загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ипотека. (Не серьезно о серьезном)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас ипотека? У меня нет. Может потому что я ленивый? Ваше отношение к ипотеке?
Удобна ипотека. Юристы банка проверяют объект недвижимости перед тем как кредит выдать. И не будет такого - 7 человек купили одну и ту же квартиру. Или дом никогда не будет сдан официально т.к. самозахват земли произошёл и всякие разные форсмажорные обстоятельства не всплывут никогда перед купившим.
Но вешать на себя обязательства выплачивать проценты 10-20 лет не всякий отважится.
Мне предстоит ещё сделать такой шаг.
Второй год никак не решусь, а надо.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А жить когда собираетесь, детей рожать? Если конечно этого в планах нет, то можно подрядиться, как робот и пахать без больничных, без отвлечения на жизненные сложности, где могут понадобиться деньги. Однозначно надо свои силы рассчитать, прежде, чем ввязываться
Лучше рожать в своей,ну.. почти в своей, нежели в арендованной, из которой тебя выселят с ребёнком, потому, что дети это зло - рисуют на обоях и портят имущество!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ипотека. (Не серьезно о серьезном)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр