загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню ящики почтовые мы поджигали,на стенах маркером рисовали. Я любил покрышки от машин жечь и много чего
ах тыж ! наконец то я тебя нашла!!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вань, тоже вообще - вообще никогда - никогда не хулиганили?))
Только если дрался то из за девушки или чужаки в деревню приехали купаться, а они из другой деревне были, а они нас гоняли когда мы в лес ходили по грибы.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знают только за свои права а за ответственность и обязанности им в школе хотя бы объясняют?
Вы считаете, это должны в школе объяснять?

Народная мудрость гласит: "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому"... А ЯжеМатери оправдывают их в любой ситуации, ибо сыночкалюбимыйвсегдавовсемправ... Только тогда уже поздно что-то менять, начинают обвинять всех вокруг, в том числе и школу.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это прямо неправдоподобно.
Опрашивали не её детей, она никто и что тут неправдоподобно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Заметили, как в педофилии вас хотели обвинить эти мелкие уродцы, и что характерно мамашка. Ну, представительница того пола, что, как мы знаем из анкет этого сайта, во всем лучше мужчин. Это просто прекрасно, я считаю. А кто воспитывает мелких уродцев и рассказывает им об их правах? Папаши? Не-а. Папаши вкалывают, чтобы обеспечить уродцам и мамашам их бесконечные хотелки. А занимаются этим обычно мамаши.
по что мать свою не уважаете?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы считаете, это должны в школе объяснять? Народная мудрость гласит: "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому"... А ЯжеМатери оправдывают их в любой ситуации, ибо сыночкалюбимыйвсегдавовсемправ... Только тогда уже поздно что-то менять, начинают обвинять всех вокруг, в том числе и школу.
Ну на сколько я в курсе им в школе как раз промывают мозги куда в случае чего жаловаться и по каким поводам на родителей. Сейчас ювенальная юстиция заработала и у нас
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если бы они молчали, а херр полицай их бы со двора увез, то он бы таких проблем и разборок огреб, что проще сразу уволиться к черту. Это ж не убийство, а снежки.
посмотрите как девочку скрутили переходившую дорогу в неположенном месте. папаша еле успел приехать. Питер.

Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2022 21:03
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите, Иван, савхоз - это производное сокращение каких слов?
Нет. Само слово.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что то девушки про свои похождения молчат
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я нет
Вот поэтому ты замужем, а я нет haha_rt_56.gif

Я помню, в началке, на каникулах в деревне я и ещё группа товарищей зашли в полисадник к одной из соседок и слопали все огурцы-пупырышки размером с мизинец (какие же они были вкусные) Считай, лишили тётку огуречного урожая.

Ввалили родители нам конечно же за это дело. А с соседкой потом урожаем поделились.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Заметили, как в педофилии вас хотели обвинить эти мелкие уродцы, и что характерно мамашка. Ну, представительница того пола, что, как мы знаем из анкет этого сайта, во всем лучше мужчин. Это просто прекрасно, я считаю. А кто воспитывает мелких уродцев и рассказывает им об их правах? Папаши? Не-а. Папаши вкалывают, чтобы обеспечить уродцам и мамашам их бесконечные хотелки. А занимаются этим обычно мамаши.
Как вы мерзко пишете.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сейчас не в Питере, я сейчас в Челябе
О! Ну, в Челябе все суровые, и подрастающее поколение тоже girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то девушки про свои похождения молчат
Что тут сказать, глупая была sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то девушки про свои похождения молчат
Боятся осквернить свой статус "чистых и непорочных" на сайте
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня пришлось "повоевать" с 13 летними шалопаями.. Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека. Пришлось выглянуть в окно. Прикрикнул. Ноль реакции.. Опять что то прилетело в окно.. Оделся, вышел. Пока выходил они бросив в окно дома напротив ускакали в сторону соседнего двора через дорогу. Обошел с другой стороны. Те на горке сидят. Подхожу, хватаю за ногу одного, пытается вырваться и у
Двоякое впечатление. Героем вас не считаю.
Школоту заложить ну такое себе.
Можно было бы и без ПНД.
Нет, я их не оправдываю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот поэтому ты замужем, а я нет Я помню, в началке, на каникулах в деревне я и ещё группа товарищей зашли в полисадник к одной из соседок и слопали все огурцы-пупырышки размером с мизинец (какие же они были вкусные) Считай, лишили тётку огуречного урожая. Ввалили родители нам конечно же за это дело. А с соседкой потом урожаем поделились.
Она же хохлушка,там всегда есть план Б,так что,не переживай.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это прямо неправдоподобно. Малолеток без присутствия родителей даже опрашивать нельзя. Ни на какую тему вообще. Если бы они действительно знали свои права, то просто молчали бы, как партизаны, и полицейские, потыкавшись и не найдя родителей, перешли бы к этапу извинений. И уехали бы, независимо от извинений.
Мне тоже показалось это странным. Мамашка-законный представитель. Они на КДН за детей бьються насмерть.
Взгляд представителя мог заставить ее ретироваться в подъезд только в случае, если этот мальчишка уже состоит на учёте и мать понимает, что лучше не вмешиваться, протокол составлен не будет, просто пожурят.

Хотя Вадим подписал обьяснительную hm_rt_40.png На каждую бумажку должна быть всегда другая бумажка.
То есть мальчишки тоже должны были быть опрошены в присутствии родителей.
Похоже что эта шпана уже известные личности на районе
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше б родители нормально детей воспитывали.
Это в идеале)))
Но мир далёк от идеалов теперь...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Что тут сказать, глупая была
Нет,они себя любят,они не в чем не виноваты,это сделала соседская девочка и т.д..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то девушки про свои похождения молчат
В школе не шалила, и вела дневник(с)
А вот в детстве запихивала песок в дверные ручки папиной машины.
И с балкона выливала кашу, как в книге Драгунского.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр