загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вам решать,брать не брать-но переплата немаленькая выйдет в месяц за этот год,пока достроится и одновременно платить за съем и ипотеку
Так и в цене квартира вырастет на 2, 5 млн пока дом построится. Логику уже включайте )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в самом начале этой темы фото. я не знаю и мне всё равно когда они сделаны. на них и на аве два разных человека.
Меня мама даже не признала на фото с корпората biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня,посчитай еще сколько ты за эти 25 лет заплатишь за эту квартиру. Там уже выйдет далеко не 4 млн.
Посчитали : по ставке 6, 5 % 4200. Ну а что делать? Не жить же в старости на картонной коробке
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Девчонки, вы такие странные... Накопи, отложи. Она сейчас живёт на съёмном жилье и платит вообще чужой тете.
То хоть будет свое выкупает.
Да переплатит и что? А как иначе? Кто деньги просто так даст на 20 лет?
Читаю и удивляюсь.
Жить то ей когда, когда накопит 4 мил.?

Анна, бери и не раздумывая. Сейчас многие живут так. Ты все равно платишь за аренду, вообще на ветер выбрасываешь.
Моя молодежь все делала через домклик. Очень все быстро. Неделю правда ездили квартиры смотрели, как нашли, риэлтор продавца сбросила данные о квартире, банк перепроверил и через 3 дня они уже были на сделке.
НГ уже отмечали в новой квартире.
Фактически две недели от одобрения ипотеки.
Квартира за 1900000, с нормальной техникой и более менее мебелью. Да немного нужно уже обновить обои, но жить можно. Летом поедем к ним, переклеим.
Первоначальный взнос был 20 процентов, но можно было бы и 10 внести. Процент просто так меньше, страховку они делали в стороннем банке, так дешевле, надо смотреть где можно.
Безопасную сделку ставили и электронную регистрацию. За проверку банку не платили, они полюбому проверят квартиру, заплатили риэлтору продавца, но так принято в Брянске 1,5 процента от стоимости квартиры. Берут все по разному, но они так договорились. Платить 13000 на 15 лет.Они по 9 платили хозяйке почти полтора года. Я давно им говорила, задали пока дочери исполниться 21, чтобы она была созаемщиком.

Давай смелее. Если у тебя все так с финансами как ты рассказываешь, все будет норм.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и в цене квартира вырастет на 2, 5 млн пока дом построится. Логику уже включайте )
Не известно как вырастет цена недвижимости в рублях и тем более в валюте, и как изменятся ваши доходы за этот период, а тем более, за 25 лет. Через 2,5 года вам вообще могут вернуть деньги, прокрутив их в банке, а дом не достроив.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Аня фотограф никчёмный.А эти деньги вы можите сами откладывать и не влазить не в какие кредиты.Расчитать может вы больше сможите в месяц отложить.Сейчас жильё подорожало нужно ждать пик снижения,он происходит каждый год.Сейчас в госуд.и в деньгах нет пока стабильности,а то что говорят ипотека 6% она ещё покажет о себе.Если у Вас хотябы была сумма прцентов60-70 можно на аукцион.И остаток тогда уж кредитом только не потребительским.
В тех домах где я смотрю, снижения точно не будет. Там 2 станции метро в проекте. Одна сдача в 2025 году, другая в 2028. Получается дом между двумя станциями метро. От одной 1300м, до другой 1400м
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Посчитали : по ставке 6, 5 % 4200. Ну а что делать? Не жить же в старости на картонной коробке
Сытый голодного не разумеет. Только зачем советоваться? Я ни с кем кроме своих. На работе даже узнали только когда переезжала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не известно как вырастет цена недвижимости в рублях и тем более в валюте, и как изменятся ваши доходы за этот период, а тем более, за 25 лет.
А выбор есть? Я всеравно вынуждена снимать
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В тех домах где я смотрю, снижения точно не будет. Там 2 станции метро в проекте. Одна сдача в 2025 году, другая в 2028. Получается дом между двумя станциями метро. От одной 1300м, до другой 1400м
Как только метро сдадут, то будет резкий скачок цен на недвижимость в том районе... Очень резкий...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В крайнем случае, твоя молодежь сможет сдавать свою двушку, сняв однушку) если платеж вдруг станет обременительным)) А ипотеку будут покрывать - даже на первого ребёнка сейчас маткапитал, и им потом переезжать не придется туда-сюда. Кто как делает.)) Знакомые вообще с комнаты начали: побоялись большого платежа) Сейчас в однушке с ребенком. Но зато без ипотеки.
Про мат капитал это ты как бы чтобы все прочитали, я то практически живу на сайте правительства РФ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А выбор есть? Я всеравно вынуждена снимать
Выбор есть. Между синицей ( студией в сданном доме) и журавлем (обещаниями построить двушку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не известно как вырастет цена недвижимости в рублях и тем более в валюте, и как изменятся ваши доходы за этот период, а тем более, за 25 лет.
если вообще работать смогут...
параллельно надо искать и создавать пассивный источник дохода, чтоб в один прекрасный день не оказаться на улице с голой задницей.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и в цене квартира вырастет на 2, 5 млн пока дом построится. Логику уже включайте )
Фига себе- я работаю у метро речной вокзал.Так вот там квартира на этапе котлована была 10 миллионов,а сейчас 12млн.Но это Москва и от метро пешком 7 мин.Каким образом подорожает ваша студия в Санкт Петербурге мне не понятно на 2’5 миллиона wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В СПБ разница между однушкой и двушкой всего лишь в 5- 7 тыс руб. Не катит такой вариант
Там также, Причем однушки берут охотнее, потому что комуналка там меньше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Выбор есть. Между синицей ( студией в сданном доме) и журавлем (обещаниями построить двушку)
Которую неизвестно когда построят. Всегда же с задержкой сдают.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, вы такие странные... Накопи, отложи. Она сейчас живёт на съёмном жилье и платит вообще чужой тете. То хоть будет свое выкупает. Да переплатит и что? А как иначе? Кто деньги просто так даст на 20 лет? Читаю и удивляюсь. Жить то ей когда, когда накопит 4 мил.? Анна, бери и не раздумывая. Сейчас многие живут так. Ты все равно платишь за аренду, вообще на ветер выбрасываешь. Моя молодежь все делала через домклик. Очень все быстро. Неделю правда ездили квартиры смотрели, как нашли,
Я вчера просмотрела все новостройки от застройщиков и переуступки. Часов 5 точно потратили. Отобрали 3 новостройки и 4 переуступки. Но дома сданы и отделка под ключ обязательно. Услуги агентства бесплатны. Да и мне удобно: они за мной заезжают, мы едем смотреть. Сопровождают на всех этапах. Что сама бы я к застройщику обратилась, что в агенство - была бы одна и та же цена.

А если вторичка, то там уже услуги платные + первоначальный взнос выше и ставка 8, 5% ( переплата 5600)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Выбор есть. Между синицей ( студией в сданном доме) и журавлем (обещаниями построить двушку)
Согласна. Но тут уж как повезет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Которую неизвестно когда построят. Всегда же с задержкой сдают.
В "столицах" во время... Иногда досрочно cool_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Которую неизвестно когда построят. Всегда же с задержкой сдают.
Не всегда. Есть с опережением даже.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вчера просмотрела все новостройки от застройщиков и переуступки. Часов 5 точно потратили. Отобрали 3 новостройки и 4 переуступки. Но дома сданы и отделка под ключ обязательно. Услуги агентства бесплатны. Да и мне удобно: они за мной заезжают, мы едем смотреть. Сопровождают на всех этапах. Что сама бы я к застройщику обратилась, что в агенство - была бы одна и та же цена. А если вторичка, то там уже услуги платные + первоначальный взнос выше и ставка 8, 5% ( переплата 5600)
Читай, считай. Вопрос очень серьезный.
Да, мои тоже смотрели новостройки. Но надо ещё минимум 500 тыс. Так как часто там голые стены и на окраинах эти дома. А сейчас дом рядом с ее работой.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр