкам по мелочи подгаживали...и как-то ни один взрослый нас не сдавал ни в милицию, ни в ПНД...Наверное, потому что свои примерно такие же росли.
Я не оправдываю хулиганов, конечно. Но привлечение школы лишнее, на мой взгляд. По крайней мере, в первый раз.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть кого то уволили когда подростков пачками на митингах Навального паковали?) А там и шумиху либеральные СМИ раздували и адвокатов полно было) Не выдавайте желаемое за действительное!
это другое. на кой на митинги ходить против власти?

А в случае с девочкой в Питере уволили всех пятерых с уголовными делами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр