загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Какие могут быть подводные камни.
Покупайте дом, желательно, на сваях. В Подмосковье грунтовые воды подходят к самой поверхности земли.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно.. Солнечная горка -2 начали в 11-м году. А Борисково после 16-го начали межевать
Это с/т относится к Корсаково.
Посмотрела Декларацию на дом - 2010г. постройки.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Надеюсь мы её вразумили,а то побёгла в своих шортиках галопом покупать уже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Около 8.
Если полы, косяки дверей, перегородки ходуном не ходят, то скорее всего уже и не сгниёт. Но про качество утепления всё равно ни чего не узнать.
Вообще, себе бы я каркасник покупать не стал, да и строить то же наверное нет.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Надеюсь мы её вразумили,а то побёгла в своих шортиках галопом покупать уже.
Ни-ни. Я дама сурьезная. Это на вид кажется, что легкомысленная mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ни-ни. Я дама сурьезная. Это на вид кажется, что легкомысленная
Сорян,я подумал ушла уже. silence_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это с/т относится к Корсаково. Посмотрела Декларацию на дом - 2010г. постройки.
Т.е участок с подрядом?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ни-ни. Я дама сурьезная. Это на вид кажется, что легкомысленная
В Испании распродают дома с большой скидкой,на эти деньги можете там купить )в Италии в деревнях тоже
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 20:44
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дом новый, но внешние стены местами покрыты уже плесенью. На участке выкопан водоем, вода в нем не уходит, стоит. Можно сделать выводы, что дом стоит практически на болоте. Если бы он был построен не из дерева, то просто было бы неудобно, а из дерева он сгниет через пару лет. Да и жить в нем с плесенью опасно.
Нету на стенах плесени,вам показалось...водоем не признак баллов,он может банально наливаться водой из скважины,либо там может быть ключ
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Испании распродают дома с большой скидкой,на эти деньги можете там купить )в Италии в деревнях тоже
Налетаааай, подешевело sarcastic_rt_50.gif
Дома за 1евро. Вы про эти дома?
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/9-mest-v-mire-gde-vy-mozhete-kupit-dom-za-1-evro-1528665/
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Купить то можно дешево.. А стоимость проживания? А работа?
Да,вообще нельзя там покупать такие объекты,в такую сумму выльется,что без штанов останешься,хитрецы они)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Налетаааай, подешевело Дома за 1евро. Вы про эти дома? https://www.adme.ru/svoboda-putes....hete-kupit-dom-za-1-evro-1528665/
Шуток не понимаешь hm_rt_40.png бесплатный сыр сама знаешь...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ребята, спасибо за мнения и советы. Завтра еще раз все перечитаю, даже законспектирую Серьезно.
Я завтра на работе,присоединиться не смогу. Пересмотрел объяву..фото 5 и 6. Прихожая завалена и подоконник на перекос. Возьмите с собой салфетки влажные. На месте влажной рукой попробуйте пол,углы внешние,окна по углам и под подоконниками. Если где-то будет сквозить,то переделок не избежать под пмж. И черноту с наружи ковырните когтиком. И если оплата наличными... secret_rt_44.gif давите напрямую...типа мне подходит,но цена ниаллё...даю (на пример) 1,6 и утром выходим на сделку..
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
Вам просто нужно нанять хорошего специалиста и в месте с ним ехать смотреть, это продуктивно а спрашивать советы на сайте муть полнейшая , что можно сказать хорошего не видя своими глазами
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://kaluga.cian.ru/sale/suburban/245963096/ Хотелось бы экспертное мнение знающих людей. Какие могут быть подводные камни. Завтра еду смотреть. На обывательский взгляд все ок. Коренной москвич строил для себя. Пы.Сы. часто организую встречи. Надоело снимать. Будем встречаться в "своих" стенах.
В Калужской области за 2.5млн такая сараюшка дорого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Шуток не понимаешь бесплатный сыр сама знаешь...
Вы уже вляпались? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Товарищи, прекратите называть мой будущий дом хижиной, сараюшкой и т.д. girl-cray2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif
Очень интересно посмотреть на ваши дворцы и дома с большой буквы sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если полы, косяки дверей, перегородки ходуном не ходят, то скорее всего уже и не сгниёт. Но про качество утепления всё равно ни чего не узнать. Вообще, себе бы я каркасник покупать не стал, да и строить то же наверное нет.
Вот. С этим однозначно соглашусь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Первый этаж пеноблоки!
Они же крошится легко. И влаги боятся.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр