загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Блюдо национальной кухни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Памирцы - те же узбеки.
nono_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Уважаемые форумчане , вы меня хоть убейте , но по высказыванию Анастасии из Люберец " Андрей, Вы меня извините, но выглядит не как плов. И ингредиенты очень спорные. Уверена, что вкусно, но всё же это не плов))" меня подвергло сомнению в моей кулинарии , может мне кто подскажет правильные ингредиенты для плова , я весь инет перелистал ... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Памирцы - те же узбеки.
Общего у них меньше чем у русских и хохлов. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.01.2015 21:12
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Общего у них меньше чем у русских и хохлов.
Тогда уж правильно надо написать : у кацапов и хохлов , а то межнациональный скандал может наметиться... : starwars.gif D
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Уважаемые форумчане , вы меня хоть убейте , но по высказыванию Анастасии из Люберец " Андрей, Вы меня извините, но выглядит не как плов. И ингредиенты очень спорные. Уверена, что вкусно, но всё же это не плов))" меня подвергло сомнению в моей кулинарии , может мне кто подскажет правильные ингредиенты для плова , я весь инет перелистал ...
Краснодарский рис самое то! Морковка свежая желательно - обязательно много! Половина объёма - морковь. Морковь содержит витамин А. Жирорастворимый витамин. Морковь хорошо на себя берет жир. Температура плавления бараньего жира выше температуры человеческого тела. 42 градуса. а у свиньи как и у нас 36. Поэтому нужен или горячий чай и водка. Если нет хорошей баранины то говядина сойдет. Да даже из окорочков куриных чаще делаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Тогда уж правильно надо написать : у кацапов и хохлов , а то межнациональный скандал может наметиться... : D
мои хохлы на это не обижаются. как говорится: украинцы живут на Украине а хохлы где лучше! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Уважаемые форумчане , вы меня хоть убейте , но по высказыванию Анастасии из Люберец " Андрей, Вы меня извините, но выглядит не как плов. И ингредиенты очень спорные. Уверена, что вкусно, но всё же это не плов))" меня подвергло сомнению в моей кулинарии , может мне кто подскажет правильные ингредиенты для плова , я весь инет перелистал ...
Да, не заморачивайтесь сильно, было бы вкусно! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Уважаемые форумчане , вы меня хоть убейте , но по высказыванию Анастасии из Люберец " Андрей, Вы меня извините, но выглядит не как плов. И ингредиенты очень спорные. Уверена, что вкусно, но всё же это не плов))" меня подвергло сомнению в моей кулинарии , может мне кто подскажет правильные ингредиенты для плова , я весь инет перелистал ...
1 кг риса
1.200 мяса - баранина, в крайнем случае свинина (курдюжное сало в него входит)
1.200 морковь, лука (крупно резать)
масло 0.5-0.6 литра, если используется курдюжное сало, то меньше
5 гол. чеснока
2 литра воды
зира, красный молотый перец (острый и сладкий), кукурма, изюм, барбарис

Тапками не кидайтесь.....
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Краснодарский рис самое то! Морковка свежая желательно - обязательно много! Половина объёма - морковь. Морковь содержит витамин А. Жирорастворимый витамин. Морковь хорошо на себя берет жир. Температура плавления бараньего жира выше температуры человеческого тела. 42 градуса. а у свиньи как и у нас 36. Поэтому нужен или горячий чай и водка. Если нет хорошей баранины то говядина сойдет. Да даже из окорочков куриных чаще делаем.
Да , особенно вот эти ингредиенты , вне спора : "...нужен или горячий чай и водка..." good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , особенно вот эти ингредиенты , вне спора : "...нужен или горячий чай и водка..."
drinks_rt_102.gif
Хорошая компания! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Плов вообще очень выгодная штука! У меня часто узбеков просят на праздник. Затрат- копейки, а удовольствия - куча! И экзотика и вкусно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще есть такой горох. называется НУТ. Только его за день замачивают. Вот с ним плов сказочный!

Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"не знает, как обжарить магазинную котлетку" ))))
а что такое "магазинная котлета"? huh_rt_40.png
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
какой молодец.... rolleyes_rt_40.gif даже с фотками swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Vikochka, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2015 21:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что такое "магазинная котлета"?
полуфабрикат в упаковке lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда узбеки есть- жена не нужна! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда узбеки есть- жена не нужна!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что такое "магазинная котлета"?
Это невкусно, Вить))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
полуфабрикат в упаковке
а что из этого можно кушать - упаковку или котлету?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Уважаемые форумчане , вы меня хоть убейте , но по высказыванию Анастасии из Люберец " Андрей, Вы меня извините, но выглядит не как плов. И ингредиенты очень спорные. Уверена, что вкусно, но всё же это не плов))" меня подвергло сомнению в моей кулинарии , может мне кто подскажет правильные ингредиенты для плова , я весь инет перелистал ...
Присоединюсь к Анастасии.. Это даже близко пловом называть нельзя.Ничего общего. Если и называть это рисовое варево "пловом",то с пометкой "для дворовых собак". Анастасия правильна подвергла Ваши способности. Как минимум,называть это творение "пловом".. Полнейшая бестактность и безграмотность. А,родившись и прожив половину жизни в Ташкенте..кто лучше разбирается в плове: Вы или Анастасия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр