загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
85
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хорошооо Если не вертеться. Мне здорово расслабляет мышцы и разгоняет кровообращение. А если ещё и крем для спины или от ксталости ног, то вау. Я уже давно с ним поддруживаю) Был много лет маленький, года два назад купила на всю спину. Ещё ноги когда устали - валик, ипликатор, сверху ножки с кремом - через полчаса бодренькая.
Перемещаться надо слегка, чтобы иголки в новые точки попадали
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 00:33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Галь, он действительно помогает? В смысле от спины, а не нежрать.
Мне - да. У меня он всегда на диване и я так сижу, лежу. Маме - нет, ну как он поможет из шкафа?

Это вместо массажа. Местнораздражающее действие, вызывает приток крови, расслабляет напряжённые мышцы. Ещё недорогой невредный Ревмалгон от 911+ втираю, он как раз впитывается лучше.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2021 00:36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где хорошо становится? Когда на иголках лежишь - хорошо??
Свет, я в шоке была. Меня заставили. Я кричала, что я не Рахметов. Теперь обожаю я это дело!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перемещаться надо слегка
Ну это само получается)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Песочные часы Антипесочные часы И никакого Фотошопа!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Извините ржу не могу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перемещаться надо слегка, чтобы иголки в новые точки попадали
А повредить им ничего нельзя?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А повредить им ничего нельзя?
Если кожа здорова - нет
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Извините ржу не могу
sarcastic_rt_50.gif
ага
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас сижу и думаю: 1. Есть студия за 4 млн, ежемесячный платеж 22800. + 5600 будет потребительский кредит на мебелировку. Завтра с дочкой едем смотреть ее. Пока что поставили на сутки бронь. 2. Если мне брать потреб. кредит , то может взять побольше и уже рассмотреть за 4 млн двушку? Пока дом будет строится ( срок сдачи 2022 год 4 квартал ) за счет кредитных средств я буду платить аренду. А там глядишь еще какие - нибудь сделки по работе выгорят Короче, я в замешательстве. Решение на
Вы думаете вам ипотеку одобрят ? И кредит следом umnik2_rt_46.gif Первоначальный нужно иметь свой минимум 30 процентов у вас есть ?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А повредить им ничего нельзя?
Лежу через майку. Микро точки остаются, но быстро проходят. Спине счастье. И нервной системе. Сплю лучше!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лежу через майку. Микро точки остаются, но быстро проходят. Спине счастье. И нервной системе. Сплю лучше!
Я с ним не совсем понимаю. Спину я себе закачала, не болит. Вот что лучше массаж или аппликатор? ( Хотя на массаж не хожу , почему сравниваю sarcastic_rt_50.gif )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я с ним не совсем понимаю. Спину я себе закачала, не болит. Вот что лучше массаж или аппликатор? ( Хотя на массаж не хожу , почему сравниваю )
Апликатор всегда под рукой. Профи массажист - редкость и цена вопроса
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне - да. У меня он всегда на диване и я так сижу, лежу. Маме - нет, ну как он поможет из шкафа? Это вместо массажа. Местнораздражающее действие, вызывает приток крови, расслабляет напряжённые мышцы. Ещё недорогой невредный Ревмалгон от 911+ втираю, он как раз впитывается лучше.
Надо попробовать. А то что-то у меня хвост отваливается последнее время.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не ожидала.Спасибо.🙃🙂😂Добралась только домой.В пробке простояла больше чем не надо из за аварий по Дмитровке после Икши
Отдыхай! Завтра же Вобла)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Апликатор всегда под рукой. Профи массажист - редкость и цена вопроса
Так это другой вопрос. Профи для общего не нужен . А аппликатор только спину . Если именно спина болит, то да. Ладно буду изучать
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 00:49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так это другой вопрос. Профи для общего не нужен . А аппликатор только спину . Если именно спина болит, то да.
У меня большой коврик, два разных валика: круглый и односторонний. Но использую только валики для шеи и поясницы. Можно их в разные места помещать. Мне хватает такого варианта
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 00:51
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отдыхай! Завтра же Вобла)
Пойду ради спортивного интереса,да и отдохну,с девчушками познакомимся,ну а с ребятами как получиться😁😁😁😁😁
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Пойду ради спортивного интереса,да и отдохну,с девчушками познакомимся,ну а с ребятами как получиться😁😁😁😁😁
Сфоткаться не забудь))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас сижу и думаю: 1. Есть студия за 4 млн, ежемесячный платеж 22800. + 5600 будет потребительский кредит на мебелировку. Завтра с дочкой едем смотреть ее. Пока что поставили на сутки бронь. 2. Если мне брать потреб. кредит , то может взять побольше и уже рассмотреть за 4 млн двушку? Пока дом будет строится ( срок сдачи 2022 год 4 квартал ) за счет кредитных средств я буду платить аренду. А там глядишь еще какие - нибудь сделки по работе выгорят Короче, я в замешательстве. Решение на
Аня!
Не ввязывайся в крупные долги и выплаты.
Мое мнение: лучше студия. И даже на мебелировку сильно не траться. Постарайся вообще без потребкредита обойтись, я тебе прямо от души советую.

Спокойно поживи в минимуме мебели, если ты часто меняла жилье, то пусть спадет эйфория от того, что наконец ты на одном месте осела и можно делать, что хочешь))

По поводу двушки, кто что посоветует, конечно. Но я за осторожность с большим долгом. Даже если доход хороший.
Послушай, что думаю.
Вот будет у тебя студия, ты выплачивай ипотеку, а те деньги, которые думала отдавать за аренду - откладывай, например, на депозит. Либо досрочно гаси ипотеку.

Если мало ли что, тттт - будет, чем платить ипотеку.
Комфортная кредитная нагрузка должна быть не как банки советуют, а% 25, ну 30 от бюджета.

А потом, как накопишь на хороший взнос - купишь уже и полноценную квартиру. Может, к тому времени вообще захочешь оставить и студию (дочке на будущее).

Ну как могла свою идею озвучила, может, коряво. Но суть в том: сильно большими долгами не обременяй себя. Оставь место для манёвра и для возможности накоплений.

Удачи! Жилье - серьезное дело.

P. S. : если я почти в корне заблуждаюсь - поправят меня. Но я бы так сделала.
В принципе, я почти так и сделала, с ньюансами))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 01:02
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сфоткаться не забудь))
Я в платье не пойду.Я джинсики ,пиджачёк и красовачки.Сфоткаю(сь ) обязательно.Или сфоткают🤣
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр