загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пальто на аве вообще 44 го размера
Евро 44 - российский 50 angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пальто ( 44 размер, я в нем на аве) А вот платье ( 46 размер, я в нем на фото, то где вверх в горошек прозрачный )
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая ржака.))

Особенно радуют комменты общества слепых. Ничем другим я их обьяснить не могу angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати про зависть..... и про желчь.....
Нож в спину sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно было бы взять и 48
И пол помыть cool_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Евро 44 - российский 50
Еще одна...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мама моя, сколько я написала. А казалось, что сокращаю Не хватило мне ума телефон взять и созвониться ))
А мы бы что читали?)))
Даш, умничка!
И расказываешь интересно, я зачиталась))

А далеко от тебя?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще одна...
Анна, я, конечно, понимаю, аутотреньки на форуме это весело. Но не помогут же angel2.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анна, я, конечно, понимаю, аутотреньки на форуме это весело. Но не помогут же
Я довольна своей фигурой не важно какого она сейчас размера: 46 или 50го. Поэтому занижать себе размер нет смысла никакого. Больше бабы забавляют, которые в одной теме постеснялись выложить свои фото с утра без макияжа и прически, но радуются моим неудачным фото, где фотограф накосячил знатно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я довольна своей фигурой не важно какого она сейчас размера: 46 или 50го. Поэтому занижать себе размер нет смысла никакого. Больше бабы забавляют, которые в одной теме постеснялись выложить свои фото с утра без макияжа и прически, но радуются моим неудачным фото, где фотограф накосячил знатно
Я писала даже рядом не о Вашей фигуре. Совсем-совсем о другом lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
бабы з
Как хорошо, что к нам ледю хоть одну занесло rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Кстати... Мне же тоже в итоге на 30тыс меньше вышло. Хотя и не торговались. То есть вместо 22метра, 30 и все под боком. Теперь только плати и плати Но, грех жаловаться. Никто не заставлял
Вот тоже именно 30 тыс)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я довольна своей фигурой не важно какого она сейчас размера: 46 или 50го. Поэтому занижать себе размер нет смысла никакого. Больше бабы забавляют, которые в одной теме постеснялись выложить свои фото с утра без макияжа и прически, но радуются моим неудачным фото, где фотограф накосячил знатно
У вас тоже "утренних" фоток нет (справедливости ради).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вкратце постараюсь. Правда, не так художественно, как вчера получалось) Просчитала, какой платеж приемлем. Нашла, что есть в эту цену там, где хочу. Оказалось: малогабаритные по 18-19м., как студии, вторичка. Город невелик, предложений немного. Смотрела только через домклик, из-за скидок (+я зарплат. клиент сбера) Но одну насмотрела подороже, 22м - так понравилась! Маленькая, а с балкончиком , кухонькой, и готовой квартиранткой Подала онлайн заявку на ипотеку, одобрили быстро, су
Покупать вторичку - это такой геморрой. Помню, сколько мы с БМ пересмотрели квартир. В те времена ещё юридически было сложнее. Дом в новостройке покупать проще. Там нет проблем с юридическими заморочками. Но вложений по факту больше. При расчёте стоимости квартиры часто забывают учитывать стоимость ремонта и покупки мебели. В то время, когда вторичку можно уже купить с приличным ремонтом и набором мебели.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 10:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мама моя, сколько я написала. А казалось, что сокращаю Не хватило мне ума телефон взять и созвониться ))
Пиши ещё smile_rt_40.png) Интересно ведь читать smile_rt_40.png))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Покупать вторичку - это такой геморрой. Помню, скольео мы с БМ пересмотрели квартир. В те времена ещё юридически было сложнее. Дом в новостройке покупать проще. Там нет проблем с юридическими заморочками. Но вложений по факту больше. При расчёте стоимости квартиры часто забывают учитывать стоимость ремонта и покупки мебели.
Это да...
Но вот в нужном мне районе не было новостроек. Их и сейчас нет... А вторичка есть)
В общем, как обычно - кому что)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Вкратце постараюсь. Правда, не так художественно, как вчера получалось) Просчитала, какой платеж приемлем. Нашла, что есть в эту цену там, где хочу. Оказалось: малогабаритные по 18-19м., как студии, вторичка. Город невелик, предложений немного. Смотрела только через домклик, из-за скидок (+я зарплат. клиент сбера) Но одну насмотрела подороже, 22м - так понравилась! Маленькая, а с балкончиком , кухонькой, и готовой квартиранткой Подала онлайн заявку на ипотеку, одобрили быстро, су
А это всегда так. Я так работу вторую по офиц. источнику нашла. Чувствовала, что я зависаю на той работе, на которой я работала и работаю сейчас. Да, оклад высокий, но на бонусы максимум я могу рассчитывать только в размере оклада раз в квартал. Утопия для меня... Душит, не мое место- чувствую.

И вот закинула я резюме своё в пару компаний. Обе окликнулись. Но тут я не рассчитала: одна компания находится в Колпино.

" Фуууу, Колпино-это 1,5 часа мне до офиса добираться". В день собеседования передумала ехать. Оно было назначено в 10.00. А в 9.10 мне позвонил их кадровик и меня переклинило: " Да, да, я приеду! ". Сама сидела ещё в одних трусах с немытой головой grin-ast_rt_40.gif . Быстро за 10 мин собралась и вызвала такси.

Оказалось все мило. То что возьмут - не сомневалась. Взяли. Я еще под сомнениями была, но подтверждала свой выход. Накануне опять передумала выходить, полночи не спала, смущала дорога. Но утром приняла решение: " Ехать! ". В итоге оказался милый коллектив, появилась даже подруга : гл. бух. И если в апреле я просила здесь помощи с жильем, то с сентября на этой работе я заработала на первоначальный взнос.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это да... Но вот в нужном мне районе не было новостроек. Их и сейчас нет... А вторичка есть) В общем, как обычно - кому что)
В моём районе есть классная вторичка. Есть серия домов, в которых мне нравятся квартиры. Недавно смотрела. С учётом отсутствия необходимости в ней жить и приличным ремонтом вторичка очень привлекательна, если хочешь после покупки её сдать. В целом если квартира юридически чиста, то иногда вторичка привлекательнее новостройки.
Да и мой двоюродный брат-строитель, который всю жизнь работает на стройке в Москве, говорит, чтт раньше строили лучше smile_rt_40.png) Но не знаю. Тоже вопрос спорный.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 10:40
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас тоже "утренних" фоток нет (справедливости ради).

55 раз уже показывала. Даже в этой теме

Дублирую для " спящих"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.01.2021 10:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А это всегда так. Я так работу вторую по офиц. источнику нашла. Чувствовала, что я зависаю на той работе, на которой я работала и работаю сейчас. Да, оклад высокий, но на бонусы максимум я могу рассчитывать только в размере оклада раз в квартал. Утопия для меня... Душит, не мое место- чувствую. И вот закинула я резюме своё в пару компаний. Обе окликнулись. Но тут я не рассчитала: одна компания находится в Колпино. " Фуууу, Колпино-это 1,5 часа мне до офиса добираться". В день с
При выборе квартиры расстояние до работы - дело десятое. Особенно в московских реалиях: сегодня здесь работаешь, завтра - там.
Я обычно работу выбираю поближе к квартире, где живу. Когда квартира снимается, тогда ещё имеет смысл заморачиваться.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 10:35
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр