загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
85
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Думаю ,что я ржу пол дня то sarcastic_rt_50.gif А это все подружкин вишневый компот sarcastic_rt_50.gif
А ещё у меня грибы есть - тоже от нее sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Думаю ,что я ржу пол дня то А это все подружкин вишневый компот А ещё у меня грибы есть - тоже от нее
🤣вино+глюки.🤣это бомба.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас сижу и думаю: 1. Есть студия за 4 млн, ежемесячный платеж 22800. + 5600 будет потребительский кредит на мебелировку. Завтра с дочкой едем смотреть ее. Пока что поставили на сутки бронь. 2. Если мне брать потреб. кредит , то может взять побольше и уже рассмотреть за 4 млн двушку? Пока дом будет строится ( срок сдачи 2022 год 4 квартал ) за счет кредитных средств я буду платить аренду. А там глядишь еще какие - нибудь сделки по работе выгорят Короче, я в замешательстве. Решение на
Еще можно так сделать: подкопить и не покупать пока.
Как такой вариант?

А вообще, нужно просто сесть и все просчитать. Прямо с калькулятором, все варианты.

Аня почему студия и девушка в такой одинаковой цене? Вторичка и новостройка?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тут уж надо самой, все просчитать. Моя молодежь взяла сразу двушку с перспективой ребенка где то года через 3. Я советовала брать однушку и потом уже купить двушку, используя мат капитал. Ежемесячный платеж для них тоже не маленький, так как зарплаты в регионе. Но вы девушка молодая и должна быть личная жизнь, поэтому лучше двушку. Да и у дочери тоже скоро будет личная жизнь
В крайнем случае, твоя молодежь сможет сдавать свою двушку, сняв однушку) если платеж вдруг станет обременительным))

А ипотеку будут покрывать - даже на первого ребёнка сейчас маткапитал, и им потом переезжать не придется туда-сюда.

Кто как делает.))
Знакомые вообще с комнаты начали: побоялись большого платежа) Сейчас в однушке с ребенком. Но зато без ипотеки.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
🤣вино+глюки.🤣это бомба.
Грибы -буду потом пробовать sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Грибы -буду потом пробовать
Только нужно будет тему подобрать для грибочков.🤣
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А мы на праздники питаемся вот так:
Плиз, удочерите) и научите!) grin-ast_rt_40.gif )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Плиз, удочерите) и научите!) )
Это всё легко и то ,и другое.🤗
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы думаете вам ипотеку одобрят ? И кредит следом Первоначальный нужно иметь свой минимум 30 процентов у вас есть ?
Одобрили и есть. Тем более в новостройке достаточно 15%
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
В крайнем случае, твоя молодежь сможет сдавать свою двушку, сняв однушку) если платеж вдруг станет обременительным)) А ипотеку будут покрывать - даже на первого ребёнка сейчас маткапитал, и им потом переезжать не придется туда-сюда. Кто как делает.)) Знакомые вообще с комнаты начали: побоялись большого платежа) Сейчас в однушке с ребенком. Но зато без ипотеки.
В СПБ разница между однушкой и двушкой всего лишь в 5- 7 тыс руб. Не катит такой вариант
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Еще можно так сделать: подкопить и не покупать пока. Как такой вариант? А вообще, нужно просто сесть и все просчитать. Прямо с калькулятором, все варианты. Аня почему студия и девушка в такой одинаковой цене? Вторичка и новостройка?
Подкопить - не катит. Это новостройки. В одной уже дом сдан ( выдача ключей уже была в 2020), в другой сдача дома 4 квартал в 2022. Ну и районы еще.

Пока что склоняюсь к студии за 4 млн. Район перспективный
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Аня! Не ввязывайся в крупные долги и выплаты. Мое мнение: лучше студия. И даже на мебелировку сильно не траться. Постарайся вообще без потребкредита обойтись, я тебе прямо от души советую. Спокойно поживи в минимуме мебели, если ты часто меняла жилье, то пусть спадет эйфория от того, что наконец ты на одном месте осела и можно делать, что хочешь)) По поводу двушки, кто что посоветует, конечно. Но я за осторожность с большим долгом. Даже если доход хороший. Послушай, что думаю. Во
В том то и дело все квартиры по одной цене). Я сегодня , точнее вчера весь день потратила в агенстве недвижимости ,пересмотрели все новостройки СПБ. Ежемесячный платеж на 25 лет получается так же как моя аренда сейчас )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых это фото на аве уже сто лет висит... а во-вторых появился вопрос.. кто эта женщина на фотках в топике?
Здрасьте. Фото на аве позавчера сделано не выходя из салона красоты ). До этого у меня было другое. Там вроде нет ни одной женщины в топике на фотках. Все в платьях
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
24 декабря у нас был корпоратив. Компания на торжество приглашала фотографа. В итоге он скидывает расходники на выбор без обработки , чтобы мы могли сами сделать выбор где отредактировать ( ретушь, цветокорекция). Я давно заметила, что когда фотограф бросает все расходники клиенту - значит это говно фотограф. Вот сколько раз такое было уже...но то что я получила в этот раз - чуть телефон в окно не выбросила, а следом захотелось выбросить и криворукого " художника ". Вот те самые фо
Так может быть вы свои фото сделали 24 декабря, а он ваши фото делал 7 января?!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одобрили и есть. Тем более в новостройке достаточно 15%
Вам решать,брать не брать-но переплата немаленькая выйдет в месяц за этот год,пока достроится и одновременно платить за съем и ипотеку umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.01.2021 09:32
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело все квартиры по одной цене). Я сегодня , точнее вчера весь день потратила в агенстве недвижимости ,пересмотрели все новостройки СПБ. Ежемесячный платеж на 25 лет получается так же как моя аренда сейчас )))
Аня,посчитай еще сколько ты за эти 25 лет заплатишь за эту квартиру. Там уже выйдет далеко не 4 млн.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас сижу и думаю: 1. Есть студия за 4 млн, ежемесячный платеж 22800. + 5600 будет потребительский кредит на мебелировку. Завтра с дочкой едем смотреть ее. Пока что поставили на сутки бронь. 2. Если мне брать потреб. кредит , то может взять побольше и уже рассмотреть за 4 млн двушку? Пока дом будет строится ( срок сдачи 2022 год 4 квартал ) за счет кредитных средств я буду платить аренду. А там глядишь еще какие - нибудь сделки по работе выгорят Короче, я в замешательстве. Решение на
Аня фотограф никчёмный.А эти деньги вы можите сами откладывать и не влазить не в какие кредиты.Расчитать может вы больше сможите в месяц отложить.Сейчас жильё подорожало нужно ждать пик снижения,он происходит каждый год.Сейчас в госуд.и в деньгах нет пока стабильности,а то что говорят ипотека 6% она ещё покажет о себе.Если у Вас хотябы была сумма прцентов60-70 можно на аукцион.И остаток тогда уж кредитом только не потребительским.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня,посчитай еще сколько ты за эти 25 лет заплатишь за эту квартиру. Там уже выйдет далеко не 4 млн.
Если не будет платить за аренду, сможет погашать досрочно.
Так хоть шанс есть, что выкупит - и будет своё.
Ну или снимать еще лет дцать, пока не накопит.
Получается такая же нагрузка, если не больше: и за съем заплати, и в копилку отложи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здрасьте. Фото на аве позавчера сделано не выходя из салона красоты ). До этого у меня было другое. Там вроде нет ни одной женщины в топике на фотках. Все в платьях
а что за женщина на фотках в теме? в многочисленных ракурсах? мама ваша?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так может быть вы свои фото сделали 24 декабря, а он ваши фото делал 7 января?!
в самом начале этой темы фото. я не знаю и мне всё равно когда они сделаны.
на них и на аве два разных человека.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр