загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ипотека. (Не серьезно о серьезном)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем сегодня отличается чужой дом от своего? Ничем. И тот и другой, вам не принадлежит. Ч
Бомжевать лучше, ИМХО. С московскими зарплатами может и можно что-то.
Вот я дура! Лучше бы палатку поставила на улице. Дёшево и сердито.
Похоже, так рассуждабт те, кто сам зарабатывает сдавая. Им выгодно. Наполучали наследства. А нам топится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Особенно кто переехал. От безысходности.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бомжевать лучше, ИМХО. С московскими зарплатами может и можно что-то. Вот я дура! Лучше бы палатку поставила на улице. Дёшево и сердито. Похоже, так рассуждабт те, кто сам зарабатывает сдавая. Им выгодно. Наполучали наследства. А нам топится
Зуля, в Москве на мешках с деньгами не сидят. Не принимайте близко. Каждый со своей колокольни смотрит на этот мир
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, в Москве на мешках с деньгами не сидят. Не принимайте близко. Каждый со своей колокольни смотрит на этот мир
Да ты чоу?)) sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, в Москве на мешках с деньгами не сидят.
Ну не скажите, лет семь назад, по радио новости слушал, обокрали квартиру девушки, похищено 10 лямов, нигде не работающая. Откель дровишки? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 18:09
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Я столько бабла переплатила за ипотеку,могла бы на проценты дачу купить.
Тогда только начинали ипотеки банки давать.Процент грабительский.
Пришлось брать,т.к. жить совсем негде было.Больше нини.Банки кормить.-пошли они нафик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, в Москве на мешках с деньгами не сидят. Не принимайте близко. Каждый со своей колокольни смотрит на этот мир
Судя по эту форуму сидят))) Хотя другие девочки другое говорят., что и там жизнь не сахар.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Зависит от многих факторов. От величины первоначального взноса, от процентной ставки, срока кредитования. При стоимости квартиры в 16 млн., минимальном первоначальном взносе 1,6 млн. (10%), максимальном сроке кредитования (30 лет), процентной ставке 10% выходит ежемесячный платёж 126370 рублей. Ну, а сколько в таком случае надо зарабатывать, решайте сами)))
Зашибись... :cool_rt_40.png:
30 лет по 120 тыщ в месяц
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашибись... 30 лет по 120 тыщ в месяц
Ну банкирам надо ж на что-то жить mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почитал и понял какая социальная пропасть меня отделяет от нормальных людей)
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Я столько бабла переплатила за ипотеку,могла бы на проценты дачу купить. Тогда только начинали ипотеки банки давать.Процент грабительский. Пришлось брать,т.к. жить совсем негде было.Больше нини.Банки кормить.-пошли они нафик.
1000 раз да. В Москве нереально, а в небольшом городе лучше подкопить деньжат пару лет и купить с доплатой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Судя по эту форуму сидят))) Хотя другие девочки другое говорят., что и там жизнь не сахар.
Не видела здесь богачей. Шепните в личку, пригодится secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ты чоу?))
Сорян, ты исключение? lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно в новой Москве подешевле найти. Либо Подмосковье. Но это пробки на въезд и выезд. Отдельный трындец
Сильно на это не рассчитывайте. В Н.Москве тоже приличные цены. В моем Троицке в хорошем доме 60 кв.м. стоят 6.8 млн. Транспортная доступность с каждым годом все лучше. Уже открыли метро Ольховая.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оптимально при наличии жилья в миллионнике сдавать и жить в спокойном небольшом городе.
friends_rt_104.gif мои планы)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сорян, ты исключение?
Стремлюсь lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не видела здесь богачей. Шепните в личку, пригодится
Хорошо secret_rt_44.gif
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Судя по эту форуму сидят))) Хотя другие девочки другое говорят., что и там жизнь не сахар.
На мешках сидят единицы, как и на периферии, а большинство ооочень много работает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сильно на это не рассчитывайте. В Н.Москве тоже приличные цены. В моем Троицке в хорошем доме 60 кв.м. стоят 6.8 млн. Транспортная доступность с каждым годом все лучше. Уже открыли метро Ольховая.
Что и требовалось доказать smile1_rt_40.png
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Один из корешей живёт в посёлке института полиемиелита, останавливался у него- твкой классный район. Не знаю Н. Москва или как, ну там есть и старые домики, но место,,. - место!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ипотека. (Не серьезно о серьезном)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр