загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
85
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы возьмёте двушку, то будете платить 22800+22000=44800 пока дом не сдадут. Как минимум 2 года. Вы уверены, что потянете? Тогда что мы тут обсуждаем?
Танюша, чем с большим количеством людей обсуждаешь, чем больше вариантов прокручиваешь, тем яснее картина в голове. Начинаешь понимать: оно тебе нужно, не нужно, а если нужно, то что именно.

Не зря говорят: одна голова хорошо, а 33 - идеально grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 15:59
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не одно время,предположу я уже это видел ранее)-ты выбрала коралловое платье не меряя и оно тебя полнит?))-причём только фотограф-не понимаю...худее он тебя не сделает
Разница в 2 месяца ( где я в платье с верхом в горошек ). Так что одно и тоже время. Платье в реальности, наоборот, стройнит.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Кредит надо возвращать с процентами. Это влечет увеличение расходов по аренде. Так себе вариант
Но и цена на строящийся дом не стоит на месте )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за студию сейчас, так как кроме аренды , когда будет строиться дом, ты ещё проценты банку будешь платить. А так уже въедешь в своё жилье, которое обустроишь по своему вкусу.
Или можно въехать в свое жилье, но с большим метражем. Цена, которого вырастет в 1,5 раза ) минимум
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Танюша, чем с большим количеством людей обсуждаешь, чем больше вариантов прокручиваешь, тем яснее картина в голове. Начинаешь понимать: оно тебе нужно, не нужно, а если нужно, то что именно. Не зря говорят: одна голова хорошо, а 33 - идеально
Согласна, но мы все находимся в разных финансовых ситуациях и имеем разный жизненный опыт и разную склонность к риску. И советы даём исходя из своего жизненного опыта. А у Ани он может быть совсем другим. И то, что неприемлемо для нас, может не ура прокатить у нее.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Аня, не бери большую нагрузку. Вспомни: бывает же, что работы не очень много или хочется, не знаю, на отдых съездить с ребенком. Да и просто иметь подушку безопасности. Сдалась тебе эта девушка через 2года. Эти два года такая нагрузка огромная. А так: по пути наименьшего сопротивления )) Быстрее выплатишь досрочкой и никому ничего не должна. А дальше хоть опять копи на взнос и двушку бери. Или студию обменяешь с доплатой. Или, как я уже писала: студию оставишь дочери, себе купишь др
Есть существенный плюс: студию продать легче в том ЖК, где я насмотрела
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разница в 2 месяца ( где я в платье с верхом в горошек ). Так что одно и тоже время. Платье в реальности, наоборот, стройнит.
не поверишь-не стройнит а даже делает старше)...
реальность показал фотограф...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть существенный плюс: студию продать легче в том ЖК, где я насмотрела
Студия сколько метров? Все-таки большая разница, если студия 10 метров и если 25-30.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 16:31
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Или можно въехать в свое жилье, но с большим метражем. Цена, которого вырастет в 1,5 раза ) минимум
Да, при этом 2 года жить, выплачивая 2 кредита, и соответсвенно существенно экономить. Кто-то умеет ужиматься и жить на строго определённую сумму, я бы не так не смогла.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть существенный плюс: студию продать легче в том ЖК, где я насмотрела
Месторасположение студии лучше?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть существенный плюс: студию продать легче в том ЖК, где я насмотрела
Жить в студии это капец , как по мне лучше вторичка !Ходишь бьешся об дверные косяки ,вторичку хоть переделать можно!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть существенный плюс: студию продать легче в том ЖК, где я насмотрела
Тем более!
Знаешь, дочка тоже вырастет, не факт, что долгие годы будете вместе жить.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Жить в студии это капец , как по мне лучше вторичка !Ходишь бьешся об дверные косяки ,вторичку хоть переделать можно!
Смысл ей сейчас вкладываться во вторичку?)
Сам представляешь, во сколько ремонт обойдется
Студия тоже бывает разных размеров))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 16:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тем более! Знаешь, дочка тоже вырастет, не факт, что долгие годы будете вместе жить.
Если у Анны нет больше своего жилья- стоит ли эту квартиру отдавать дочке?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Жить в студии это капец , как по мне лучше вторичка !Ходишь бьешся об дверные косяки ,вторичку хоть переделать можно!
В новостройках жить приятнее
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у Анны нет больше своего жилья- стоит ли эту квартиру отдавать дочке?
Я о другом: может, в будущем, захочет и сможет купить второе жилье, не продавая эту студию.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В новостройках жить приятнее
Это да. Если бы ещё знать, что точно качественно сделано - вдвойне rolleyes_rt_40.gif )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна, но мы все находимся в разных финансовых ситуациях и имеем разный жизненный опыт и разную склонность к риску. И советы даём исходя из своего жизненного опыта. А у Ани он может быть совсем другим. И то, что неприемлемо для нас, может не ура прокатить у нее.
Да я сама сделала то, что для меня было много лет неприемлемо: влезла во все то, во что хочет ввязаться Аня sarcastic_rt_50.gif
Так что, если вдруг начну ныть на форуме, как все ужасно, напомните, что самаДураВиновата grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не поверишь-не стройнит а даже делает старше)... реальность показал фотограф...
Фотограф рукожоп просто. Неправильный фасон может сделать максимум на 2 размера больше, но не на шесть biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Студия сколько метров? Все-таки большая разница, если студия 10 метров и если 25-30.
29 кв.м и 24, 8 кв.м ( сейчас две на выбор )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.01.2021 16:34
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр