загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
85
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я что одна в примерочных приседаю и руками размахиваю?
Нет,я тоже
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну это если в детском отделе только
У меня подружка тоже очень худенькая и маленькая, как Вы. Реально иногда подбирает себе джинсы в детских отделах некоторых магазинов.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Посчитали : по ставке 6, 5 % 4200. Ну а что делать? Не жить же в старости на картонной коробке
Так под 6,5% или под 15%,я запуталась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня подружка тоже очень худенькая и маленькая, как Вы. Реально иногда подбирает себе джинсы в детских отделах некоторых магазинов.
Теперь я уже подросла. А лет в 20 с хвостиком... Джинсы только в детских отделах)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но это не значит, что через год эта квартира будет стоить 24 млн. Сейчас вообще что-то непонятное с недвижимостью происходит. И не понятно, чем закончится.
По логике - 24 не должно. Но логика вообще существует? 2002 г. - Домодедово двушка 800 тыс. 2005 Мытищи однушка - 1,3 млн. А тогда вообще был дефицит новостроек. И стоило копейки.
2014 Долгопрудный студия-однушка - 3 млн.
Всё брали знакомые - поэтому помню.
Сейчас строят столько, что каждый отдельно взятый человек, может жить в отдельновзятой квартире. А цены - инопланетные. Может рынок монополизирован? Или картельный сговор?
Где логика?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В "столицах" во время... Иногда досрочно
Зато в МО не всегда. 4,5 года. И счастье, что дали. За свои денежки. А один знакомый, в Сходне, с 2005 не получил до сих пор. И обманутым дольщиком не признали.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зато в МО не всегда. 4,5 года. И счастье, что дали. За свои денежки. А один знакомый, в Сходне, с 2005 не получил до сих пор. И обманутым дольщиком не признали.
В области с этим всегда были проблемы... В Москве несколько все иначе... И с опережением часто сдают ГК
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В области с этим всегда были проблемы... В Москве несколько все иначе... И с опережением часто сдают ГК
На ул. Пришвина в Алтуфьево строят дом. Обещали сдать , или построить, в 2019. Коробку поставили и облицевали, но жильцов до сих пор нет. Может с документами сложности или с коммуникациями. Но похоже там апартаменты. Может у них другие сроки сдачи.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фига себе- я работаю у метро речной вокзал.Так вот там квартира на этапе котлована была 10 миллионов,а сейчас 12млн.Но это Москва и от метро пешком 7 мин.Каким образом подорожает ваша студия в Санкт Петербурге мне не понятно на 2’5 миллиона
Читайте внимательно. Подорожает двушка как дом будет сдан
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, помню, читала советы при выборе новой одежды. Когда человек стоит в примерочной и размышляет, что ему очень-преочень нравится эта вещь, только вот тут бы немного живот втянуть и вот так вытянуться, чтобы ненужных складок не было, и хорошо бы каблук высокий надеть, и декольте выигрышно смотрится, если не садиться, и пр., то... вещь не стОит брать. Простоять в примерочной пять минут, подобравшись, проблем нет, но в обычной жизни человек ходит, сидит, ест-пьёт как ему привычно и удобно. Оде
Но у меня даже не такая харя как на всех этих фото biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За счёт кредитных средств,платить аренду Вообще тогда не понимаю куда вы ипотеку брать собрались ??Нет стабильного оклада ,надеятся на сделки
Вы логику включать умеете? Или ее у вас вовсе нет? Я не потяну одновременно и аренду и ипотеку + откладывать средства на мебелировку. Кредит есть все шансы закрыть досрочно. Тем более цена за квартиру вырастет на 2- 2,5 млн, а за аренду квартиры я отдам 240 000 при самом негативном раскладе + 8,5% ( если не досрочно закрывать). Явно в плюсе остаюсь и существенном
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так под 6,5% или под 15%,я запуталась)
Читать внимательно нужно. 15% - даже на вторичке таких ставок нет. 15% - это первоначальный взнос
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня даже не такая харя как на всех этих фото
При фото на телефон вы сами контролируете съёмку, так же камера телефона не покажет мелкие изъяны, пигментацию, какие-то детали, на телефон съемка практически всегда идёт под углом, а значит, лицо вытягивается
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читать внимательно нужно. 15% - даже на вторичке таких ставок нет. 15% - это первоначальный взнос
Поняла,извините)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
При фото на телефон вы сами контролируете съёмку, так же камера телефона не покажет мелкие изъяны, пигментацию, какие-то детали, на телефон съемка практически всегда идёт под углом, а значит, лицо вытягивается
Я кидала фото здесь с другого телефона, где видны были даже веснушки). Скулы у меня всегда были видны даже в 48 размере ). А тут просто безрельефный колобок ). Ну допустим, общее фото неудачное, но там где я одна - это что? Всегда надо видеть что ты, черт побери, делаешь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы логику включать умеете? Или ее у вас вовсе нет? Я не потяну одновременно и аренду и ипотеку + откладывать средства на мебелировку. Кредит есть все шансы закрыть досрочно. Тем более цена за квартиру вырастет на 2- 2,5 млн, а за аренду квартиры я отдам 240 000 при самом негативном раскладе + 8,5% ( если не досрочно закрывать). Явно в плюсе остаюсь и существенном
Куда же ваша предыдущая ипотека делась? hm_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я кидала фото здесь с другого телефона, где видны были даже веснушки). Скулы у меня всегда были видны даже в 48 размере ). А тут просто безрельефный колобок ). Ну допустим, общее фото неудачное, но там где я одна - это что? Всегда надо видеть что ты, черт побери, делаешь.
Я согласна, фотки ужасные. Удалите их и забудьте как страшный сон, а на следующий корпоратив предложите своего проверенного фотографаsmile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 

Забыл перед фото, живот втянуть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Забыл перед фото, живот втянуть.
Великолепное фото rolleyes_rt_40.gif Особенно на фоне голых мужиков на упаковках трусов и верёвочек от мужских бикини sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Великолепное фото Особенно на фоне голых мужиков на упаковках трусов и верёвочек от мужских бикини
С каким магазином возникли ассоциации?)
Я в обычном сетевом магазине.
Рад, что хотя бы примерочная, не оказалась рядом с женским нижним бельем)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.01.2021 14:01
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр