загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще полицейский должен был их отвести домой и с родителями разбираться. Если бы не сказали, где живут, то как бездомных задержать.
Если бы они молчали, а херр полицай их бы со двора увез, то он бы таких проблем и разборок огреб, что проще сразу уволиться к черту.
Это ж не убийство, а снежки.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще полицейский должен был их отвести домой и с родителями разбираться. Если бы не сказали, где живут, то как бездомных задержать.
Бездомных никто не задерживает..от силы пальцы откатают и выгонят на улицу
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
У всех разное детство было. Я летом у бабушки с дедушкой был, а там и коров пасли, овец. Рано утром собирали все стадо и уводили из деревни. На луга их отгоняли и только после 19:00 по домам их разгоняли, а вечером гулять. Еще совхоз в деревне был. Там много коров было. Там работали: дедушка и бабушка мои. Ходил в гости к ним в савхоз. Раз в неделю так пасли, а остальное время другие семьи их пасли. Классно было. Сейчас такого нет.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.02.2022 21:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бездомных никто не задерживает..от силы пальцы откатают и выгонят на улицу
Детей бездомных нельзя просто так отпустить.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Детей бездомных нельзя просто так отпустить.
Я думал ты про бомжей
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще полицейский должен был их отвести домой и с родителями разбираться.
Ах, если бы Вы знали сколько у нас "сознательных граждан" просыпается осенью и весной и сколько правонарушений они находят. Если со всем этим будет разбираться полиция - преступников ловить будет некому. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да, родители сейчас какие-то помешанные на своих детях) В нашем детстве нам прилетало от родителей. А если учитель нажалуется, то всё - 100% дома получишь biggrin_rt_40.png А сейчас наоборот, на учителя в прокуратуру напишут письмо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если бы они молчали, а херр полицай их бы со двора увез, то он бы таких проблем и разборок огреб, что проще сразу уволиться к черту. Это ж не убийство, а снежки.
Вась разобьют бабушке окно и смоются, а ей что делать?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У всех разное детство было. Я летом у бабушки с дедушкой был, а там и коров пасли, овец. Рано утром собирали все стадо и уводили из деревни. На луга их отгоняли и только после 19:00 по домам их разгоняли, а вечером гулять. Еще савхоз в деревне был. Там много коров было. Там работали: дедушка и бабушка мои. Ходил в гости к ним в савхоз. Раз в неделю так пасли, а остальное время другие семьи их пасли. Классно было. Сейчас такого нет.
Вань, тоже вообще - вообще никогда - никогда не хулиганили?))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Малолеток без присутствия родителей даже опрашивать нельзя. Ни на какую тему вообще. Если бы они действительно знали свои права, то просто молчали бы, как партизаны, и полицейские, потыкавшись и не найдя родителей, перешли бы к этапу извинений. И уехали бы, независимо от извинений.
Их не допрашивали, молчать они могли бы но в данном случае был мой звонок и подписанное объяснение. Правонарушение было. Доставить в РОВД для выяснения личности их вполне имеют право.

Там бы их и допросили, даже без присутствия родителей, достаточно педагога которого там могут найти легко.

Их не опрашивали, с ними просто беседовали а это разные вещи.

Вот завтра в присутствии педагогов школы их наверняка опросят и родители потом сколько угодно могут жаловаться
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда как.. Тут было все оперативно, это не ППС же приехали а с отдела ПДН
могли бы и сами справится. Пацанов ( пока) жалко . Один привод или учет в пнд и будущей карьере конец....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Заметили, как в педофилии вас хотели обвинить эти мелкие уродцы, и что характерно мамашка. Ну, представительница того пола, что, как мы знаем из анкет этого сайта, во всем лучше мужчин. Это просто прекрасно, я считаю. А кто воспитывает мелких уродцев и рассказывает им об их правах? Папаши? Не-а. Папаши вкалывают, чтобы обеспечить уродцам и мамашам их бесконечные хотелки. А занимаются этим обычно мамаши.
Выход какой не вкалывать папашам ? Пускай мамы вкалывают?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, родители сейчас какие-то помешанные на своих детях) В нашем детстве нам прилетало от родителей. А если учитель нажалуется, то всё - 100% дома получишь А сейчас наоборот, на учителя в прокуратуру напишут письмо.
Угумс) плюсуюсь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У всех разное детство было. Я летом у бабушки с дедушкой был, а там и коров пасли, овец. Рано утром собирали все стадо и уводили из деревни. На луга их отгоняли и только после 19:00 по домам их разгоняли, а вечером гулять. Еще савхоз в деревне был. Там много коров было. Там работали: дедушка и бабушка мои. Ходил в гости к ним в савхоз. Раз в неделю так пасли, а остальное время другие семьи их пасли. Классно было. Сейчас такого нет.
Простите, Иван, савхоз - это производное сокращение каких слов?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если бы они молчали, а херр полицай их бы со двора увез, то он бы таких проблем и разборок огреб, что проще сразу уволиться к черту. Это ж не убийство, а снежки.
А он бы не повез сам, вызвал бы наряд.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
могли бы и сами справится. Пацанов ( пока) жалко . Один привод или учет в пнд и будущей карьере конец....
В дворники не возьмут работать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вань, тоже вообще - вообще никогда - никогда не хулиганили?))
Я нет. Даже и мысли не было такой. Хотя, лет в 17 с девченкам у деда арбуз на огороде сорвали lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я нет. Даже и мысли не было такой. Хотя, лет в 17 с девченкам у деда арбуз на огороде сорвали
Хулиганье пипец sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А он бы не повез сам, вызвал бы наряд.
Какой наряд? Полицейский если оставит синячек на нежном теле подростка- прокуратура и погоны в ведро...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр