загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
85
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна. Но тут уж как повезет.
Я бы с котлованом никогда не связалась.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вовремя не втянули что надо было втянуть
Кстати, помню, читала советы при выборе новой одежды. Когда человек стоит в примерочной и размышляет, что ему очень-преочень нравится эта вещь, только вот тут бы немного живот втянуть и вот так вытянуться, чтобы ненужных складок не было, и хорошо бы каблук высокий надеть, и декольте выигрышно смотрится, если не садиться, и пр., то... вещь не стОит брать. Простоять в примерочной пять минут, подобравшись, проблем нет, но в обычной жизни человек ходит, сидит, ест-пьёт как ему привычно и удобно. Одежда должна изначально хорошо сидеть во всех местах, быть по размеру. В своем размере (который сидит не как на барабане) вид всегда лучше. Чуть более свободное облегание, наоборот, скрадывает лишнее. Расчёт "куплю, а потом немного похудею" тоже неверный. Неверный в смысле неразумно покупать то, что требует дополнительных изменений, которые могут и не произойти (хотя, возможно, для кого-то это и стимул)). В случае Анны фото с корпоратива отображают как раз её расслабленное состояние, после еды, в обычных ракурсах. А в примерочной как раз те самые лучшие пять минут.

О фотосессиях. Постановочный кадр для фотосессии является именно постановочным. Люди не выглядят так ежеминутно в остальное время. Как бы они себя не тешили этими мыслями. Плюс когда человек запечатлён на таком кадре один, не создаётся контраста с другими людьми (как получился контраст с худенькой девушкой на групповом корпоративном фото). Фотограф не имел в данном случае цель сосредоточиться только на фигуре Анны и именно для неё подобрать правильный ракурс. Тут скорее каждый встал как умел, проявив все свои знания о том, как ему лучше позировать, ну или не зная об этом)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Я что одна в примерочных приседаю и руками размахиваю? mosking_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В тех домах где я смотрю, снижения точно не будет. Там 2 станции метро в проекте. Одна сдача в 2025 году, другая в 2028. Получается дом между двумя станциями метро. От одной 1300м, до другой 1400м
Вчера общался со знакомым, который лет семь снимал комнату. С женой. В 2012, по моему, купил трешку в новостройке в Одинцово в Трехгорке, прям рядом с Москвой. 5 млн стоила. Сейчас 12 млн сказал рыночная цена. Брал в ипотеку. Остаток был 1,8 млн.
Все новостройки, за которыми наблюдал, выросли в цене минимум на 80%. А некоторые в несколько раз. Но аренда, много лет на одном уровне. Плюс минус несколько тысяч рублей.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я что одна в примерочных приседаю и руками размахиваю?
Нет не одна sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет не одна
Слава Богу smiley-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я что одна в примерочных приседаю и руками размахиваю?
Приседвют те, кому втягивать нечего lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В "столицах" во время... Иногда досрочно
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif Именно поэтому у меня так много судебных дел по взысканию с застройщиков неустойки за просрочку girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вчера просмотрела все новостройки от застройщиков и переуступки. Часов 5 точно потратили. Отобрали 3 новостройки и 4 переуступки. Но дома сданы и отделка под ключ обязательно. Услуги агентства бесплатны. Да и мне удобно: они за мной заезжают, мы едем смотреть. Сопровождают на всех этапах. Что сама бы я к застройщику обратилась, что в агенство - была бы одна и та же цена. А если вторичка, то там уже услуги платные + первоначальный взнос выше и ставка 8, 5% ( переплата 5600)
Это нормально как раз. Не на обум, а вникать, считать.
Где я покупала, увы, новостройки все сданы и очень дорогие. Потому - вторичку.
Но тоже несколько месяцев искала (рынок навелик), и изучала все досконально.
Все делала через домклик.
Договор КП, правда, делали через юриста, не через банк и не от риэлтора.

Все верно ты делаешь, эти переезды по съемным, тоже нервы, время и деньги отнимают.
В крайнем случае, если прям сильно захочешь в другой район переехать или в двушке пожить: студию сдашь, а сама снова снимешь, где надо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вчера общался со знакомым, который лет семь снимал комнату. С женой. В 2012, по моему, купил трешку в новостройке в Одинцово в Трехгорке, прям рядом с Москвой. 5 млн стоила. Сейчас 12 млн сказал рыночная цена. Брал в ипотеку. Остаток был 1,8 млн. Все новостройки, за которыми наблюдал, выросли в цене минимум на 80%. А некоторые в несколько раз. Но аренда, много лет на одном уровне. Плюс минус несколько тысяч рублей.
Но это не значит, что через год эта квартира будет стоить 24 млн. Сейчас вообще что-то непонятное с недвижимостью происходит. И не понятно, чем закончится.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да Именно поэтому у меня так много судебных дел по взысканию с застройщиков неустойки за просрочку
Соседка когда покупала жилье в новостройке, в Питере. Я ей тоже: не страшно было ввязываться? Она говорит, нет, ключи уже получили.
Видимо, кому как повезет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас сижу и думаю: 1. Есть студия за 4 млн, ежемесячный платеж 22800. + 5600 будет потребительский кредит на мебелировку. Завтра с дочкой едем смотреть ее. Пока что поставили на сутки бронь. 2. Если мне брать потреб. кредит , то может взять побольше и уже рассмотреть за 4 млн двушку? Пока дом будет строится ( срок сдачи 2022 год 4 квартал ) за счет кредитных средств я буду платить аренду. А там глядишь еще какие - нибудь сделки по работе выгорят Короче, я в замешательстве. Решение на
За счёт кредитных средств,платить аренду blink_rt_40.gif Вообще тогда не понимаю куда вы ипотеку брать собрались umnik2_rt_46.gif ??Нет стабильного оклада ,надеятся на сделки dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что? Не сфокусировалась мысль
За две недели можно и нажрать grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
За две недели можно и нажрать
Похоже biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я что одна в примерочных приседаю и руками размахиваю?
Зуля, Вы просто не пробовали впихнуть себя в платье не своего (меньшего) размера. Какое там присесть или взмахнуть руками. Там задержки дыхания хватает ровно до момента, когда селфи сделано mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я что одна в примерочных приседаю и руками размахиваю?
biggrin_rt_40.png Ещё мой муж))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, помню, читала советы при выборе новой одежды. Когда человек стоит в примерочной и размышляет, что ему очень-преочень нравится эта вещь, только вот тут бы немного живот втянуть и вот так вытянуться, чтобы ненужных складок не было, и хорошо бы каблук высокий надеть, и декольте выигрышно смотрится, если не садиться, и пр., то... вещь не стОит брать. Простоять в примерочной пять минут, подобравшись, проблем нет, но в обычной жизни человек ходит, сидит, ест-пьёт как ему привычно и удобно. Оде
Все верно. Спасибо ещё за тактичность. Ее вчера очень не хватало wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Соседка когда покупала жилье в новостройке, в Питере. Я ей тоже: не страшно было ввязываться? Она говорит, нет, ключи уже получили. Видимо, кому как повезет.
Даш, думаю, не в везении дело, а в хорошем расчете. Если выбирается ипотека, то нужно, прежде всего, правильно оценивать стабильность своего дохода, способность найти аналогичную работу при её возможной потере. На мой взгляд, выплата по ипотеке в любой момент времени не должна составлять более четверти своих доходов. И никогда не рассматривать возможность перекрыть эти расходы другими кредитами. В случае любых проблем с ипотечным жильём, всегда будет запас средств на какой-то другой вариант. Ипотека из последних сил и возможностей - вот это нехороший вариант.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 21:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зуля, Вы просто не пробовали впихнуть себя в платье не своего (меньшего) размера. Какое там присесть или взмахнуть руками. Там задержки дыхания хватает ровно до момента, когда селфи сделано
Ну это если в детском отделе только biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Если не будет платить за аренду, сможет погашать досрочно. Так хоть шанс есть, что выкупит - и будет своё. Ну или снимать еще лет дцать, пока не накопит. Получается такая же нагрузка, если не больше: и за съем заплати, и в копилку отложи.
Я так прняла она смотрит дом который будет только в 2022 году сдан. Значит сейчас ей надо платить будет и за аренду и за ипотеку. Сколько она потеряет за аренду денег,пока дом будет сдан. Я не спорю что надо свое иметь жилье,но такой риск,я бы не пошла. Хотя если у Анны все норм с деньгами,то пусть берет
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.01.2021 12:23
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр