загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
85
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В новостройках жить приятнее
Если только что новьё ,вот я сечас снимаю вторичку ,там всё советское ,как буд-то , поставили всю мебель и уехали хозяева , ковры совесткие на стенах ,только санузлы новодел , так комфортно жить!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Месторасположение студии лучше?
Да, существенно лучше. И сам по себе уровень отделки, класса дома лучше
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Можнг однушку небольшую ,метров на 33 ,всяко лучше студии
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Жить в студии это капец , как по мне лучше вторичка !Ходишь бьешся об дверные косяки ,вторичку хоть переделать можно!
Хреновый из вас финансист, если честно. На вторичке процентная ставка от 8,1 начинается ( но будем реалистами: 8,5 %. Это получается за такой же метраж ежемесячный платеж уже 32000 в месяц против 22800. Тем более зачем переплачивать, когда дом сдан и на первичке?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
29 кв.м и 24, 8 кв.м ( сейчас две на выбор )
29 почти как однушка, можно , если что комнатку отделить перегородками
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Я о другом: может, в будущем, захочет и сможет купить второе жилье, не продавая эту студию.
Ну я так и хотела : потом купить студию дочке. Или дать ей денег на первоначальный взнос
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
29 почти как однушка, можно , если что комнатку отделить перегородками
Да. Тем более в студии 2 окна. Одно окно - там где кухонная зона + лоджия. Лоджию утеплить и сделать там отдельный кабинет ( 300-400 тыс правда выйдет)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Это да. Если бы ещё знать, что точно качественно сделано - вдвойне )
Застройщик Сетл Сити они славятся своими быстрыми сроками сдачи и качественной отделкой.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хреновый из вас финансист, если честно. На вторичке процентная ставка от 8,1 начинается ( но будем реалистами: 8,5 %. Это получается за такой же метраж ежемесячный платеж уже 32000 в месяц против 22800. Тем более зачем переплачивать, когда дом сдан и на первичке?
Я не про финансовую сторону имел ввиду,если дороже тогда конечно вам виднее
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хреновый из вас финансист, если честно. На вторичке процентная ставка от 8,1 начинается ( но будем реалистами: 8,5 %. Это получается за такой же метраж ежемесячный платеж уже 32000 в месяц против 22800. Тем более зачем переплачивать, когда дом сдан и на первичке?
Какой район?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Какой район?
Тоже интересно.
Потому что буквально перед НГ покупали квартиру в стройке( правда однушку) близко таких цен не было.
Ну мы сетл сити в принципе не рассматривали.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Какой район?
Завтра мы едем смотреть студию в ЖК " Чистое небо " ( Комендантский проспект ближайшая ст.м ) и студию в ЖК " Солнечный город" ( ближайшая ст.м Проспект Ветеранов )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже интересно. Потому что буквально перед НГ покупали квартиру в стройке( правда однушку) близко таких цен не было. Ну мы сетл сити в принципе не рассматривали.
Вы что переехали с Кудрово?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Завтра мы едем смотреть студию в ЖК " Чистое небо " ( Комендантский проспект ближайшая ст.м ) и студию в ЖК " Солнечный город" ( ближайшая ст.м Проспект Ветеранов )
Север города покайфовей будет конечно!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Вы что переехали с Кудрово?
Нет,сосед))
И не планируем пока.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,сосед)) И не планируем пока.
А у меня так и стоит всё без ремонта ,зато на съем деньги есть 🤦
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Север города покайфовей будет конечно!
Мне по планировке нравится Солнечный город, там и студия по площади больше ( 29 кв.м). Но Чистое небо - перспективный район. Там рядом будет ст.м Шуваловский проспект ( 1300м от дома , уже смотрели )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да. Тем более в студии 2 окна. Одно окно - там где кухонная зона + лоджия. Лоджию утеплить и сделать там отдельный кабинет ( 300-400 тыс правда выйдет)
Вы ещё раздумывает? Это фактически малогабаритная однушка. И, думаю, что по факту будет ликвиднее двушки.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы ещё раздумывает? Это фактически малогабаритная однушка. И, думаю, что по факту будет ликвиднее двушки.
Я теперь раздумываю в каком районе брать : ЖК Чистое Небо ( 24 кв.) или ЖК Солнечный город ( 29 кв) lollol_rt_46.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я теперь раздумываю в каком районе брать : ЖК Чистое Небо ( 24 кв.) или ЖК Солнечный город ( 29 кв)
Да и курортная часть поближе к северу, стадион,парки 🤒
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр