загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Зашел в тему и тут же смартфон мне няню для собак предложил...🤔
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К сожалению, многие об этом не знают. А там, если не ошибаюсь, жкт работает по-разному? И когда и то, и то - это трындец для организма.
В промышленные корма добавляются некоторые ферменты для облегчения пищеварения, в недорогие варианты, т к там растительный белок. В дорогих кормах животный белок гидролизирован, многие компоненты подготовлены, чтобы их усвоил организм, чтобы кал был не таким сильнопахнущим и прочее. Соответственно, поджелудочная подстраивается вырабатывать именно те ферменты, которые нужны для усвоения этого корма. А теперь мы бабахнем однажды сырым мясом по организму, поджелудка срочно перестраивается и начинает пролуцировать протеиназы для сырого мяса. А мы снова корм ей. И снова перестроение. А мы ей масла сливочного! И корм! И сыр! Вслед за поджелудкой печень офигевает. И почки нервно купят, что там за огромные молекулы белка щас долбить будут... Организм подстраивается под одно. Можно переводить на разные типы, но медленно и с ферментами дополнительно если организм старше 7 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
блохи времени не теряли... )))
rofl_rt_56.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в идеале?
В идеале это супер премиум типа Леонардо или тренера, 1st choice и ты ды. Там белок полностью животный, с добавлением куриного жира(это обязательный компонент), на уровне 30-40% не более, а больше и не нужно. Идут хорошие злаки и сухие травы с овощами. Хиллс, роял и пурина грешат заменой животного белка растительным. Плюс жирорастворимые витамины такие нам важные(кожа, шерсть, когти, слизистые) в супер премиум вносятся внутрь крокетов, а не на поверхность
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Куриные можно только белок, а перепелиное можно целиком
А почему куриные только белок?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не путайте "со стола" и натуралку.
зацепиться что ли хочется?
все кроме вас поняли о чём речь.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С синтетическими подсластителями, красителями и ароматизаторами. Спасет только срочное промывание желудка.
Я имела в виду натуральный с низкой жирность,без добавок и сластителей разумеется
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прививки от бешенства домашним животным ставятся бесплатно. Даже если произойдет покус привитого животного есть шанс, что оно не заболеет, а с непривитым животным нет никаких шансов. Это всё-равно, что гранату без чеки ежедневно в руке носить: когда-нибудь да споткнётесь...
Вы мне человеку работающему в медицине, прям глаза сейчас открыли biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Я вам другое пытаюсь донести, ну да ладно girl-dance_rt_72.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Тогда как тут описано одним дядей ...
Прикольно ! Не, ну , а чё ?! Мне тут пару раз место в метро уже предлагали. dedmoroz.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Прикольно ! Не, ну , а чё ?! Мне тут пару раз место в метро уже предлагали.
со стороны себя не видим...
мне тоже поплохело когда незнакомый пацан сказал "Батя")))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам сказали вазотоп пожизненно. Но он дорогой, зараза. Помогает, но стоит, как чугунный мост. Перешли на вазосан. Смотрю ещё аналоги пока. Кстати, это от мочекаменной у кошек и от сердечных проблем у собак. Странное сочетание, конечно. Нам явно помогло от сердца
Там общее гипотензивное действие, пропорциональное влияние на креатинин и лёгкое диуретическое влияние. Но только у хпн щиков как правило применяется
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Прикольно ! Не, ну , а чё ?! Мне тут пару раз место в метро уже предлагали.
Ну я тоже чай не девочка - припевочка давно dance_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А у женщин бешенство бывает?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А у женщин бешенство бывает?
что значит "бывает"???))))
у некоторых это нормальное состояние)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А у женщин бешенство бывает?
Только если заразились от некоторых мужчин nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы мне человеку работающему в медицине, прям глаза сейчас открыли Я вам другое пытаюсь донести, ну да ладно
Так и я Вам пытаюсь донести, что безответственность проявляется во всём: как в воспитании и содержании собаки, так и в несвоевременном проведении антирабических прививок или полном отказе от них.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что значит "бывает"???)))) у некоторых это нормальное состояние)))
Я и смотрю,иногда так ответят,что думаешь,им бы укольчик biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только если заразились от некоторых мужчин
А че ходите таким wink_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Ну я тоже чай не девочка - припевочка давно
Не ! Ну тут многие придерживаются правила, что возраст любви не помеха! И тут..., дядя ! rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не ! Ну тут многие придерживаются правила, что возраст любви не помеха! И тут..., дядя !
Симпатишных мущина в самом расцвете сил.... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр