загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в том жк, что вам более удобен, однушки намного дороже?
Да, на 500 тыс. Да и между однушкой и студией я выберу лучше студию. Не нравятся мне однушки классические по планировке.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, на 500 тыс. Да и между однушкой и студией я выберу лучше студию. Не нравятся мне однушки классические по планировке.
Аня, а можно скинуть планировку той что 29 квадратов. Просто интересно как там все размещено. Мебели я так понимаю нет никакой?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, на 500 тыс. Да и между однушкой и студией я выберу лучше студию. Не нравятся мне однушки классические по планировке.
500 тыс. не такая большая разница, если все равно брать ипотеку. Но при этом вы получите полноценную квартиру с двумя окнами в том районе, который вам более удобен.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не в таких масштабах, конечно, + есть в деревне своё, но ввязалась, да )
Даша, незнала. Молодец! А работу сменила или та же?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аня, а можно скинуть планировку той что 29 квадратов. Просто интересно как там все размещено. Мебели я так понимаю нет никакой?



Мебели нет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В первом случае высота потолков 2,85, во втором 2,75
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну ладно тебе Ань. У всех есть такие фото,просто кто-то выкладывает ,кто-то нет. Ты смелая,поэтому прими любые комментарии,и хорошие и плохие
Неужели кто то ещё про фото вспоминает?... Отойти что ли все не могут от впечатления biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В первом случае высота потолков 2,85, во втором 2,75
Ань, а однушку в чистом небе можете разместить?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неужели кто то ещё про фото вспоминает?... Отойти что ли все не могут от впечатления
Просто читаем тему wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ань, а однушку в чистом небе можете разместить?
Мне не нравятся планировки , поэтому их не рассматривали )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне не нравятся планировки , поэтому их не рассматривали )
Зря. 500 тыс. разницы и у вас полноценная квартира.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вообще всегда мечтала о лофт- квартире. Поэтому классические однушки мне не интересны. Евродвушки интересны.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В первом случае высота потолков 2,85, во втором 2,75
Ну так то не сильно разница. Для меня важно вширь) 5 метров. Это можно отделить дочь.
У меня у сына в комнатке 1,8 на 4 стоит компьют.стол, кресло и диван, на стене две полки. Счастлив.
Дочери мужа выделили побольше 1,8 на 5. Тоже довольна что к ней никто не лезет.
Была большая комната 20 квадратов.
Подростки очень нуждаются в изоляции, я читала
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так то не сильно разница. Для меня важно вширь) 5 метров. Это можно отделить дочь. У меня у сына в комнатке 1,8 на 4 стоит компьют.стол, кресло и диван, на стене две полки. Счастлив. Дочери мужа выделили побольше 1,8 на 5. Тоже довольна что к ней никто не лезет. Была большая комната 20 квадратов. Подростки очень нуждаются в изоляции, я читала
Я сейчас насмотрелась картинок с дизайном студий на 2 спальных места. Отобрала что мне понравилось. Завтра поеду смотреть оба варианта, сразу же и картинку вставлю из головы в этот объект ).
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сейчас насмотрелась картинок с дизайном студий на 2 спальных места. Отобрала что мне понравилось. Завтра поеду смотреть оба варианта, сразу же и картинку вставлю из головы в этот объект ).
Молодец! Я всегда за действие.
Удачи тебе!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, незнала. Молодец! А работу сменила или та же?
Я не переезжала, просто есть "звоночки": перспектива лет через 5 - вымирание деревни.
Полгода взвешивала. А потом резко собралась и сделала: в городке недалеко взяла.
Сама в шоке. Пока сдаю.
Но мне проще: маткапитал был. А так бы не ввязалась, не с чего копить первоначальный.
Оформление+поездки - все вышло довольно затратным, потому что ипотека.
Но столько необычных моментов было при покупке, квартира как будто "сама пришла".

А так: страх перед будущим оказался сильнее страха перед долгами ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 21:01
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так то не сильно разница. Для меня важно вширь) 5 метров. Это можно отделить дочь. У меня у сына в комнатке 1,8 на 4 стоит компьют.стол, кресло и диван, на стене две полки. Счастлив. Дочери мужа выделили побольше 1,8 на 5. Тоже довольна что к ней никто не лезет. Была большая комната 20 квадратов. Подростки очень нуждаются в изоляции, я читала
Сыну отдала родительскую. У меня не было своей комнаты, а он пусть перед общагой поживет в удовольствие. Все расставил как хочет, обои выбрал blush_rt_40.gif Правда, мне уступил: стена черная одна, а не вся комната, как мечтал grin-ast_rt_40.gif

С дочерью детскую поделили шкафом. Но можно и отдельно побыть: кухня ещё есть. grin-ast_rt_40.gif
Люблю там находиться) надо диванчик туда))

Единственное, сине-голубые обои - непривычны, "холодят". Как не у себя дома)) хотя люблю этот цвет)) сестра говорит: шторы нормальные надо - целостность будет, и мозг примет grin-ast_rt_40.gif
Дочка в восторге: сама ж выбирала обои, расстановку. Мать только делала)

Когда-то привыкну, думаю. Хотя... Сделаю кухню жёлто-зелёную и там поселюсь: считай, как трешка mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Единственное, сине-голубые обои - непривычны, "холодят". Как не у себя дома)) хотя люблю этот цвет)) сестра говорит: шторы нормальные надо - целостность будет, и мозг примет Дочка в восторге: сама ж выбирала обои, расстановку. Мать только делала)
Нормальные - это какие?
В своё время дочь выбрала такого оттенка обои к себе в комнату, я долго привыкала. Правда, там были звёздочки, которые накапливали свет и какое-то время светились в темноте, плавно затухая. Вот это мне нравилось) такие же, только белого цвета обои на потолке, спать ложишься под усыпанным звёздами куполом неба happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальные - это какие? В своё время дочь выбрала такого оттенка обои к себе в комнату, я долго привыкала. Правда, там были звёздочки, которые накапливали свет и какое-то время светились в темноте, плавно затухая. Вот это мне нравилось) такие же, только белого цвета обои на потолке, спать ложишься под усыпанным звёздами куполом неба
У сына в детстве были синие обои со звездочками жёлто-оранжевыми, но не светились. И оранжевого приглушенного цвета икеевские шторы. Мне очень нравилось girl-angel_rt_62.gif Уютный синий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У сына в детстве были синие обои со звездочками жёлто-оранжевыми, но не светились. И оранжевого приглушенного цвета икеевские шторы. Мне очень нравилось Уютный синий.
Звезды были в тон, слегка бликовали при дневном освещении.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр