загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
О нет, Йорки это отдельная песня. Этих точно кормить надо правильно и не простужать.
Нам 13 лет. Вообще не было проблем с ее здоровьем никогда . И рожала нормально. А сейчас и трахея, и бронхи, и сердце. Старость umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Горячее конечно нельзя, а вот тёплое для собак вольерного содержания, зимой, даже необходимо.
мы же про домашних сейчас вроде..
с вольерными не общался, не знаю..
хотя мысли давно такие есть.. питомнику помогать.. всё никак не соберусь на это святое занятие..(
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Это как врачи, учаться в одном заведении, а лечат по разному.
Это из серии - очень боюсь врачей, особенно тех, с кем вместе учился.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Это как врачи, учаться в одном заведении, а лечат по разному.
Ну, 13 летнюю собаку они мне подлечили так, что теперь мы смеёмся, что у неё в голову ударило от старости. Прыгает, как щенок. Ест как мамонт. Играется. А лежала и кашляла...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам 13 лет. Вообще не было проблем с ее здоровьем никогда . И рожала нормально. А сейчас и трахея, и бронхи, и сердце. Старость
слышали откуда пошла мода на "ручных" собачек?)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это из серии - очень боюсь врачей, особенно тех, с кем вместе учился.
Любимая фраза подруги - детского невролога 😂😂😂
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам 13 лет. Вообще не было проблем с ее здоровьем никогда . И рожала нормально. А сейчас и трахея, и бронхи, и сердце. Старость
У меня пинчер была. Сердце и трахеи вообще их слабое место. Только шлейку, никакого ошейника, чтоб трахею не пережимать и она была сердечника, десять лет на Эналаприле жила. Хотя и прожила 17 лет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня пинчер была. Сердце и трахеи вообще их слабое место. Только шлейку, никакого ошейника, чтоб трахею не пережимать и она была сердечника, десять лет на Эналаприле жила. Хотя и прожила 17 лет.
Мы без поводка. Я же загородим. Гуляет на участке. Просто тут старшие со своими приехали и моя выдала с ними, молодыми, наравне. Смешно было и радостно!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Любимая фраза подруги - детского невролога 😂😂😂
У нас медиков это да, любимая. Мы слишком много знаем, поэтому больше и боимся.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
О нет, Йорки это отдельная песня. Этих точно кормить надо правильно и не простужать.
В бытность, у меня была породистая овчарка, так в щенячем возрасте я её кормил творогом сделанным мною из пастеризованного молока.
А кошке я еще даю перепелиные яйца, сырые. Куриные можно только белок, а перепелиное можно целиком, с желтком и полезных веществ в перемелином ровно столько, сколько в курином.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слышали откуда пошла мода на "ручных" собачек?)))
Мне не важно, что говорят другие. Я заводила собаку ребёнку в квартире. Размер только из за этого. На руках никогда не носила. На лыжах бегала она спокойно по лесу с нами часами
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня пинчер была. Сердце и трахеи вообще их слабое место. Только шлейку, никакого ошейника, чтоб трахею не пережимать и она была сердечника, десять лет на Эналаприле жила. Хотя и прожила 17 лет.
Нам сказали вазотоп пожизненно. Но он дорогой, зараза. Помогает, но стоит, как чугунный мост. Перешли на вазосан. Смотрю ещё аналоги пока. Кстати, это от мочекаменной у кошек и от сердечных проблем у собак. Странное сочетание, конечно. Нам явно помогло от сердца
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам сказали вазотоп пожизненно. Но он дорогой, зараза. Помогает, но стоит, как чугунный мост. Перешли на вазосан. Смотрю ещё аналоги пока. Кстати, это от мочекаменной у кошек и от сердечных проблем у собак. Странное сочетание, конечно. Нам явно помогло от сердца
Ей Эналаприл как раз кардиолог прописал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне не важно, что говорят другие. Я заводила собаку ребёнку в квартире. Размер только из за этого. На руках никогда не носила. На лыжах бегала она спокойно по лесу с нами часами
наверно я сам виноват что воспринимаете как обиду. извините.
ничего личного не имел ввиду. только из истории факты.

понятно что у всех, свой любимец, прежде всего друг и член семьи. я сам такой. абсолютно не важно породистый или "бракованный", как с ротвейлером Бертом вышло, когда подрос и вылезло белое пятно на груди - пофиг, меньше любить не стали.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверно я сам виноват что воспринимаете как обиду. извините. ничего личного не имел ввиду. только из истории факты. понятно что у всех, свой любимец, прежде всего друг и член семьи. я сам такой. абсолютно не важно породистый или "бракованный", как с ротвейлером Бертом вышло, когда подрос и вылезло белое пятно на груди - пофиг, меньше любить не стали.
На Вас не обиделась. Вы зря. Просто рассказы про ручных подмышечных напрягают. Не моя история. Я бы большую завела. Но когда родилась Настя с хрупкой кожей, оказалось, что Йорик - самое то! Их две было у меня, на самом деле. Поделили при разводе umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из стороннего только шоколад любит, выпрашивает. Но получает крошечку совсем.
Шоколад нельзя им. Ни крошки. Почитайте, есть информация об этом.
Своего сыром угощаю, иногда. Это единственное, что он любит из натур продуктов rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ей Эналаприл как раз кардиолог прописал.
Посмотрела, спасибо. Другое действующее вещество. Посмотрю как на вазосане пойдёт. Это дженерик вазотопа, надеюсь все будет ок
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Сначала Перфект фит, потом Пурина для котят
О! Моя тоже расчесывается от него. Случайно купила и вот результат. От роял конин вроде бы ничего такого нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
шоколад
Не давайте пожалуйста ни крошки. Каждая крошка сокращает жизнь.
Как бы жалобно не просил.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
На сколько мне в своё время объясняли в ветклинике, мочекаменка обостряется от частого кормления сухими кормами. И это только у котов, у кошек с этим проблем нет.
Мкб не обостряется от сухих кормов, дело в солеобразователях - веществах, изменяющих pH мочи, в кислую или щелочную сторону. Формируется осадок в виде кристаллов (песок так называемый), кристаллы конгламинируются в камни. Такие вещества есть как в недорогих кормах типа вискаса, так и в натуралке,например,рыбе или колбасе.
И у котов, и у кошек есть заболевание мочекаменка, у котов она ярче проявляется и острее из-за узкого мочевыводящего канала. Быстро закупоривает проход. У кошек он шире и клинически это выражается болезненностью и каплями крови.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр