загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прогнал? Нет, они продолжили! Они убежали когда кинули что то в окно соседнего дома, возможно кто то в это время вышел там из подъезда и спугнул их. Мне нужно было время одеться и спустится! Могут, но это не значит что я как вы буду жить по принципу "не убили и ладно" Пусть делают что хотят. Есть, дочь и есть племянники Что это меняет?
Я так понимаю, Анна, боится, что вам бы наве
шали. А ваши действия назвала, местью .
Мир, в котором, один разумный человек будет навешивать другому взрослому не разобравшись , а не вполне разумный ребенок становится центром вселенной, нельзя назвать разумным.С ним срочно нужно что то делать?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ещё очень заметно, что Вы очень не любите детей. У Вас вроде есть свой ребенок
rofl_rt_56.gif Я не люблю быдло а это разные вещи. меня обходили и обходят до сих пор на районе местные бухарики и наркоманы потому что я не общаюсь с таким контингентом и отношусь к ним с презрением.

Я люблю детей и дети от меня без ума, дети родственников, друзей, для всех я любимый и добрый дядька) Среди родни так я вообще за место няни и с кем можно и оставить ребенка и кто может может и забрать ребенка из садика, отвести в поликлинику.

Так что ваши выводы не состоятельны)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, Анна, боится, что вам бы наве шали. А ваши действия назвала, местью . Мир, в котором, один разумный человек будет навешивать другому взрослому не разобравшись , а не вполне разумный ребенок становится центром вселенной, нельзя назвать разумным.С ним срочно нужно что то делать?
Мне не так уж и легко навешать, хотя бывало всякое и меня даже увозили несколько раз на скорой с мигалками. Всегда старался избежать драки и не бил первым но и не бежал никогда.

Навешать это образно, если родитель нормальный он сам устроит воспитательный процесс а вот если нет то бывает и по другому.

Одно могу сказать, у нормальных родителей даже дети хулиганы не будут как то издеваться над беззащитными и теми кто слабее
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скажите, а Вы были пионЭром-отличником, играющем на скрипке на школьных концертах? Вы не баловались в школе, не хулиганили во дворе после уроков?
Я хотел быть барабанщиком в пионер отряде в летнем лагере но мне не дали барабан lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я был хулиганом и район у нас был самый не благополучный, с первого класса нас старшие вели на горку где мы дрались микрорайон на микрорайон. Когда чужак зашедший на нашу территорию обязательно получал порцию тумаков что бы в следующий раз не повадно было забредать к нам. Но тогда у нас был и определенный кодекс чести за нарушение которого можно было огрести от старших. Например если я шел с девушкой в чужом микрорайоне то меня не трогали и даже не допускали каких то оскорблений в мой адрес.
Опять " от старших", кодекс чести...Это разве хулиганство, драться с себе равными и выяснять, побороться для ребят это не хулиганство, считаю. Спорт и соперничество.
Спросите сейчас, мнение подростков, даже не представляю, как это они смогут себя идентифицировать, сформулировать принципы.

В нашем районе было,наверное, также, дрались между собой, жаловаться не было необходимости, словарный запас был достаточным, всем двоечникам в свободное от музыкалки,катка и уличных игр, помогала с уроками, зачетами, этим занимались не родители, а сами или с одноклассниками.

Однажды мне тоже неожиданно пришлось почти драться, 7 классе, компании девушек старших не понравилось, что я хорошо каталась. И просто толкнули и, бросили шапку. Так я не успела опомниться, ктто- то мне дал руку, подняться, девушек никто не бил, но как-то дали понять, что они не правы. Как каталась раньше, так и потом продолжила, ни страха у меня, ни претензий от старшекоассниц больше не возникало.
Это был единственный случай, который касался лично меня, в остальном, даже прогуливали вместе классом и то, по идейным причинам, что-то вроде забастовки, чтобы директор услышала нас.
Тоже не уверена, что это хулиганство.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня пришлось "повоевать" с 13 летними шалопаями.. Кидали в окна то льдышки то палки.. мать попыталась шугануть но их это только наоборот веселило.. весело же доводить пожилого человека. Пришлось выглянуть в окно. Прикрикнул. Ноль реакции.. Опять что то прилетело в окно.. Оделся, вышел. Пока выходил они бросив в окно дома напротив ускакали в сторону соседнего двора через дорогу. Обошел с другой стороны. Те на горке сидят. Подхожу, хватаю за ногу одного, пытается вырваться и у
Современных борзых деток, их яжмамаш, и их тупых боевых аленей - необходимо месить до равномерного посинения. Ни чего другого эти тупые существа не поймут...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Опять " от старших", кодекс чести...Это разве хулиганство, драться с себе равными и выяснять, побороться для ребят это не хулиганство, считаю. Спорт и соперничество.
Равные поединки были только между своими, один на один, на кулаках.

Все остальное это и один против нескольких и кастеты или болты были у каждого в кармане, там действовало только одно правило, не бежать и бить в ответ, за то что позволил себя просто отдубасить, могло и от старшаков прилететь если узнают. Да и противника никто не подбирал по возрасту, это могли быть и ребята постарше.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спросите сейчас, мнение подростков, даже не представляю, как это они смогут себя идентифицировать, сформулировать принципы.
На самом деле и у них сейчас есть конечно определенные правила, вернее понятия, то же движение АУЕ например, слышал еще что то за шмот но не вникал особо, мне это пока не интересно и забивать голову разным хламом просто не хочу.

Хотя жестокости у них сейчас намного больше и полное отсутствие страха. Только сила и большая жестокость их может охладить (Угроза применения к ним).

Раньше тоже уважали силу но жестокости не было
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле и у них сейчас есть конечно определенные правила, вернее понятия, то же движение АУЕ например, слышал еще что то за шмот но не вникал особо, мне это пока не интересно и забивать голову разным хламом просто не хочу. Хотя жестокости у них сейчас намного больше и полное отсутствие страха. Только сила и большая жестокость их может охладить (Угроза применения к ним). Раньше тоже уважали силу но жестокости не было
А кастеты, цепи, болты и стенка на стенку это не жестокость? Странные выводы.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кастеты, цепи, болты и стенка на стенку это не жестокость? Странные выводы.
Нет) Да, дрались. Но не забивали а сейчас у малолеток тормозов нет. Они с удовольствием и по голове попрыгают что бы мозги по асфальту
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет) Да, дрались. Но не забивали а сейчас у малолеток тормозов нет. Они с удовольствием и по голове попрыгают что бы мозги по асфальту
Мне и те драки не нравятся. И в принципе силовые методы. Понимаю, конечно, что мужчины без этого никуда.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кастеты, цепи, болты и стенка на стенку это не жестокость? Странные выводы.
Стенка на стенку это вообще национальная русская забава которая устраивалась на ярмарках и кстати там тоже довольно часто использовали и кастеты и кистени

Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне и те драки не нравятся. И в принципе силовые методы. Понимаю, конечно, что мужчины без этого никуда.
Ну... мужские драки они более цивилизованные а вот современной молодежи и женщин... там жестокости много сейчас
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну... мужские драки они более цивилизованные а вот современной молодежи и женщин... там жестокости много сейчас
Ну конечно, а как же, женщин то забыли))) Я за всю жизнь один раз в таком участвовала, когда поздно вечером к нам с мужем пьяная компания довязалась. Мне лет 25 было. Какие ещё женские драки с жестокостью? Не слышала. В зонах что ли женских?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какие ещё женские драки с жестокостью? Не слышала. В зонах что ли женских?
Да на ютубе их полно и почти все скрыты как жестокие +18



Бабье вообще отмороженное и дикое нынче)

Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2022 01:56
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да на ютубе их полно и почти все скрыты как жестокие +18 Бабье вообще отмороженное и дикое нынче)
Даже смотреть не буду. И не надо обобщать, пожалуйста. Это исключение из правил. Мужчины чаще дерутся.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже смотреть не буду. И не надо обобщать, пожалуйста. Это исключение из правил. Мужчины чаще дерутся.
Я может быть вам сломаю вам ваше наивное представление о современном мире но уже давно это не так..

п/с Когда мое поколение раздолбаев ушло из школы то ситуация уже координально поменялась, за школой по несколько раз в день стали проходить именно женские драки, пацаны фактически вообще перестали драться, да и в наши времена драк между пацанами за школой было в разы меньше.

Знаю потому как довольно часто просили прийти в школу и уладить конфликты между дамами. Причем если у нас драки были строго 1 на 1 то дамы метелили толпой
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я может быть вам сломаю вам ваше наивное представление о современном мире но уже давно это не так.. п/с Когда мое поколение раздолбаев ушло из школы то ситуация уже координально поменялась, за школой по несколько раз в день стали проходить именно женские драки, пацаны фактически вообще перестали драться, да и в наши времена драк между пацанами за школой было в разы меньше. Знаю потому как довольно часто просили прийти в школу и уладить конфликты между дамами. Причем если у нас драки были
Не нужно ломать мне моё наивное представление о мире))) Мне в моём мире очень хорошо)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабье вообще отмороженное и дикое нынче)
Ну уж не обобщайте. Я и в своё время, и дочери 18, 2 школы сменили и живём не в элитных районах, и ни разу не видели в реальности это самое "отмороженное бабьё".
Может, дело в окружении? Я не отрицаю, что такие есть, в принципе, и такое происходит, причём во все времена. Но это паралелльная вселенная, которая никак не пересекается с нашей жизнью. А это уже именно личный выбор где, как и с кем общаться.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сейчас не в Питере, я сейчас в Челябе
Тогда все объясняет.
Суровые Челябинские мужики дети!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр