загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не ! Ну тут многие придерживаются правила, что возраст любви не помеха! И тут..., дядя !
Надысь еду в автобусе, стою спиной к людям - в окно глазею. Слышу краем уха за спиной два подростка-шкета спорят, кому из них и как ко мне подвалить познакомиться. К слову, я в дырявых джинсах и короткой парке. С рюкзаком с изображением кота Джона леннона. Притаилась, жду! Один набрался храбрости и якобы невзначай меня плечом толкает с извинением. Я поворачиваюсь. Немая сцена, их сдувает в конец автобуса. Там до меня доносится:"дибил! Это ж женщина...!"
Вот так резко меня прокатили по возрастному критерию...
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:21
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А Цистон сами или ветеринар прописал? Да, но-шпу колоть внутримышечно, в бедро. И очень болезненный укол.
Когда первый раз приключилась такая штука, то поехали в клинику. Цистон по назначению врача конечно и но-шпу, и корм лечебный купила s/d от Hill’s.
Теперь уже сама курсом повторяю.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
... Я к этому. Насколько прочный сам организм. Врачи лишь рекомендуют как правильно. Вы сами решаете за своих любимцев
Скажите пожалуйста этот корм норм?

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.05.2019 15:22
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Роял кстати как только стали делать в России, тоже стал давать аллергии и проблемы с жкт. Осторожнее! А так корма выше премиум полностью сбалансированы и подходят для кормления только ими.
А Проплан нормально?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Маркетинг есть, но в другом. Батарея вкусов (тунец, утка, ягненок и прочее) это больше для человека. Всё корма идут на основе куриного мяса, а следы рыбы или другого мяса добавляются для этикетки. Почему кошка может есть с уткой и не есть с тунцом? Разница есть ещё в самих крокетах, они разной формы, немного разной консистенции есть. Также есть корма только для британцев или только для мейкунов, это тоже маркетинг. Да, в корма добавляются мальт-пасты, абразивы для зубов, но они так и будут назы
Посмотрела на 1st choice вместо Хилс. Он даже дешевле, по крайней мере, не дороже. Написано на обоих про курицу, Т.е., оба производителя не мудрят. Если будем в хорошем состоянии, попробую медленно перевести. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У них как у людей)) Кто - то ест всё подряд, и выпивает и курит - ничего, живёт долго и в добром здравии. А кто - то придерживается правильного питания и прочего ЗОЖ, а всё равно здоровья нет.
иммунитет хороший и гены от родителей достались хорошие.. видимо..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Шоколад нельзя им. Ни крошки. Почитайте, есть информация об этом. Своего сыром угощаю, иногда. Это единственное, что он любит из натур продуктов
Да, я знаю про шоколад. Получает микродозы и крайне редко. Я упомянула про него просто потому, что это единственный продукт, который его привлекает вообще. Аж трясётся, как только видит , даже ещё не распакованный.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я знаю про шоколад. Получает микродозы и крайне редко. Я упомянула про него просто потому, что это единственный продукт, который его привлекает вообще. Аж трясётся, как только видит , даже ещё не распакованный.
это Вы ещё ему водки не предлагали)))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб умом не заразиться? )))
От мужчины умом заражаться - мечта! Увы, носители такие - редкость! Разыскиваю этого заразу! Кто увидит - шепните, пожалуйста secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:30
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да Вы отдыхайте, отдыхайте. Не дай бог в самый ответственный момент прихватит. Мы способных поищем.
Ой,спасибо родненькая,как бы я без ...еще не подскажете,когда будет то этот момент,а то лежу и жду,а момента нет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ой,спасибо родненькая,как бы я без ...еще не подскажете,когда будет то этот момент,а то лежу и жду,а момента нет
Вы пока переворачивайтесь, чтоб не отлежать то haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Все плавно переходит в срачь... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Проплан нормально?
Пергун лучше smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ой,спасибо родненькая,как бы я без ...еще не подскажете,когда будет то этот момент,а то лежу и жду,а момента нет
Вам же лучше знать, когда у Вас будет этот самый момент, ну или подскажет, ежели хто рядом окажется, если сами не догадаетесь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы пока переворачивайтесь, чтоб не отлежать то
Так я же в трусах и в штанах biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так я же в трусах и в штанах
Вот это очень важно было сообщить форуму! dash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это Вы ещё ему водки не предлагали)))
Не можем, у нас сей продукт не водится в доме ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вам же лучше знать, когда у Вас будет этот самый момент, ну или подскажет, ежели хто рядом окажется, если сами не догадаетесь.
И що,даже не подскажете,куда сувать то в этот самый момент то? И что сувать,куда сувать...все забылось)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не можем, у нас сей продукт не водится в доме ))
А компрессы как же? lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А компрессы как же?
Не делали никогда dntknw_rt_60.gif ...как-то не было такой нужды )))). В заначке, на какой-нибудь дикий форс мажор, стоИт бутылёк 100процентного медицинского, и то уж лет 7 стоИт. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:37
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр