загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это очень важно было сообщить форуму!
Снять что ли? Что то совсем запутали biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Снять что ли? Что то совсем запутали
Медленно перечитайте название темы сейчас! stretcher.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
И що,даже не подскажете,куда сувать то в этот самый момент то? И что сувать,куда сувать...все забылось)))
Ну если Вы и это забыли, то уже вряд ли что поможет. Я в постели училку не включаю, дарю и получаю удовольствие.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не можем, у нас сей продукт не водится в доме ))
можно начать с винца))
у меня тоже алкоголя нет никакого.. поэтому не помощник)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажите пожалуйста этот корм норм?
Отличный вариант корма! Сеть Бетховена выставлял именно этот корм на международной вет конференции, наравне с ведущими холистиками такими как акана (хотя официально класса холистик не существует). Так вот дюкс фарм достойно вышел в сравнениях, а по стоимости дешевле чем та же акана! И линейка шире)) поэтому смело ставлю этому корму пять из пяти))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А компрессы как же?
Лёха знает где искать)))) good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну если Вы и это забыли, то уже вряд ли что поможет. Я в постели училку не включаю, дарю и получаю удовольствие.
Вредина)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажите пожалуйста этот корм норм?
В нашем "селе" такого нет))
Кормлю Карнилав от Brit
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Медленно перечитайте название темы сейчас!
biggrin_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Проплан нормально?
Проплан проигрывает по белку многим кормам, они стали бадяжить к сожалению, аллергии появляться у животных. Попробуйте заказывать корма в инете кошачьи или в сетях зоомагазинов, у них есть супер премиум своя марка (дюкс фарм) достойная, а стоит не очень дорого.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Посмотрела на 1st choice вместо Хилс. Он даже дешевле, по крайней мере, не дороже. Написано на обоих про курицу, Т.е., оба производителя не мудрят. Если будем в хорошем состоянии, попробую медленно перевести. Спасибо
Юль, в инете сама покупаю корма иногда, реально дешевле! Попробуйте что то подобрать, сколько возраст животного?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Юль, в инете сама покупаю корма иногда, реально дешевле! Попробуйте что то подобрать, сколько возраст животного?
13 лет, йорк. Мы на хилсе для пожилых миниатюрных. Покупаю только в инете. Я же дома все, с дочкой...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:51
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
13 лет, йорк. Мы на хилсе для пожилых миниатюрных. Покупаю только в инете. Я же дома все, с дочкой...
А! Это та собачка! Тогда может и не стоит уже переходить на другой корм с вашими сопуствующими проблемами. Это же физиологический стресс, я бы если и переводила, то под контролем врача как реагирует организм и как общее состояние животного. Поэтому переживаю за йорика, не видя саму собачку не стала бы переводить.
Я сейчас тоже с ребёнком, ещё и ребёнок с проблемами, как я вас понимаю в этом плане, когда жизнь разделяется только на дом, дом и дом...
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 16:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От мужчины умом заражаться - мечта! Увы, носители такие - редкость! Разыскиваю этого заразу! Кто увидит - шепните, пожалуйста
Так у Вас прививка, заразиться долго не выйдет,
а, если, как с оспой, то и всю жизнь. )))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В нашем "селе" такого нет)) Кормлю Карнилав от Brit
А у вас село неплохое весьма, если карнилавом кормите!)) беззерновой корм это и есть так называемый холистик)) как и дюкс фарм
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
А у вас село неплохое весьма, если карнилавом кормите!)) беззерновой корм это и есть так называемый холистик)) как и дюкс фарм
Евгения, может подскажете, витаминки дополнительно нужно давать? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Отличный вариант корма! Сеть Бетховена выставлял именно этот корм на международной вет конференции, наравне с ведущими холистиками такими как акана (хотя официально класса холистик не существует). Так вот дюкс фарм достойно вышел в сравнениях, а по стоимости дешевле чем та же акана! И линейка шире)) поэтому смело ставлю этому корму пять из пяти))
Я знал ...знал интуиция не подвела )) dance3_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В нашем "селе" такого нет)) Кормлю Карнилав от Brit
В Бетховене есть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мда...если б мои согласились есть только один корм или только натуралку)) мясо может три раза в неделю согласятся.. когда баночки приелись.. корма только влажные, еще и менять раз в полгода примерно..потому что просто перестают есть вообще. На сухом тоже ни на каком не стали "сидеть". Всегда покупала премиум и выше.. завидую тем, у кого прям одну линейку и всю жизнь ест животинка)
"Не кормить неделю и жрать захотят - съедят"- не умею, люблю их, к тому же мелкая болела в детстве сильно, чуть не погибла, истощала тогда очень, я наверно после этого плохо переношу их долгие отказы от еды.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Евгения, может подскажете, витаминки дополнительно нужно давать?
При таком корме не нужно точно)
Витамины тоже бывают разные) есть настоящие витамины профессиональные (полидекс, ексель бреверс), а есть лакомства с гордым названием витаминки... Так вот в лакомствах очень мало полезности, их можно до 8 или 10 штук в день, но пользы мало.
Есть подкормки типа кормовой серы, но это больше актуально для натуралки.
Ваш корм отличный по всем веществам и если хотите, то можно лакомства типа санабель для чистки зубов или для вывода шерсти, если кошка иногда требует вкусняшек помимо корма
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр