загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас соседка похожая была. Старая бабка. И когда шли по аллейке мимо её двора, собака громко лаяла. Так она нам запретила ходить по алейке, чтобы собака не лаяла)
Как бы такой не стать лет через ...цать sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во во. Себя вспомнил. Жили фактически на улице. Бывало и стекло мячем разобьем, потом родители вставляют. И в сады чужие лазили за яблоками. Ни разу на нас ПНД не натравляли, не принято было, вот из ружья солью получали.
Сейчас за ружьё с солью уедешь на нары и на долго. Много что было тогда не принято, понятие педофилия даже не знали
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете Вадим, если взглянуть по другому на действия этой посторонней женщины, то она молодец. Хуже когда равнодушные окажутся и не среагирует никак. Со стороны ваши действия выглядели подозрительно, взрослый мужик поймал подростка и что то от него хочет. Я ещё удивилась, что дети пришли заступаться за него, обычно разбегаются. Ну ещё могут из-за угла на телефон снимать и выкладывать потом в интернете
А какие действия она сделала? Позвонила в полицию? Нет! Была только угроза обвинить меня в педофилии (Но по сути ясно от кого дети нахватались)

Она осталась стоять там что бы "злой" дядька не причинил вред ребенку? Нет!

Дети пришли "заступаться" угрожая и убеждая что ничего не докажу) Изначально поведение детей наводит на определенные мысли) Наивно конечно, по детски но с уже определенным "опытом" как ЗЕКА в отказ идут)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если бы они молчали, а херр полицай их бы со двора увез, то он бы таких проблем и разборок огреб, что проще сразу уволиться к черту. Это ж не убийство, а снежки.
Сейчас с раскручиванием юю ему ещё медальку- выпишут. Просто человек он нормальный оказался.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я бы подошла и сфотографировала их на телефон. Сказала что на стекле трещина и сейчас пойду в полицию и что их видели другие жители и будут свидетелями на опознании. Пусть бы звонили родителям, просили прощения и т.д по ситуации
Они бы в лучшем случае развернулись и просто ушли, они так и заявили: А ты докажи.. мы ничего не знаем и были в этом дворе и детвора которая была в этом дворе утверждала тоже самое!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они ему сообщили свои данные и школу, да и в случае чего найти через школу сейчас не составляет труда для них. А что ей с ней общаться то? Что она ему скажет?
Да-да, как сказал про меня один мужик, "А Васечкин еще пожалеет, что назвал мне свою фамилию!"
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она осталась стоять там что бы "злой" дядька не причинил вред ребенку? Нет!
Может вас фоткали из десяти окон в фас и профиль, не подумали? А если бы попытались потащить его в сторону, то звонками бы МВД засыпали. Это хорошо ещё что родители не побежали синяки снимать от цепких пальцев и не дай бог стукнуть...
Нельзя к детям сейчас прикасаться ни в коем случае...
Вот издеваться будет над учительницей, а она должна словами его одолеть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какие действия она сделала? Позвонила в полицию? Нет! Была только угроза обвинить меня в педофилии (Но по сути ясно от кого дети нахватались) Она осталась стоять там что бы "злой" дядька не причинил вред ребенку? Нет! Дети пришли "заступаться" угрожая и убеждая что ничего не докажу) Изначально поведение детей наводит на определенные мысли) Наивно конечно, по детски но с уже определенным "опытом" как ЗЕКА в отказ идут)
Не, их же учат интернетные мудрецы. Идти в "отказ" до победы. Эти не прошаренные.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Двоякое впечатление. Героем вас не считаю. Школоту заложить ну такое себе. Можно было бы и без ПНД. Нет, я их не оправдываю.
Вот если бы не вызвал и не вел себя грамотно, то проблемы были бы у него, а они бы только утвердились в своей безнаказанности
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они бы в лучшем случае развернулись и просто ушли, они так и заявили: А ты докажи.. мы ничего не знаем и были в этом дворе и детвора которая была в этом дворе утверждала тоже самое!
На вашу удачу, ПДН-щик оказался толковым и смог добиться от них признания, иначе фиг бы вы что то доказали. Сами могли бы поехать в отдел
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это прямо неправдоподобно. Малолеток без присутствия родителей даже опрашивать нельзя. Ни на какую тему вообще. Если бы они действительно знали свои права, то просто молчали бы, как партизаны, и полицейские, потыкавшись и не найдя родителей, перешли бы к этапу извинений. И уехали бы, независимо от извинений.
интересно, именно ваше мнение, насколько это правильно?

Просто коробит, когда малолетний вроде " человек" цепляется к пожилой женщине, особенно в компании, показывая свою " крутизну", сопровождая речь матами, жестами, смешками.
И ещё интересно, как это должно " правильно" с вашей точке зрения наказываться?

Хотя чего уж, даже здесь иногда пожилую женщину " нормально" назвать " бабкой", и судя по возрасту им давно уже ничего за неуважение и прилюдные оскорбления не было, тоже,наверное, крутыми себя чувствуют.

Я бы скорее осудила человека, если бы он не заступился за мать или соседку. В моем представлении это по- человечески. К толерантности отношусь не толерантно.
Юный возраст не считаю оправданием.
Соглашаться с пожилым человеком не обязательно, разговаривать уважительно обязаны.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 22:22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
интересно, именно ваше мнение, насколько это правильно? Просто коробит, когда малолетний вроде " человек" цепляется к пожилой женщине, особенно в компании, показывая свою " крутизну", сопровождая речь матами, жестами, смешками. И ещё интересно, как это должно " правильно" с вашей точке зрения наказываться? Хотя чего уж, даже здесь иногда пожилую женщину " нормально" назвать " бабкой", и судя по возрасту им давно уже ничего за неуважение и
А где Вы увидели мое мнение? Я не депутат и не сенатор, законов не придумываю.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня пришлось "повоевать" с 13 летними шалопаями.. Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека. Пришлось выглянуть в окно. Прикрикнул. Ноль реакции.. Опять что то прилетело в окно.. Оделся, вышел. Пока выходил они бросив в окно дома напротив ускакали в сторону соседнего двора через дорогу. Обошел с другой стороны. Те на горке сидят. Подхожу, хватаю за ногу одного, пытается вырваться и у
Я Вам аплодирую!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может вас фоткали из десяти окон в фас и профиль, не подумали? А если бы попытались потащить его в сторону, то звонками бы МВД засыпали. Это хорошо ещё что родители не побежали синяки снимать от цепких пальцев и не дай бог стукнуть... Нельзя к детям сейчас прикасаться ни в коем случае... Вот издеваться будет над учительницей, а она должна словами его одолеть
Да пусть снимают синяки если они есть, что мне за это будет?)
Ничего.. штраф в крайнем случае выпишут. И то вряд ли!

Зато буду знать кто они и кто их родители. Я в этом районе вырос и меня каждая дворняга там знает. В лучшем случае на них накатают несколько десяток жалоб в опеку, полицию и пускай их таскают. А можно и разозлится.

Таких сразу осаживать нужно, безнаказанность она не к чему хорошему не приводит
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да пусть снимают синяки если они есть, что мне за это будет?) Ничего.. штраф в крайнем случае выпишут. И то вряд ли! Зато буду знать кто они и кто их родители. Я в этом районе вырос и меня каждая дворняга там знает. В лучшем случае на них накатают несколько десяток жалоб в опеку, полицию и пускай их таскают. А можно и разозлится. Таких сразу осаживать нужно, безнаказанность она не к чему хорошему не приводит
Не кипятитесь! За то что приняли участие в воспитании несмышленышей браво! Но будьте предельно аккуратны
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
На вашу удачу, ПДН-щик оказался толковым и смог добиться от них признания, иначе фиг бы вы что то доказали. Сами могли бы поехать в отдел
Да они на таких каждый день смотрят, там же тоже не с улицы по объявлению работают.

При желании их признания и не требуется. Записи с камер домофонов а они сейчас есть даже в самых трущобных домах легко все покажут и без свидетелей. Что делали, когда и что было.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня пришлось "повоевать" с 13 летними шалопаями.. Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека. Пришлось выглянуть в окно. Прикрикнул. Ноль реакции.. Опять что то прилетело в окно.. Оделся, вышел. Пока выходил они бросив в окно дома напротив ускакали в сторону соседнего двора через дорогу. Обошел с другой стороны. Те на горке сидят. Подхожу, хватаю за ногу одного, пытается вырваться и у
Ещё я так поняла, что научины кем то если, что то валить на педофелию sad_rt_40.png
И ещё такое время, что мамаши не разговаривают со своими садами:"что такое хорошо, что такое плохо" ((((
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вообще никогда - никогда не хулиганил?
Раньше и хулиган ли, но было малость уважение к взрослому. Сейчас подростки на 3 весёлые буквы и не только - пошлют
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А где Вы увидели мое мнение? Я не депутат и не сенатор, законов не придумываю.
Были бы депутатом, может и не спрашивала. Хотелось мнение именно человека. Ну ,нет, так нет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ещё я так поняла, что научины кем то если, что то валить на педофелию И ещё такое время, что мамаши не разговаривают со своими садами:"что такое хорошо, что такое плохо" ((((
Да скорее в школах, компании (Я не про педагогов сейчас). Причем там и дикая мамашка выбежавшая из подъезда так же стала пугать заявлением)
Характерная борзость и распальцовка, я на такое быдло насмотрелся. Я же вырос в этом районе. Там 4 зоны, малолетка, женская, взросляк и дурка. Как вести общение с подобным контингентом знаю.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр