загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ругань вообще плохо доходит. Не замечали ?
А чужие дети постоянно говорят своим родителям что вот дядя Сережа не ругает свои детей! От куда это? Мои подчиненные тоже недавно сказали что я не ругаюсь. Мне всегда казалось, что я ругаю их. Можно и взглядом, одним взглядом испепелить человека.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага...только вы все про кнут...А кнут знаете когда используют? Когда не находят других методов, а проще сказать не желают их находить...то есть от собственной слабости и неумения воспитывать...
Вот-вот!! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не надо мне объяснять ничего. Права ребенка тем более. Кроме прав есть обязанности, забыли? А моя обязанность вырастить человека, а не винтик к машине... Короче, моя твоя не понимает... Спор бессмысленен.
О Господи, у ребенка нет обязанностей! Это у вас они есть! И вы с ними совершенно не справляетесь, видимо! Раз дите только кусочек морковки получает, а его игрушки выброшены на помойку...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам иногда лучше помолчать. Шансов больше.
В точку попадаю? rofl_rt_56.gif
"шансов" на что? wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и взглядом, одним взглядом испепелить человека
Высший пилотаж в воспитании!! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы поняли , про что я написала ? Уверены ?
Не нервничайте, Ольга! friends_rt_104.gif
Сайт "Где папа" в некоторых местах опасен для здоровья!
girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот Ваши "недочеты" как раз и выливаются их недочетами!
Хорошо хоть это поняли,что все недочеты в ребенке это след воспитания родителей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ужин - это не кнут и не пряник, пора бы уже это понимать
С логикой, господа, сегодня проблемы. Как объяснить человеку, почему он должен работать? Почему труд вообще важен. Ну слова не доходят, ибо не надо ж напрягаться... Как объяснить взрослому человеку-а в 8 лет это вполне взрослый- эту взаимосвязь? Человек в инстинктах недалеко ушел от животного. Животное дрессируют лаской, кнутом, едой. Если откинуть оголтелые крики ’ребеночек’ и подумать головой, то в принципе все то же самое используется и в воспитании ребенка, просто слова другие, дабы не шокировать. Но вы смотрите суть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если в школе учителям расскажет, что его лишают еды, может дойти и до опеки.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif дак пусть "опекают" в 18 то лет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О Господи, у ребенка нет обязанностей! Это у вас они есть! И вы с ними совершенно не справляетесь, видимо! Раз дите только кусочек морковки получает, а его игрушки выброшены на помойку...
Те вообще нет обязанностей?wink_rt_40.png)) вот с этого и надо б ыло начинатьwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас, надеюсь, наступит прозрение. Позднее.
Когда стоять не будет? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дело не в возрасте,а в наличие мозгов в голове.
А после 35 нейроны не развиваются а умирают. rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак пусть "опекают" в 18 то лет!
А чем мамашка занималась все эти годы?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой, да, я садюгаwink_rt_40.png кусочком морковки накормилаwink_rt_40.png чтоб позавтракал овсянкой побольшеsmile_rt_40.png сволочь, форменная сволочь... smile_rt_40.png пошла плакатьwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С логикой, господа, сегодня проблемы. Как объяснить человеку, почему он должен работать? Почему труд вообще важен. Ну слова не доходят, ибо не надо ж напрягаться... Как объяснить взрослому человеку-а в 8 лет это вполне взрослый- эту взаимосвязь? Человек в инстинктах недалеко ушел от животного. Животное дрессируют лаской, кнутом, едой. Если откинуть оголтелые крики ’ребеночек’ и подумать головой, то в принципе все то же самое используется и в воспитании ребенка, просто слова другие, дабы не шокир
Ничего себе договорились: сравниваем воспитание детей с воспитанием животных ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.сначала не воспитывают, не приучают, а потом садистские методы
это для вас так. wink_rt_40.png а умные это делают с рождения! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чем мамашка занималась все эти годы?
Известно чем, кнутом била, да ужин не давалаwink_rt_40.png как дети малыеwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С логикой, господа, сегодня проблемы. Как объяснить человеку, почему он должен работать? Почему труд вообще важен. Ну слова не доходят, ибо не надо ж напрягаться... Как объяснить взрослому человеку-а в 8 лет это вполне взрослый- эту взаимосвязь? Человек в инстинктах недалеко ушел от животного. Животное дрессируют лаской, кнутом, едой. Если откинуть оголтелые крики ’ребеночек’ и подумать головой, то в принципе все то же самое используется и в воспитании ребенка, просто слова другие, дабы не шокир
Ребенок - не животное. Неудачное сравнение и жаль мне вашего малыша, раз вы его вроде зверушки держите. В 8 лет - еще не взрослый. Как обьяснить? Вот ваша проблема, ваши недочеты. Ему надо не обьяснять, его нужно приучать. Гораздо раньше. Приучать помогать взрослым, а не зарабатывать свой хлеб. Зарабатывать он может дополнительные бонусы, но никак не кусок хлеба, в 8 лет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не юмор. Это хамство некоторых особ. Особы эти хамство считают юмором.
Есть люди у которых функция "юмор" вообще исключена. haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это для вас так. а умные это делают с рождения!
Сергей, хватит паясничать.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр