загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опрашивали не её детей, она никто и что тут неправдоподобно?
Что полицай якобы не захотел с ней общаться и не предпринял попыток найти их родителей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чета уши у тебя длинные
Мне просто говорили :" сейчас мне стыдно за тебя". И у меня как земля из под ног уходила от этих слов.
А потом, позже объясняли - что не так
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека.
Ещё раз повторю: Кент А. Килл: "Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния".
Для психопатов характерна жестокость, доставляющая им удовольствие. К сожалению, в 99,9% случаев психопатами рождаются, и психопатия не лечится, ибо связана она с аномалиями головного мозга.
99,9% убийц, грабителей и насильников - психопаты.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мозырьская танковая или пехота?
Неа,я при генерале,замкомандующего ЦГВ по тылу,а так спецбатальон охраны и обслуживания штаба ЦГВ.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня ни разу в жизни не наказывали...
Не, мне как то досталось деревяной вешалкой от мамы лет в 15, когда мы с сестрой пришли часа в 3 ночи.
Она то увернулась и убежала, а я старшая не такая резвая была)) Убежали с сестрой, залезли в скирду, переночевали кое как, утром пришли домой все в сене...
Мама ночь естественно не спала, не ругала особо. Папа вышел, сказал: ну что вы только делаете нервотрепатели...
Мама у нас строгая, папа мягкий)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, если бы Вы знали сколько у нас "сознательных граждан" просыпается осенью и весной и сколько правонарушений они находят. Если со всем этим будет разбираться полиция - преступников ловить будет некому.
Да, приход весны , по ним определять можно заранее))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда такое было. Можно было просто поговорить с ними. Такой возраст нормальный, язык понимает, если без ора и нотаций
cool_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2022 21:46
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,я при генерале,замкомандующего ЦГВ по тылу,а так спецбатальон охраны и обслуживания штаба ЦГВ.
Хочу съездить, вроде уже восстановили частично чехи...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, мне как то досталось деревяной вешалкой от мамы лет в 15, когда мы с сестрой пришли часа в 3 ночи.
А меня просто ждали у подъезда бабушка и дедушка. Молчали. Я ждала , что будут разборки...день...два...а их так и не случилось. И от этого было так стыдно, что больше никогда так не делала.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что полицай якобы не захотел с ней общаться и не предпринял попыток найти их родителей.
Они ему сообщили свои данные и школу, да и в случае чего найти через школу сейчас не составляет труда для них.

А что ей с ней общаться то? Что она ему скажет?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А меня просто ждали у подъезда бабушка и дедушка. Молчали. Я ждала , что будут разборки...день...два...а их так и не случилось. И от этого было так стыдно, что больше никогда так не делала.
Ну нам тоже было стыдно потом. Мы ж не ожидали что мама до трёх ночи нас будет ждать. Вообще мы приходили до 12, отмечались ей и она шла спать спокойно. А мы через полчасика снова выходили).
Компания была классная, музыку слушали ,сидели на брёвнах у реки. Приезжали из других городов на лето мальчишки и девчонки, очень интересно было общаться.

Это я уже когда дочь стала ходить гулять, поняла почему не спиться родителям wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне тоже показалось это странным. Мамашка-законный представитель. Они на КДН за детей бьються насмерть. Взгляд представителя мог заставить ее ретироваться в подъезд только в случае, если этот мальчишка уже состоит на учёте и мать понимает, что лучше не вмешиваться, протокол составлен не будет, просто пожурят. Хотя Вадим подписал обьяснительную На каждую бумажку должна быть всегда другая бумажка. То есть мальчишки тоже должны были быть опрошены в присутствии родителей. Похоже что эта шпана
Это не их мамашка и пацаны не с этого двора. Она левый человек и сотруднику она просто без надобности.

Их опросят завтра в школе, в присутствии педагогов в школе, родителей для этого вызывать не обязательно.

п.с Судя по виду мамашки она возможно еще и градусным напитком заправится немного успела но так как ко мне близко не подходила то утверждать не буду, запаха не почуял
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Не кажет видео
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну вот не могу вспомнить что какие то пакости кому то хотелось сделать?.. Ну может только музыку в магнитоле на максимум выставить и пройтись по улице, собак развлекая
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не кажет видео
Исправил
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не их мамашка и пацаны не с этого двора. Она левый человек и сотруднику она просто без надобности. Их опросят завтра в школе, в присутствии педагогов в школе, родителей для этого вызывать не обязательно. п.с Судя по виду мамашки она возможно еще и градусным напитком заправится немного успела но так как ко мне близко не подходила то утверждать не буду, запаха не почуял
Знаете Вадим, если взглянуть по другому на действия этой посторонней женщины, то она молодец.
Хуже когда равнодушные окажутся и не среагирует никак.
Со стороны ваши действия выглядели подозрительно, взрослый мужик поймал подростка и что то от него хочет.
Я ещё удивилась, что дети пришли заступаться за него, обычно разбегаются.
Ну ещё могут из-за угла на телефон снимать и выкладывать потом в интернете
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот не могу вспомнить что какие то пакости кому то хотелось сделать?.. Ну может только музыку в магнитоле на максимум выставить и пройтись по улице, собак развлекая
У нас во дворе жила очень вредная бабка. Ненавидела животных. То палкой, то ногой пнёт. Это я сейчас понимаю, что больная, наверное, была. А тогда казалась самим злом. Причём здоровая такая, зараза. Шустрее многих детей была. Мы и дверь подъезда на выход подпирали, когда она шла, и резко выскакивали, начиная бегать вокруг неё ...помню, что каштаны ей в сумку кидали. Она идёт, а мы бегаем вокруг и подкидываем. Пока сообразила ...килограмма 2 там уже было
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У нас во дворе жила очень вредная бабка. Ненавидела животных. То палкой, то ногой пнёт. Это я сейчас понимаю, что больная, наверное, была. А тогда казалась самим злом. Причём здоровая такая, зараза. Шустрее многих детей была. Мы и дверь подъезда на выход подпирали, когда она шла, и резко выскакивали, начиная бегать вокруг неё ...помню, что каштаны ей в сумку кидали. Она идёт, а мы бегаем вокруг и подкидываем. Пока сообразила ...килограмма 2 там уже было
hm_rt_40.png не могу вспомнить каких то злобных из детства...короновирус что-ли часть мозга, отвечающее за плохие воспоминания скушал?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У нас во дворе жила очень вредная бабка. Ненавидела животных. То палкой, то ногой пнёт. Это я сейчас понимаю, что больная, наверное, была. А тогда казалась самим злом. Причём здоровая такая, зараза. Шустрее многих детей была. Мы и дверь подъезда на выход подпирали, когда она шла, и резко выскакивали, начиная бегать вокруг неё ...помню, что каштаны ей в сумку кидали. Она идёт, а мы бегаем вокруг и подкидываем. Пока сообразила ...килограмма 2 там уже было
У нас соседка похожая была. Старая бабка. И когда шли по аллейке мимо её двора, собака громко лаяла. Так она нам запретила ходить по алейке, чтобы собака не лаяла)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Что бы я возможно сделала бы на вашем месте, если бы конечно быстро побежала и поймала их в соседнем дворе. В чем не уверена))

Я бы подошла и сфотографировала их на телефон. Сказала что на стекле трещина и сейчас пойду в полицию и что их видели другие жители и будут свидетелями на опознании.
Пусть бы звонили родителям, просили прощения и т.д по ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр