загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маша на предпоследнем фото кто крупным планом? Безвременник?
Он самый. Весной появляются листья, летом листья тускнеют и пропадают, а осенью зацветают. Красиво смотрятся группой (в кучке). Цветы относительно крупные, крупнее, чем крокус. Осенью, когда уже мало цветов, Безвременник украшает участок и радует своей яркой расцветкой. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вообще, дом выглядит неказисто, потому что фото сделаны в конце ноября и не покрашены внешние доски. Покрасить, сделать летние солнечные фото. Разговоры были бы иные. Сегодня еду туда со знающим человеком. Задам владельцу вопросы и предположения, что здесь прозвучали. Его ответы обсудим здесь же.
Не торопитесь соглашаться. Можно сбить цену.
Вам писали уже тут, действительно, для каркасного дома дороговато. Спросите с какого времени дом выставлен на продажу (хотя не факт, что ответ будет правдивым). Покрасить можно, но имейте ввиду, там где темнее так он и останется темнее, если красить будите не краской. А красить краской - это проблема пожизненная, тк она через время будет отлетать. Значит дом надо будет обшивать другим материалом, а это тоже нужен мужчина и финансы.
Поинтересуйтесь, почему по цоколю нет вентиляции. Электрика в доме - очень важно как она проведена. Обратите внимания как расположен участок низко или высоко, близко ли к лесу. На участке может быть излишне сухо или стоять вода.
Было бы не плохо посмотреть еще предложения, для сравнения.
Удачи вам. girl-angel_rt_62.gif smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никуда не хочу отсюда)
Да ну на хрен! Этот муравейник.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не торопитесь соглашаться. Можно сбить цену. Вам писали уже тут, действительно, для каркасного дома дороговато. Спросите с какого времени дом выставлен на продажу (хотя не факт, что ответ будет правдивым). Покрасить можно, но имейте ввиду, там где темнее так он и останется темнее, если красить будите не краской. А красить краской - это проблема пожизненная, тк она через время будет отлетать. Значит дом надо будет обшивать другим материалом, а это тоже нужен мужчина и финансы. Поинтересуйтесь
Спасибо за советы. give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он самый. Весной появляются листья, летом листья тускнеют и пропадают, а осенью зацветают. Красиво смотрятся группой (в кучке). Цветы относительно крупные, крупнее, чем крокус. Осенью, когда уже мало цветов, Безвременник украшает участок и радует своей яркой расцветкой.
Осторожно с ним! Ядовит, от корней до кончиков цветка) Но красивый зараза))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Осторожно с ним! Ядовит, от корней до кончиков цветка) Но красивый зараза))
Спасибо. На зуб не пробуем. biggrin_rt_40.png А какие корни, это же луковичные цветы? hm_rt_40.png Луковицы похожи чем то на крокус или тюльпан, точно не помню.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. На зуб не пробуем. А какие корни, это же луковичные цветы? Луковицы похожи чем то на крокус или тюльпан, точно не помню.
И у луковиц бывают корни))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И у луковиц бывают корни))
smile1_rt_40.png Понятно. Вот как раз то луковицы, самая ядовитая часть у растения. Смертельно ядовитая. ,, Но красивый зараза" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Понятно. Вот как раз то луковицы, самая ядовитая часть у растения. Смертельно ядовитая. ,, Но красивый зараза"
У тех, что на 3-м фото, можно собирать рыльца. Это шафран- самая дорогая пряность в мире.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тех, что на 3-м фото, можно собирать рыльца. Это шафран- самая дорогая пряность в мире.
Спасибо. smile1_rt_40.png Буду знать. Я думала просто крокус. Цветочки, которые как и подснежники цветут, когда еще снег не совсем сошел. Первые вестники весны.)
А шафран - да хорошая приправа и лечебная. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ну на хрен! Этот муравейник.
Зато безгеморойный))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
Нормально. Бери.
Я бы фундамент глянул. Но думаю нормально все.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато безгеморойный))
Дануна)) Траблы, везде есть, просто кому чего больше нравится. В городе гораздо больше зависимость от внешней среды. Многое сам не сделаешь, без обращения, в инстанции. Я автономность люблю, максимальную.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дануна)) Траблы, везде есть, просто кому чего больше нравится. В городе гораздо больше зависимость от внешней среды. Многое сам не сделаешь, без обращения, в инстанции. Я автономность люблю, максимальную.
Для меня пока основное удобное расположение, у меня дети, нам от дома до МГУ 5 мин идти и вся инфра под рукой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня пока основное удобное расположение, у меня дети, нам от дома до МГУ 5 мин идти и вся инфра под рукой.
У вас там стройка началась вроде
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня пока основное удобное расположение, у меня дети, нам от дома до МГУ 5 мин идти и вся инфра под рукой.
Я же говорю, кому что, но... всему своё время)) Я долго, в в этих каменных джунглях прожил, а сейчас уже больше 10 лет на свободе, и обратно меня не заманишь)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас там стройка началась вроде
Чо за стройка? Не видела
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чо за стройка? Не видела
Рядом с МГУ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я же говорю, кому что, но... всему своё время)) Я долго, в в этих каменных джунглях прожил, а сейчас уже больше 10 лет на свободе, и обратно меня не заманишь)))
Да не каменные они.Камень это естественный материал.Бетонные ,асфальтовые.Химия ,короче
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я же говорю, кому что, но... всему своё время)) Я долго, в в этих каменных джунглях прожил, а сейчас уже больше 10 лет на свободе, и обратно меня не заманишь)))
Я все детство жила в своём доме, это классно, но у меня был папа архитектор. Замужем была тоже в коттедже жили, был муж, который всем этим занимался и оплачивал. Сейчас одной мне комфортнее в квартире.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр