загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Белл-Ланкастерская система обучения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если педагог по предмету, который требуется? Ну, да. Мотаться.
Внимательно: на всех талантливых педагогов не хватит. Не?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Внимательно: на всех талантливых педагогов не хватит. Не?
Хватит. От желания конкретного родителя конкретного ребенка зависит. Талантливых преподавателей надо искать, а под некоторых даже подстраиваться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 17:34
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы были уверены, что лингвист, в саду занимался запоем с репетитором, потом подключили второй иняз. Потом в 6 классе послал всех и сказал, нет, вы ошибаетесь, я программист). Ну, я довольная, два иняза ему не мешают)) Так что...
👏👏👏
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хаатит. От желания конкретного родителя конкретного ребенка зависит. Талантливых преподавателей надо искать, а под некоторых даже подстраиваться.
Оч узкий пример по выборке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оч узкий пример по выборке.
Причем тут выборка? У вас есть ребенок с определенными интересами. Все. Дальше вы как родитель реализуете его обучение по этим предметам. Другого не дано. Всегда будут то учителя в школе не те, то школа не такая, то еще что-то.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут выборка? У вас есть ребенок с определенными интересами. Все. Дальше вы как родитель реализуете его обучение по этим предметам. Другого не дано. Всегда будут то учителя в школе не те, то школа не такая, то еще что-то.
Наталья, что Вы мне итого хотите доказать? Я не понимаю.
Бегать со своим ребенком из школы в школу я итого все-равно не буду)) у меня другой взгляд и подход.

Вопрос в топике у меня другой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наталья, что Вы мне итого хотите доказать? Я не понимаю. Бегать со своим ребенком из школы в школу я итого все-равно не буду)) у меня другой взгляд и подход. Вопрос в топике у меня другой.
Вам никто ничего не доказывает. Выхожу из темы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам никто ничего не доказывает. Выхожу из темы.
Ваше право: вариант а - общаться по теме, вариант б - выйти))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ваше право: вариант а - общаться по теме, вариант б - выйти))
Вы все равно ничего менять не собираетесь, как написали сами выше biggrin_rt_40.png
Смысла нет в общении "по теме" biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы все равно ничего менять не собираетесь, как написали сами выше Смысла нет в общении "по теме"
У каждого свой смысл)) у меня свой))
Общение на тему смены шкоЛ не поддерживаю,
тк это не мой вариант.
Ничего (менять) буду)) другим образом))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Из-за одного не того педагога будем мотаться по школам? Серьезно? Мы область и хрен вообще переведешься, в эту школу еле устроились..)) хоть и положено по территориальному признаку. Да она орет на них весь урок как заполошная… ее подростки не устраивают как аудитория, и знаний ноль на выходе.
Онлайн ресурсы подключать.
Так, чтоб по всем предметам повезло с учителями - не встречала. Деть очень просился перевестись из-за русички. Да, она не подарок, это заметно. Но гарантии, что в другом классе будет 100% попадание тоже нет. Уговорила потерпеть.

Насчёт молодых преподов - да, с ними интереснее. Ищут разные подходы и ресурсы. Изошница - дала задание- проект, книга. Сами разбились на группы, выбрали темы. Мой никогда проектами не увлекался, избегал. А тут включился! Тему свою продвинул, Курская битва. И историю прокачали. И в гости друг к другу ходили, идеи, содержание обсуждали.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Онлайн ресурсы подключать. Так, чтоб по всем предметам повезло с учителями - не встречала. Деть очень просился перевестись из-за русички. Да, она не подарок, это заметно. Но гарантии, что в другом классе будет 100% попадание тоже нет. Уговорила потерпеть. Насчёт молодых преподов - да, с ними интереснее. Ищут разные подходы и ресурсы. Изошница - дала задание- проект, книга. Сами разбились на группы, выбрали темы. Мой никогда проектами не увлекался, избегал. А тут включился! Тему свою продви
Онлайн подключены)
Но там тоже случаются нудно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Онлайн подключены) Но там тоже случаются нудно))
Сарафанное радио. Искать "своё"
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возраст и жизнь в деревне тебе точно на пользу не идут, я то помню тебя ещё с тех лет, и сейчас, тоже есть что сравнить
girl-haha_rt_70.gif мне к сожалению не с чем сравнить, для меня он 3 года, как я здесь, всегда тот же. Обидчивый, злопамятный и очень высокого мнения о себе. Иногда кажется, что вроде нормальный, но нет.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
Сразу вспомнился фильм "Республика ШКИД" и "Педагогическая поэма" Макаренко. Оттуда пошло самоуправление.
Макаренко работал в ведомстве, которое детей и сиротило; певец жутчайшей советчины.
Директор ШКИДы, как я сейчас понимаю - спасал детей уничтожаемого русского грамотного городского сословия, совершенный антипод Макаренко.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выбираю учителей, совсем. Это школа жизни, а она намного важнее, чем школьная программа, которую можно изучить самостоятельно при необходимости.
Я не про учителей в целом ,а про первую учительницу. У нас учитель начальных классов ведёт все предметы четыре года с первого по четвертый класс включительно. . И по моему трехкратному уже опыту первая учительница это очень много и очень важно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Макаренко работал в ведомстве, которое детей и сиротило; певец жутчайшей советчины. Директор ШКИДы, как я сейчас понимаю - спасал детей уничтожаемого русского грамотного городского сословия, совершенный антипод Макаренко.
Вас там ещё не депортировали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр