загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По поводу оформления дома - крайний срок, если не продлили, 28.02.21. До первого марта. Без оформления, постройка может быть признана незаконной, со всеми вытекающими.
Вадим, откуда такие сроки?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если ток в ЗАГС
biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Крыша у второй постройки в середине уже просела. Если под домом такие же "сваи", то дом под снос)
Где???
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Юлия, народ все правильно пишет, но без документов я бы даже "Дворец Путина" не поехал смотреть Наш человек так устроен, что непойми что купит по документам (возможно будка для собак будет обозначена), а потом ничего сделать не может ни с участком ни с домом)))
Несколько лет назад, кадастрировать землю надо было. Как раз очередная дачная амнистия заканчивалась. Ажиотаж был... Кадастровые инженеры, сразу на свои услуги цены взвинтили. А куда деваться?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Лично у меня сложилось впечатление какого то "новодела",сделали всё недавно и для продажи.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
Вот эти ребята расскажут на что обращать внимание:





Удачной покупки!
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Боюсь я не потяну финансово его услуги
Можно предположить эксклюзивный контент, для его канала, мне кажется он ещё и вам доплатит rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вадим, откуда такие сроки?
Заканчивается очередная дачная амнистия.
Если не продлили. Как сделал, что мне надо - не следил.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где???
Здесь. Постройка видимо стоит просто на строительных блоках. Может, конечно качество оптики у камеры хромает...

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/239917713/ - чуть дороже и отличия в +
good2_rt_68.gif На фундаменте, так понял из бруса и закрыт кирпичом.И площадь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
Состояние каркасника, не вскрыв стены, полы, перекрытия, не понять. чего туда напихали, известно только тем, кто пихал)) А от этого, много чего зависит. Так что "кот в мешке".
==================================================
ЛПХ:
ЛПХ, находящиеся в пределах населенных пунктов, называются «приусадебными участками». На таких не запрещено строить дома даже для постоянного проживания, а также хозяйственные сооружения.

ЛПХ, расположенные за чертой населенных пунктов, называются «полевыми участками». Здесь любое строительство — под запретом. Участки используются только для сельхоздеятельности.

Без комментариев, просто информация к размышлению.
=================================================
Сантехника на мой взгляд сделана небрежно. Электрика то же.

И по моему дороговато. Хотя..... газ))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
сделали всё недавно
И подешевле...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:04
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Какой бачок?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/239917713/ - чуть дороже и отличия в +
Да, если локейшен устраивает, то вариант по-моему очень хороший.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
Юля если не секрет конечно, вы когда нибудь жили в своём доме? Понимаете в чём дело, дом это не квартира, там постоянно что-то нужно, деньги, мужские руки! Я лично знаю многих знакомых у которых в свое время возникли романтические мечты, но когда в это окунулись, они просто не знали как его продать и вернуть свои деньги? Свой дом это не романтика, это работа, деньги, вечные проблемы и много геморроя, очень много, поверьте! Очень хорошо подумайте, хотя дело ваше!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вадим, откуда такие сроки?
Всё нормально. До 2026 года продлили.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А, да! Там же цоколь полностью зашит, без продухов.
На полу скоро грибы можно будет собирать.
Серьезно, был случай. Продавали дачу одного беглого банкрота, там на полу реально куча грибов выросла, килограмм на 10, не меньше.
Но тут фундамент свайный, и цоколь, как я понимаю, чисто декоративный, из щита? Если так, то продухи пропилить можно за полчасика с перекурами. Не страшно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр