загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно. Нам очень повезло. И газ провели, и дороги чистят всё время, мусор никогда не лежит, через день вывоз, 9 контейнеров. Взносы - 8 тыс/год Тьфу-тьфу
У меня, пока был председателем, взносы были 3500 и ни каких целевых))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня, пока был председателем, взносы были 3500 и ни каких целевых))
Ну как никаких целевых?
У нас раз года в 3 по 2000. То пруд почистили, пляж сделали, завезли песок. Поменяли транформаторы, чтоб увеличить мощность... Постоянно надо
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Юля,кроме шуток.Вам многие тут сказали,дом подозрительный и вылизан(отремонтрован) для продажи.Вы хотите сэкономить на принадлежностях для бритья???
Я хочу сэкономить на отоплении. Я слабо представляю, как топить махину 150 кв.м., которую мне предложили выше.
Мало того, имея газ, в перспективе можно построить нормальный дом. И его обогрев не вызовет трудностей.
Вообще, любое отопление, кроме газа, приводит меня в ужас и смущение. Оно затратно финансово.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Написал же, без вскрытия не понять. Хорошо сделанный каркасник и 100 лет простоит, а если нахимичили - как карта ляжет. Сколько дому лет?
Около 8.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
За 2,5 млн нет в той местности?? Нда... Однако, цены...
В какой той? Это практически Новая Москва. Там ценник вполне себе.
Я хочу взять дом с расчетом мотаться из него на работу.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 29.01.2021 20:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Около 8.
hm_rt_40.png
Отмостка и отделка фундамента - может быть
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я хочу сэкономить на отоплении. Я слабо представляю, как топить махину 150 кв.м., которую мне предложили выше. Мало того, имея газ, в перспективе можно построить нормальный дом. И его обогрев не вызовет трудностей. Вообще, любое отопление, кроме газа, приводит меня в ужас и смущение. Оно затратно финансово.
"Коренной москвич строил для себя"-вас не смущает эта фраза?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
с/т Папино-Алвик.
Это чуть дальше меня. Я в Солнечной горке.
2,5 это не дорого,но ... пробуйте торговаться. В 1,8-2 ляма можно попробовать сбить цену.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
"Коренной москвич строил для себя"-вас не смущает эта фраза?
Это моя фраза. Я не мастер эпистолярного жанра. Это мои логические умозаключения, которые основываются на св-ве на собственность на землю.
Им является мужчина, родившийся в 69 году в Москве.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В первом доме меня подкупает магистральный газ. Это бюджетный вид отопления. Каркасника на лет 20-30, я думаю, хватит. А там мне уже все равно будет Еще бы эти 20-30 лет прожить
Вообще то газ тоже стоит денег,если топить часто+готовка.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я хочу сэкономить на отоплении. Я слабо представляю, как топить махину 150 кв.м., которую мне предложили выше. Мало того, имея газ, в перспективе можно построить нормальный дом. И его обогрев не вызовет трудностей. Вообще, любое отопление, кроме газа, приводит меня в ужас и смущение. Оно затратно финансово.
Рассказать Вам как топиться махина на 600 квадратов? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В какой той? Это практически Новая Москва. Там ценник вполне себе. Я хочу взять дом с расчетом мотаться из него на работу.
Тогда за отопление нечего переживать. Оно обойдется дешевле, чем бензин.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну как никаких целевых? У нас раз года в 3 по 2000. То пруд почистили, пляж сделали, завезли песок. Поменяли транформаторы, чтоб увеличить мощность... Постоянно надо
Мне взносов хватало))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вообщем цена получается за местность,а дом придется построить со временем новый и баню.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это моя фраза. Я не мастер эпистолярного жанра. Это мои логические умозаключения, которые основываются на св-ве на собственность на землю. Им является мужчина, родившийся в 69 году в Москве.
Мне показалось,что её вам (под)сказали.Этот дом похож на переделанную дачу.Ладно,вам решать.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Мне показалось,что её вам (под)сказали.Этот дом похож на переделанную дачу.Ладно,вам решать.
Да я пытаюсь понять, что к чему. Имея на руках пока немногочисленную информацию.
Решать мне. Я пока не приняла решения. Завтра поеду посмотрю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Около 8.
Да ладно.. Солнечная горка -2 начали в 11-м году. А Борисково после 16-го начали межевать
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ребята, спасибо за мнения и советы.
Завтра еще раз все перечитаю, даже законспектирую umnik2_rt_46.gif
Серьезно.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ребята, спасибо за мнения и советы. Завтра еще раз все перечитаю, даже законспектирую Серьезно.
Просто завтра,подходите с очень критической точки зрения при осмотре и решении.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
Проблема встречается на своей территории - в уборке потом после таких встреч. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр